競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ46 です。
競技者索引ページ46
平成26年度秋季記録会(高等学校の部)
柏原 47人
No.
氏名
性別
出場種目
901
藤林 智輝(2)
フジバヤシ トモキ
男子
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
902
宇津駿太朗(2)
ウツ シュンタロウ
男子
男子 100m 記録会38組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
904
木戸口伊織(2)
キドグチ イオリ
男子
男子 5000m 記録会8組
男子 5000m 記録会
905
廣瀬 研人(2)
ヒロセ ケント
男子
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
906
荒木 活瑠(2)
アラキ イクル
男子
男子 100m 記録会32組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会6組
男子 400m 記録会
907
安達 啓稀(1)
アンタツ ヒロキ
男子
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
908
安達 潤(1)
アンダチ ジュン
男子
男子 5000m 記録会6組
男子 5000m 記録会
909
井上 祥一(1)
イノウエ ショウイチ
男子
男子 100m 記録会21組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会7組
男子 400m 記録会
910
竹内 友希(1)
タケウチ トモキ
男子
男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会16組
男子 400m 記録会
911
竹上 朋輝(1)
タケガミ トモキ
男子
男子 400m 記録会17組
男子 400m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
912
竹上 直輝(1)
タケガミ ナオキ
男子
男子 走高跳 記録会2組
913
村上 智洋(1)
ムラカミ トモヒロ
男子
男子 400m 記録会18組
男子 400m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会2組
男子 110mH(1.067m) 記録会
914
足立 篤弘(1)
アダチ アツヒロ
男子
男子 5000m 記録会6組
男子 5000m 記録会
915
足立 壮太(1)
アダチ ソウタ
男子
男子 5000m 記録会7組
男子 5000m 記録会
916
大西 開貴(1)
オオニシ ハルキ
男子
男子 5000m 記録会7組
男子 5000m 記録会
917
塩見 伸之(1)
シオミ ノブユキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
918
常石 純輝(1)
ツネイシ ジュンキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
919
中井 洋翔(1)
ナカイ ヒロト
男子
男子 5000m 記録会7組
男子 5000m 記録会
920
長澤 直生(1)
ナガサワ ナオキ
男子
男子 走高跳 記録会2組
921
廣瀬 彬(1)
ヒロセ アキラ
男子
男子 5000m 記録会7組
男子 5000m 記録会
922
前川 直樹(1)
マエカワ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
923
近藤 裕一(1)
コンドウ ユウイチ
男子
男子 5000m 記録会7組
男子 5000m 記録会
924
徳義 晃生(1)
トクギ コウキ
男子
男子 5000m 記録会7組
男子 5000m 記録会
925
村岡 大介(1)
ムラオカ ダイスケ
男子
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
980
谷口 篤希(2)
タニグチ アツキ
男子
男子 400m 記録会9組
男子 400m 記録会
981
高見 興(2)
タカミ コウ
男子
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
982
荻野 翔(2)
オギノ ショウ
男子
男子 5000m 記録会8組
男子 5000m 記録会
983
塩見浩一朗(2)
シオミ コウイチロウ
男子
男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
984
奥井 貴之(2)
オクイ タカユキ
男子
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
987
荻野 一樹(2)
オギノ カズキ
男子
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
989
芦田 駿(2)
アシダ シュン
男子
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
990
荻野 伸司(2)
オギノ シンジ
男子
男子 5000m 記録会8組
男子 5000m 記録会
991
足立 龍成(2)
アダチ リュウセイ
男子
男子 400m 記録会24組
男子 400m 記録会
992
中西 崇斗(2)
ナカニシ タカト
男子
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
993
土屋 昌登(2)
ツチヤ マサト
男子
男子 400m 記録会22組
男子 400m 記録会
994
上田 翔也(2)
ウエダ ショウヤ
男子
男子 5000m 記録会9組
男子 5000m 記録会
995
大原 和(2)
オオハラ ナゴミ
男子
男子 5000m 記録会8組
男子 5000m 記録会
996
中村 大星(2)
ナカムラ タイセイ
男子
男子 100m 記録会23組
男子 100m 記録会
997
岡田 順哉(2)
オカダ ジュンヤ
男子
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
998
大田 颯(2)
オオタ ソウ
男子
男子 100m 記録会42組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
984
鈴木タリネ(2)
スズキ タリネ
女子
女子 100m 記録会1組
女子 100m 記録会
女子 400m 記録会3組
女子 400m 記録会
985
平井 麻由(2)
ヒライ マユ
女子
女子 3000m 記録会3組
女子 3000m 記録会
987
高松まり子(2)
タカマツ マリコ
女子
女子 3000m 記録会4組
女子 3000m 記録会
988
斎藤 里胡(1)
サイトウ リコ
女子
女子 100mH(0.840m) 記録会4組
女子 100mH(0.840m) 記録会
989
日原 舞(1)
ヒハラ マイ
女子
女子 100m 記録会18組
女子 100m 記録会
女子 400m 記録会7組
女子 400m 記録会
990
善積日菜子(1)
ヨシヅミ ヒナコ
女子
女子 100m 記録会20組
女子 100m 記録会
女子 走高跳 記録会1組
991
赤井 沙弥(1)
アカイ サヤ
女子
女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ46 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
2014/10/05 07:49:12更新