競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
平成25年度秋季記録会(高等学校の部)
灘 21人
No.
氏名
性別
出場種目
321
黒川真一朗(2)
クロカワ シンイチロウ
男子
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
322
竹村 仁志(2)
タケムラ ヒトシ
男子
男子 100m タイムレース50組
323
寺岡 佳亮(2)
テラオカ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース40組
男子 100m タイムレース総合結果
325
橋新 崇広(2)
ハシシン タカヒロ
男子
男子 100m タイムレース64組
男子 100m タイムレース総合結果
326
橋本 憲(2)
ハシモト ケン
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
328
緑谷 創(2)
ミドリタニ ハジメ
男子
男子 100m タイムレース64組
男子 100m タイムレース総合結果
330
阪口 秋馬(2)
サカグチ シュウマ
男子
男子 400m タイムレース42組
男子 400m タイムレース総合結果
331
山崎 寛(2)
ヤマサキ ヒロシ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
333
秋山 睦貴(1)
アキヤマ ムツキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
334
飯田 隆仁(1)
イイダ タカヒト
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
335
大橋 弘典(1)
オオハシ ヒロノリ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース23組
男子 400m タイムレース総合結果
336
後藤 峻(1)
ゴトウ リョウ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
337
高橋怜央奈(1)
タカハシ レオナ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
338
田中 大智(1)
タナカ ダイチ
男子
男子 100m タイムレース66組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース37組
男子 400m タイムレース総合結果
339
橋本 和樹(1)
ハシモト カズキ
男子
男子 100m タイムレース45組
男子 400m タイムレース24組
341
森本 祥之(1)
モリモト ショウジ
男子
男子 100m タイムレース63組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース42組
男子 400m タイムレース総合結果
342
山口 陸(1)
ヤマグチ リク
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
343
山下 優樹(1)
ヤマシタ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース67組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース40組
男子 400m タイムレース総合結果
344
高橋 一郎(1)
タカハシ イチロウ
男子
男子 400m タイムレース44組
男子 400m タイムレース総合結果
346
藤平 和秀(1)
フジヒラ カズヒデ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース33組
男子 400m タイムレース総合結果
347
脇山 舜之(1)
ワキヤマ トシユキ
男子
男子 100m タイムレース67組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース44組
男子 400m タイムレース総合結果
六甲アイ 22人
No.
氏名
性別
出場種目
412
田中 健蔵(2)
タナカ ケンゾウ
男子
男子 400m タイムレース22組
414
塚本 貴大(2)
ツカモト タカヒロ
男子
男子 走幅跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会1組
416
渡邊 皓輝(2)
ワタナベ コウキ
男子
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
419
名倉 大介(1)
ナグラ ダイスケ
男子
男子 走高跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会2組
423
大島 暢人(1)
オオシマ ノブト
男子
男子 走高跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会4組
424
幸 尚吾(1)
ユキ ショウゴ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子 円盤投(1.750kg) 記録会2組
男子 円盤投(1.750kg) 記録会
425
門 光太朗(1)
カド コウタロウ
男子
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
426
青池 鉱明(1)
アオイケ ヒロアキ
男子
男子 100m タイムレース55組
男子 100m タイムレース総合結果
427
高田 涼介(1)
タカダ リョウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース6組
428
坂西 良太(1)
サカニシ リョウタ
男子
男子 400m タイムレース38組
男子 400m タイムレース総合結果
429
井口 翔(1)
イグチ カケル
男子
男子 走高跳 記録会2組
430
藤敦 一成(1)
フジツル イッセイ
男子
男子 100m タイムレース62組
男子 100m タイムレース総合結果
432
清村 琉一(1)
キヨムラ リュウイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
433
木谷 光(1)
キタニ ヒカル
男子
男子 走幅跳 記録会4組
477
三宅 愛唯(2)
ミヤケ アイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
478
北畑 花菜(2)
キタハタ カナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
480
堀井 佑季(1)
ホリイ ユキ
女子
女子 400m タイムレース16組
女子 400m タイムレース総合結果
481
森 英理加(1)
モリ エリカ
女子
女子 100m タイムレース23組
女子 100m タイムレース総合結果
482
佐々木 愛(1)
ササキ アイ
女子
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
483
寄 裕紀子(1)
ヨリ ヨユキコ
女子
女子 100m タイムレース32組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
484
水守由里香(1)
ミズモリ ユリカ
女子
女子 走高跳 記録会2組
485
山本あきら(1)
ヤマモト アキラ
女子
女子 走高跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
2013/10/05 17:41:20更新