競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ28
第61回 兵庫県高等学校総合体育大会(陸上競技)
第70回 兵庫県高等学校陸上競技対校選手権大会
加古川東 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1119
安藤 誉浩(3)
アンドウ タカヒロ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝3組
1120
日下部 駿(3)
クサカベ シュン
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝3組
1121
瀧野 貴大(3)
タキノ タカヒロ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝3組
1124
鳥本 明大(3)
トリモト アキヒロ
男子
男子 5000m 決勝
1130
井上隆太郎(3)
イノウエ リュウタロウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
1131
田邊 光希(3)
タナベ コウキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
1132
宮澤 昇平(3)
ミヤザワ ショウヘイ
男子
男子 4×400m 予選2組
1138
江頭 祥生(2)
エガシラ ヨシオ
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
1140
宮島 英冴(2)
ミヤジマ エイゴ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
1141
武田真之介(2)
タケダ シンノスケ
男子
男子 4×400m 予選2組
1143
橋本 優斗(2)
ハシモト ユウト
男子
男子 5000m 決勝
1158
前川 祐輝(1)
マエカワ ユウキ
男子
男子 4×400m 予選2組
1118
尾山 伊吹(3)
オヤマ イブキ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝2組
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選14組
女子 4×400m 準決勝1組
1120
三浦 美吹(3)
ミウラ イブキ
女子
女子 4×100m 予選9組
女子 4×400m 予選14組
女子 4×400m 準決勝1組
1121
井上真由香(3)
イノウエ マユカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 予選2組
1122
藤井 志麻(3)
フジイ シマ
女子
女子 3000m 決勝
1125
入江満里奈(3)
イリエ マリナ
女子
女子 4×100m 予選9組
1131
松本 夏実(2)
マツモト ナツミ
女子
女子 4×100m 予選9組
女子 4×400m 予選14組
女子 4×400m 準決勝1組
1132
土井 美穂(2)
ドイ ミホ
女子
女子 走高跳 予選2組
1133
岡 美里(2)
オカ ミノリ
女子
女子 4×100m 予選9組
女子 4×400m 予選14組
女子 4×400m 準決勝1組
1135
佐藤 琴音(1)
サトウ コトネ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
加古川西 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1266
池口 聡晃(3)
イケグチ トシアキ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選13組
1267
石村 駿(3)
イシムラ シュン
男子
男子 100m 予選1組
1268
北迫 凌(3)
キタサコ リョウ
男子
男子 3000mSC 予選3組
1269
豊田 伊吹(3)
トヨダ イブキ
男子
男子 5000m 決勝
1270
八尾 知典(3)
ヤオ トモノリ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選1組
男子 4×400m 予選13組
1271
山本 拓実(3)
ヤマモト タクミ
男子
男子 4×100m 予選2組
1272
木村 竜晟(2)
キムラ リュウセイ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選13組
1273
柳谷 夏樹(2)
ヤナギタニ ナツキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 4×400m 予選13組
1277
田平 翔己(1)
タビラ ショウキ
男子
男子 4×100m 予選2組
1279
池畑 亮(1)
イケハタ リョウ
男子
男子 4×100m 予選2組
1228
内海明日香(3)
ウツミ アスカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選4組
1229
大豊すずか(3)
オオトヨ スズカ
女子
女子 4×100m 予選15組
1231
播 穂香(3)
バン ホノカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選15組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
1232
平山 晶菜(3)
ヒラヤマ アキナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選15組
女子 4×100m 準決勝1組
1233
松葉 彩(3)
マツバ アヤ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
1235
飯田愛唯樺(2)
イイダ アユカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 予選1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1236
後迫 栞奈(2)
ウシロサコ カンナ
女子
女子 4×100m 準決勝1組
1237
大澤 那苗(2)
オオサワ ナナエ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 4×100m 予選15組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×400m 予選5組
1239
中谷 友香(2)
ナカタニ ユウカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×400m 予選5組
1245
若杉 栞奈(1)
ワカスギ カンナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組
1247
塩田 莉加(1)
シオタ リカ
女子
女子 4×400m 予選5組
1249
屋田 美空(1)
オクダ ミク
女子
女子 4×400m 予選5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51