平成26年度秋季記録会(高等学校の部)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 寺口 誠人(3) | テラグチ マコト | 男子 | 男子 400m 記録会30組 男子 400m 記録会 |
2029 | 山岡宗士郎(2) | ヤマオカ ソウジロウ | 男子 | 男子 100m 記録会64組 男子 100m 記録会 男子 走高跳 記録会2組 |
2032 | 寺口 寛人(1) | テラグチ ヒロト | 男子 | 男子 100m 記録会64組 男子 100m 記録会 男子 400m 記録会43組 男子 400m 記録会 |
2033 | 原田 竜哉(1) | ハラダ リュウヤ | 男子 | 男子 100m 記録会64組 男子 100m 記録会 男子 走高跳 記録会2組 |
2034 | 信藤海南登(1) | シンドウ ミナト | 男子 | 男子 5000m 記録会5組 男子 5000m 記録会 |
2035 | 磯崎 佑樹(1) | イソザキ ユウキ | 男子 | 男子 100m 記録会64組 男子 100m 記録会 男子 走高跳 記録会1組 |
2036 | 佐伯 駿(1) | サエキ シュン | 男子 | 男子 100m 記録会64組 男子 100m 記録会 |
2001 | 原 萌香(2) | ハラ モエカ | 女子 | 女子 3000m 記録会2組 女子 3000m 記録会 |
2002 | 金子 琴香(2) | カネコ コトカ | 女子 | 女子 100m 記録会21組 女子 100m 記録会 女子 走幅跳 記録会1組 女子 走幅跳 記録会 |
2003 | 浦瀬 水琴(2) | ウラセ ミコト | 女子 | 女子 走高跳 記録会2組 |
2004 | 松村 夢香(1) | マツムラ ユメカ | 女子 | 女子 3000m 記録会4組 女子 3000m 記録会 |
2005 | 高原 里紗(1) | タカハラ リサ | 女子 | 女子 400m 記録会9組 女子 400m 記録会 女子 走幅跳 記録会2組 女子 走幅跳 記録会 |
2006 | 高橋 知佐(1) | タカハシ チサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組 女子 やり投(0.600kg) 記録会2組 |
2007 | 杉谷日菜子(1) | スギタニ ヒナコ | 女子 | 女子 3000m 記録会1組 女子 3000m 記録会 |
2098 | 山中 汐音(2) | ヤマナカ シオン | 女子 | 女子 100m 記録会34組 女子 100m 記録会 |
2099 | 山本 鈴(2) | ヤマモト レイ | 女子 | 女子 100m 記録会30組 女子 100m 記録会 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2144 | 細川 健人(2) | ホソカワ ケント | 男子 | 男子 100m 記録会18組 男子 100m 記録会 男子 400m 記録会15組 男子 400m 記録会 |
2146 | 奥山 椋大(1) | オクヤマ リョウタ | 男子 | 男子 100m 記録会49組 男子 走高跳 記録会1組 |
2147 | 後 亮輔(1) | ウシロ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 記録会36組 男子 100m 記録会 男子 400m 記録会21組 男子 400m 記録会 |
2148 | 笹本 一樹(1) | ササモト イツキ | 男子 | 男子 100m 記録会31組 男子 100m 記録会 男子 砲丸投(6.000kg) 記録会1組 男子 砲丸投(6.000kg) 記録会 |
2149 | 稲葉 晃平(1) | イナバ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 記録会46組 男子 100m 記録会 男子 400m 記録会28組 男子 400m 記録会 |
2150 | 中野 智之(1) | ナカノ トモユキ | 男子 | 男子 100m 記録会35組 男子 100m 記録会 男子 400m 記録会36組 男子 400m 記録会 |
2152 | 松本 一樹(1) | マツモト カズキ | 男子 | 男子 100m 記録会24組 男子 100m 記録会 男子 走幅跳 記録会2組 男子 走幅跳 記録会 |
2191 | 香山あずさ(2) | コウヤマ アズサ | 女子 | 女子 100m 記録会30組 女子 100m 記録会 女子 やり投(0.600kg) 記録会2組 女子 やり投(0.600kg) 記録会 |
2194 | 橋本 華奈(2) | ハシモト カナ | 女子 | 女子 100m 記録会25組 女子 100m 記録会 女子 400m 記録会17組 女子 400m 記録会 |
2195 | 郡山 瑞穂(2) | コオリヤマ ミズホ | 女子 | 女子 100m 記録会11組 女子 100m 記録会 女子 400m 記録会10組 女子 400m 記録会 |
2197 | 大西 紗弥(1) | オオニシ サヤ | 女子 | 女子 100m 記録会26組 女子 100m 記録会 女子 400m 記録会17組 女子 400m 記録会 |
2198 | 松本 美紀(1) | マツモト ミキ | 女子 | 女子 100m 記録会23組 女子 100m 記録会 女子 400m 記録会5組 女子 400m 記録会 |
2199 | 松田 彩歌(1) | マツダ アヤカ | 女子 | 女子 100m 記録会26組 女子 100m 記録会 女子 走高跳 記録会2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2542 | 最相 孝理(2) | サイソウ タカミチ | 男子 | 男子 100m 記録会9組 |
2543 | 小林 翔(2) | カバヤシ カケル | 男子 | 男子 走高跳 記録会1組 |
2544 | 久保田哲平(2) | クボタ テッペイ | 男子 | 男子 100m 記録会23組 男子 100m 記録会 |
2545 | 水谷 悠人(2) | ミズタニ ユウト | 男子 | 男子 100m 記録会20組 男子 100m 記録会 |
2546 | 後藤 大樹(2) | ゴトウ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 記録会17組 男子 400m 記録会 |
2554 | 山市 淳平(2) | ヤマイチ ジュンペイ | 男子 | 男子 400m 記録会39組 男子 400m 記録会 |
2560 | 村井 仁(1) | ムライ ジン | 男子 | 男子 100m 記録会50組 |
2522 | 宮永 正江(2) | ミヤナガ マサエ | 女子 | 女子 走高跳 記録会2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2779 | 元辻 有貴(2) | モトツジ ユウキ | 男子 | 男子 400m 記録会7組 男子 400m 記録会 |
2781 | 芦辺 竜輔(2) | アシベ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 記録会6組 男子 100m 記録会 |
2783 | 白井 佑汰(1) | シライ ユウタ | 男子 | 男子 100m 記録会23組 男子 100m 記録会 男子 110mH(1.067m) 記録会6組 男子 110mH(1.067m) 記録会 |
2784 | 橘 和秀(1) | タチバナ カズヒデ | 男子 | 男子 走高跳 記録会2組 男子 走幅跳 記録会3組 男子 走幅跳 記録会 |
2785 | 西川 良郎(1) | ニシカワ ヨシロウ | 男子 | 男子 100m 記録会57組 男子 100m 記録会 男子 やり投(0.800kg) 記録会1組 男子 やり投(0.800kg) 記録会 |
2779 | 小幡 叶子(1) | オバタ カナコ | 女子 | 女子 100m 記録会32組 女子 100m 記録会 |
2780 | 長岡 恵(1) | ナガオカ メグミ | 女子 | 女子 100m 記録会32組 女子 100m 記録会 女子 100mH(0.840m) 記録会8組 女子 100mH(0.840m) 記録会 |