競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ29
平成25年度秋季記録会(高等学校の部)
明石城西 23人
No.
氏名
性別
出場種目
634
宮本 崚平(3)
ミヤモト リョウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
635
大長 龍平(3)
ダイチョウ リュウヘイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子 円盤投(1.750kg) 記録会2組
男子 円盤投(1.750kg) 記録会
638
福元 將吾(3)
フクモト ショウゴ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
647
松田 渓樹(2)
マツダ ケイジュ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
648
坂元 郁弥(2)
サカモト イクヤ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
649
峯 卓馬(2)
ミネ タクマ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
651
藤原 伸哉(2)
フジワラ シンヤ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
654
松下 柊太(2)
マツシタ シュウタ
男子
男子 三段跳 記録会1組
657
西野 迅人(1)
ニシノ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
658
大住 翔(1)
オオスミ カケル
男子
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
659
山田 直輝(1)
ヤマダ ナオキ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
660
溝田 大河(1)
ミゾタ タイガ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
661
尾関 一憲(1)
オゼキ カズノリ
男子
男子 100m タイムレース51組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
662
松本龍太郎(1)
マツモト リュウタロウ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
663
池田 雄大(1)
イケダ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース59組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
665
八方 和志(1)
ハッポウ カズユキ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
666
植木 慎也(1)
ウエキ シンヤ
男子
男子 100m タイムレース45組
男子 100m タイムレース総合結果
619
松岡 祐希(2)
マツオカ ユキ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース6組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
620
吉田 悠夏(2)
ヨシダ ユウカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
623
水根真里奈(2)
ミズネ マリナ
女子
女子 走高跳 記録会1組
624
森 美優(1)
モリ ミユウ
女子
女子 100m タイムレース37組
女子 100m タイムレース総合結果
625
山本友梨佳(1)
ヤマモト ユリカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
631
清水 若菜(1)
シミズ ワカナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
明石商 23人
No.
氏名
性別
出場種目
711
田熊 友樹(3)
タクマ トモキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
712
丹羽 研人(3)
ニワ ケント
男子
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
714
富田 信司(3)
トミタ シンジ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
718
藤原 笙多(3)
フジワラ ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース7組
男子 5000m タイムレース総合結果
721
大柿 泰知(2)
オオガキ ダイチ
男子
男子 三段跳 記録会1組
722
岡本 修弥(2)
オカモト シュウヤ
男子
男子 走高跳 記録会1組
723
藤原 大征(2)
フジワラ タイセイ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
724
藤原 心海(2)
フジワラ シンカイ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
725
芥 博紀(2)
アクタ ヒロキ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
726
小川 雅樹(2)
オガワ マサキ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
728
福田 道康(2)
フクダ ミチヤス
男子
男子 100m タイムレース68組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース43組
男子 400m タイムレース総合結果
729
吉田 潤哉(1)
ヨシダ ジュンヤ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
730
西脇 暉希(1)
ニシワキ テルキ
男子
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
731
山田裕次郎(1)
ヤマダ ユウジロウ
男子
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
770
武藤さくら子(2)
ムトウ サクラコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
771
西田 侑加(2)
ニシダ ユカ
女子
女子 走高跳 記録会1組
772
上岡 佳菜(2)
ウエオカ カナ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
773
飯牟田つばさ(2)
イムタ ツバサ
女子
女子 100m タイムレース19組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース9組
女子 400m タイムレース総合結果
774
那須 眞由(2)
ナス マユ
女子
女子 走高跳 記録会1組
775
荒木 志帆(1)
アラキ シホ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 記録会1組
776
松平みなみ(1)
マツダイラ ミナミ
女子
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
777
平下 恭子(1)
ヒラシタ キッコ
女子
女子 100m タイムレース9組
778
黒崎 希(1)
クロサキ ノゾミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
2013/10/05 17:41:20更新