競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ34 です。
競技者索引ページ34
平成25年度秋季記録会(高等学校の部)
高砂 27人
No.
氏名
性別
出場種目
1501
滝川 修平(1)
タキガワ シュウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1579
田坂 裕喜(3)
タサカ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 走高跳 記録会1組
1582
池田 祐紀(2)
イケダ ユウキ
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
1583
宇戸 悠人(2)
ウド ユウト
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース11組
男子 400m タイムレース総合結果
1584
大谷 知槻(2)
オオタニ トシキ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
1585
谷 星河(2)
タニ セイガ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
1587
花谷 雄太(2)
ハナタニ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース32組
男子 400m タイムレース総合結果
1593
河野 尚都(1)
カワノ ナオト
男子
男子 400m タイムレース32組
男子 400m タイムレース総合結果
1594
河田 悠希(1)
カワタ ユウキ
男子
男子 400m タイムレース27組
男子 400m タイムレース総合結果
1595
古川 竜太(1)
コカワ リュウタ
男子
男子 400m タイムレース20組
男子 400m タイムレース総合結果
1596
岸本 雅之(1)
キシモト マサユキ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
1597
武田光太郎(1)
タケダ コウタロウ
男子
男子 100m タイムレース55組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 記録会2組
1598
加古 裕馬(1)
カコ ユウマ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
1599
西川 裕也(1)
ニシカワ ユウヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1560
久保田美咲(2)
クボタ ミサキ
女子
女子 3000m タイムレース3組
1561
藤田 真衣(2)
フジタ マイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
1562
松尾 来実(2)
マツオ クルミ
女子
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
1563
小西 楓(2)
コニシ カエデ
女子
女子 100m タイムレース23組
女子 100m タイムレース総合結果
1564
佃 久瑠実(2)
ツクダ クルミ
女子
女子 100m タイムレース25組
女子 100m タイムレース総合結果
1565
小林世梨奈(1)
コバヤシ セリナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
1566
葛西 凜香(1)
カサイ リンカ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 走幅跳 記録会1組
1567
糟谷 亜美(1)
カスヤ アミ
女子
女子 100m タイムレース29組
女子 100m タイムレース総合結果
1568
橋本 雛(1)
ハシモト ヒナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
1569
玉垣 歩(1)
タマガキ アユ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
1570
宇田ひかる(1)
ウダ ヒカル
女子
女子 100m タイムレース33組
女子 100m タイムレース総合結果
1571
谷川 瑠菜(1)
タニガワ ルナ
女子
女子 3000m タイムレース4組
女子 3000m タイムレース総合結果
1572
奥埜 桃香(1)
オクノ モモカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
東播磨 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1903
山脇 雄登(2)
ヤマワキ カズト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
1904
日種 駿介(2)
ヒグサ シュンスケ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
1906
中原 純平(2)
ナカハラ ジュンペイ
男子
男子 100m タイムレース52組
男子 100m タイムレース総合結果
1907
關 陸稔(2)
セキ アツトシ
男子
男子 100m タイムレース69組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
1908
藤田 雄大(2)
フジタ ユウダイ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
1909
本田 理人(2)
ホンダ リヒト
男子
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
1917
古賀 亮汰(1)
コガ リョウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
1919
米原 右裕(1)
ヨネハラ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース42組
男子 100m タイムレース総合結果
1920
天野 敏郎(1)
アマノ トシロウ
男子
男子 400m タイムレース32組
男子 400m タイムレース総合結果
1925
橘 佑樹(1)
タチバナ ユウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1927
東内 舜(1)
トウナイ シュン
男子
男子 100m タイムレース63組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 記録会2組
1993
前田 功貴(3)
マエダ コウキ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
1996
寺見 直人(2)
テラミ ナオト
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
1997
福林 尚也(2)
フクバヤシ ナオヤ
男子
男子 100m タイムレース54組
男子 100m タイムレース総合結果
1999
竹内 晃平(2)
タケウチ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース41組
男子 100m タイムレース総合結果
1972
森 彩奈(2)
モリ アヤナ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
1974
大原 祥子(1)
オオハラ ヨシコ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
1976
山本 麻由(1)
ヤマモト マユ
女子
女子 400m タイムレース8組
女子 400m タイムレース総合結果
1979
細川 楓花(1)
ホソカワ フウカ
女子
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
1980
丸市佳乃子(1)
マルイチ カノコ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ34 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
2013/10/05 17:41:20更新