第61回 兵庫県高等学校総合体育大会(陸上競技)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4103 | 梅田亜璃斗(3) | ウメダ アリト | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
4104 | 安田 直輝(3) | ヤスダ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
4106 | 谷 祐貴(3) | タニ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
4116 | 平橋 幸汰(2) | ヒラハシ コウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
4122 | 明尾 亮佑(2) | アケオ リョウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
4123 | 嶋崎 雄飛(2) | シマザキ ユウヒ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
4190 | 阿部 直樹(3) | アベ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×100m 準決勝3組 |
4195 | 米津 博貴(3) | ヨネツ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×100m 準決勝3組 |
4196 | 西山 英応(3) | ニシヤマ ヒデマサ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
4198 | 芝本 健志(3) | シバモト タケシ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×100m 準決勝3組 |
4101 | 竹内 円香(3) | タケウチ マドカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
4111 | 杉田 莉歩(2) | スギタ リホ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
4112 | 原口 薫乃(2) | ハラグチ ユキノ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
4114 | 大薗 真子(2) | オオゾノ マコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
4118 | 上村 紗永(2) | カミムラ サエ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 三段跳 決勝 |
4196 | 入野 涼香(3) | イリノ スズカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4309 | 篠田 征志(3) | シノダ マサシ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選11組 |
4311 | 大槻 祐貴(3) | オオツキ ユウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選11組 |
4313 | 坂本 暉(3) | サカモト アキラ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 |
4315 | 谷口 佳史(3) | タニグチ ヨシフミ | 男子 | 男子 4×400m 予選11組 |
4321 | 利 竜弥(2) | トシ リュウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選11組 |
4326 | 吉村 濯(1) | ヨシムラ アラウ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 |
4371 | 徳岡 数寿(3) | トクオカ スズ | 女子 | 女子 4×400m 予選13組 |
4372 | 徳田 千咲(3) | トクダ チサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予選2組 |
4373 | 松尾あさき(3) | マツオ アサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 4×400m 予選13組 |
4375 | 江川 陽(2) | エガワ ヨウ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選4組 女子 4×100m 予選8組 女子 4×400m 予選13組 |
4376 | 小笹ちひろ(2) | コザサ チヒロ | 女子 | 女子 4×400m 予選13組 |
4380 | 岡田 桂都(1) | オカダ ケイト | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4638 | 長谷川温大(3) | ハセガワ ハルヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選11組 |
4639 | 井上 直弘(3) | イノウエ ナオヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選11組 |
4643 | 小松原大暉(2) | コマツバラ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選11組 |
4646 | 澤本 輝稀(2) | サワモト テルキ | 男子 | 男子 4×100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 西本 隆将(3) | ニシモト タカマサ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 |
172 | 堀尾 渉真(3) | ホリオ ショウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選15組 男子 4×400m 予選7組 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 |
174 | 簑津 海人(3) | ミノツ カイト | 男子 | 男子 4×100m 予選15組 |
175 | 石原 仁(3) | イシハラ ジン | 男子 | 男子 4×100m 予選15組 男子 4×400m 予選7組 |
176 | 正井 宏樹(2) | マサイ ヒロキ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 |
178 | 曽木 直挙(1) | ソギ ナオタカ | 男子 | 男子 4×100m 予選15組 |
133 | 森川 芽衣(2) | モリカワ メイ | 女子 | 女子 4×100m 予選12組 女子 4×400m 予選2組 |
134 | 佐長 舞(2) | サナガ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選12組 女子 4×400m 予選2組 |
135 | 梶 もあな(2) | カジ モアナ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
138 | 阿倍 悠峰(1) | アベ ユウホ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
139 | 林 めぐみ(1) | ハヤシ メグミ | 女子 | 女子 4×100m 予選12組 |
140 | 山村 美鈴(1) | ヤマムラ ミスズ | 女子 | 女子 4×100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
368 | 小山 拓豊(3) | コヤマ タクト | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 |
378 | 奥田 航平(2) | オクダ コウヘイ | 男子 | 男子 4×400m 予選17組 |
381 | 橘 卓見(2) | タチバナ タクミ | 男子 | 男子 4×400m 予選17組 |
390 | 栗田 洋輔(1) | クリタ ヨウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選17組 |
392 | 橋本 拓音(1) | ハシモト タクト | 男子 | 男子 4×400m 予選17組 |