平成25年度秋季記録会(高等学校の部)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2001 | 松岡 佑季(1) | マツオカ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース24組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2002 | 石井 大樹(1) | イシイ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース52組 男子 三段跳 記録会1組 |
2003 | 淺見 涼太(1) | アサミ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 記録会1組 |
2087 | 小島慎一朗(2) | コジマ シンイチロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース7組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2088 | 増田 健汰(2) | マスダ ケンタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 記録会2組 男子 やり投(0.800kg) 記録会 |
2089 | 大内 敦史(2) | オオウチ アツシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
2090 | 三木 雅輝(2) | ミキ マサキ | 男子 | 男子 100m タイムレース65組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2095 | 堀 英樹(1) | ホリ ヒデキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 記録会2組 男子 やり投(0.800kg) 記録会 |
2096 | 藤原 和樹(1) | フジワラ カズキ | 男子 | 男子 400m タイムレース33組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2097 | 三木 仁貴(1) | ミキ サトキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 記録会2組 男子 円盤投(1.750kg) 記録会 |
2098 | 芦原 翼空(1) | アシハラ タスク | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2141 | 橋 尚也(2) | タカハシ ナオヤ | 男子 | 男子 走幅跳 記録会2組 男子 走幅跳 記録会 男子 三段跳 記録会2組 |
2142 | 早川 和輝(2) | ハヤカワ カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース46組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース36組 |
2146 | 藤原 郁也(1) | フジワラ イクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース55組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース36組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2147 | 藤原聡一郎(1) | フジワラ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース47組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 記録会1組 |
2148 | 草壁 昂輝(1) | クサカベ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース54組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース41組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2149 | 丹羽 航(1) | ニワ ワタル | 男子 | 男子 100m タイムレース56組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース42組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2120 | 堀田 千歩(2) | ホリタ チホ | 女子 | 女子 100m タイムレース26組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2123 | 大田 華澄(1) | オオタ カスミ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース9組 女子 400m タイムレース総合結果 |
2124 | 大谷 彩水(1) | オオタニ アヤミ | 女子 | 女子 100m タイムレース31組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2125 | 中村 葵(1) | ナカムラ アオイ | 女子 | 女子 400m タイムレース16組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2321 | 岩谷 勇希(3) | イワタニ ユウキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組 |
2324 | 太田 諒樹(2) | オオタ リョウジュ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組 |
2325 | 小林 康希(2) | コバヤシ コウキオ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2326 | 山本 智也(2) | ヤマモト トモヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース40組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2327 | 加納 直樹(2) | カノウ ナオキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組 |
2328 | 高井 健吾(2) | タカイ ケンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース66組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2331 | 大町虎太郎(1) | オオマチ コタロウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組 |
2332 | 谷口 尊之(1) | タニグチ タカユキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組 |
2333 | 小東 祐輝(2) | コヒガシ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース67組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2518 | 安田晃一朗(2) | ヤスダ コウイチロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2521 | 矢新 真大(2) | ヤシン マサヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 記録会2組 男子 走幅跳 記録会 |
2524 | 菅本 敬大(2) | スガモト ケイダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2525 | 竹内 結友(2) | タケウチ ユウ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組 |
2527 | 金谷 慧海(1) | カナタニ エミ | 女子 | 女子 走幅跳 記録会2組 女子 走幅跳 記録会 |
2529 | 井上 美穂(1) | イノウエ ミホ | 女子 | 女子 走高跳 記録会2組 |