競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成26年度秋季記録会(高等学校の部)
西宮北 16人
No.
氏名
性別
出場種目
1801
岩野虎太郎(1)
イワノ コタロウ
男子
男子 100m 記録会47組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
1803
山中 翼(1)
ヤマナカ ツバサ
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1876
伊藤 俊亮(3)
イトウ シュンスケ
男子
男子 100m 記録会13組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会4組
男子 400m 記録会
1885
広瀬 永豊(2)
ヒロセ エイホウ
男子
男子 100m 記録会16組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会2組
男子 110mH(1.067m) 記録会
1888
平原 武尚(2)
ヒラハラ タケヒサ
男子
男子 100m 記録会15組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
1889
関 翔太(2)
セキ ショウタ
男子
男子 100m 記録会40組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会33組
男子 400m 記録会
1892
岡田 翔(1)
オカダ ショウ
男子
男子 走高跳 記録会1組
1893
尾川 光希(1)
オガワ コウキ
男子
男子 100m 記録会20組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会30組
男子 400m 記録会
1894
鶴 竣也(1)
ツル シュンヤ
男子
男子 100m 記録会25組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会5組
男子 400m 記録会
1895
行永 夏己(1)
ユキナガ ナツキ
男子
男子 100m 記録会38組
男子 走高跳 記録会1組
1896
北島 達也(1)
キタジマ タツヤ
男子
男子 100m 記録会29組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
1897
河野 大喜(1)
コウノ ダイキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会
1898
立垣 夢斗(1)
タテガキ ユメト
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1899
松本 大洋(1)
マツモト タイヨウ
男子
男子 100m 記録会29組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会13組
男子 400m 記録会
1848
松本いづみ(2)
マツモト イヅミ
女子
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1849
岡本 恵(2)
オカモト メグミ
女子
女子 走高跳 記録会1組
鳴尾 30人
No.
氏名
性別
出場種目
1904
西家 輝一(2)
ニシケ ヒカル
男子
男子 400m 記録会32組
男子 400m 記録会
1905
鈴木 貴皓(2)
スズキ タカアキ
男子
男子 400m 記録会38組
男子 400m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会7組
1906
赤田 大輔(2)
アカダ ダイスケ
男子
男子 100m 記録会12組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
1907
藤田 新(2)
フジタ アラタ
男子
男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
1909
町田 一貴(2)
マチダ カズキ
男子
男子 100m 記録会47組
1911
川端 健次(2)
カワバタ ケンジ
男子
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
1912
栄山 周平(2)
エイヤマ シュウヘイ
男子
男子 5000m 記録会9組
男子 5000m 記録会
1914
中島 史晶(2)
ナカジマ フミアキ
男子
男子 5000m 記録会8組
男子 5000m 記録会
1915
山本 恭平(2)
ヤマモト キョウヘイ
男子
男子 100m 記録会17組
男子 100m 記録会
1916
城谷 智樹(2)
シロタニ トモキ
男子
男子 100m 記録会30組
男子 100m 記録会
1917
三原 裕敬(1)
ミハラ ヒロタカ
男子
男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
1918
水上 壮平(1)
ミズカミ ソウヘイ
男子
男子 走幅跳 記録会1組
1919
岩室 樹(1)
イワムロ イツキ
男子
男子 100m 記録会25組
男子 100m 記録会
1920
岡田 怜於(1)
オカダ レオ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会
1921
青木 海都(1)
アオキ カイト
男子
男子 5000m 記録会6組
1922
小倉 朱右(1)
オグラ シュウ
男子
男子 100m 記録会10組
男子 100m 記録会
1923
関口 周真(1)
セキグチ シュウマ
男子
男子 100m 記録会20組
1924
大門 恭也(1)
ダイモン タカヤ
男子
男子 5000m 記録会9組
男子 5000m 記録会
1925
木村 優也(1)
キムラ ユウヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1926
一本 竜平(1)
イチモト リュウヘイ
男子
男子 走高跳 記録会2組
1927
田村 匠(1)
タムラ ショウ
男子
男子 5000m 記録会9組
男子 5000m 記録会
1918
山根 里菜(2)
ヤマネ リナ
女子
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
1919
尾ア 史那(2)
オサキ フミナ
女子
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1920
西田 千尋(2)
ニシダ チヒロ
女子
女子 400m 記録会17組
女子 400m 記録会
1921
亀岡 瑞穂(2)
カメオカ ミズホ
女子
女子 100m 記録会23組
女子 100m 記録会
1922
廣田 優香(2)
ヒロタ ユウカ
女子
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
1924
吉田 美優(1)
ヨシダ ミユ
女子
女子 100m 記録会6組
女子 100m 記録会
1925
宇畑 星(1)
ウバタ アカリ
女子
女子 走高跳 記録会2組
1926
藤田 京花(1)
フジタ キョウカ
女子
女子 100m 記録会12組
女子 100m 記録会
1927
岸本 晴(1)
キシモト ハル
女子
女子 100m 記録会25組
女子 100m 記録会
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
2014/10/05 07:49:12更新