No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
470 | 徳永 百華(6) | トクナガ モモカ | 女子 | 女子小学5,6年 800m 記録会1組 女子小学5,6年 800m 記録会 |
470 | 生田鼓太郎(6) | イクタ コタロウ | 男子 | 男子小学5,6年 1500m 記録会1組 男子小学5,6年 1500m 記録会 |
470 | 山口 輝(5) | ヤマク゚チ アキラ | 男子 | 男子小学5,6年 1500m 記録会1組 男子小学5,6年 1500m 記録会 |
470 | 熊谷 咲希(5) | クマガイ サキ | 男子 | 男子小学5,6年 800m 記録会1組 |
470 | 赤坂 七唯(4) | アカサカ カズイ | 男子 | 男子小学3,4年 1500m 記録会1組 男子小学3,4年 1500m 記録会 |
470 | 石井 伯(4) | イシイ ハク | 男子 | 男子小学3,4年 800m 記録会1組 男子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 楠 宗大(4) | クスノキ ソウダイ | 男子 | 男子小学3,4年 1500m 記録会2組 男子小学3,4年 1500m 記録会 |
470 | 田中 大士(4) | タナカ タイシ | 男子 | 男子小学3,4年 1500m 記録会1組 男子小学3,4年 1500m 記録会 |
470 | 寺本 悠良(4) | テラモト ユラ | 男子 | 男子小学3,4年 1500m 記録会1組 男子小学3,4年 1500m 記録会 |
470 | 西村 星七(4) | ニシムラ セナ | 男子 | 男子小学3,4年 800m 記録会1組 男子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | ワード 天(4) | ワード テン | 男子 | 男子小学3,4年 1500m 記録会1組 男子小学3,4年 1500m 記録会 |
470 | 足立 昌汰(3) | アダチ ショウタ | 男子 | 男子小学3,4年 1500m 記録会1組 男子小学3,4年 1500m 記録会 |
470 | 小林 航大(3) | コバヤシ コウダイ | 男子 | 男子小学3,4年 800m 記録会1組 男子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 辻川裕一朗(3) | ツジカワ ユウイチロウ | 男子 | 男子小学3,4年 800m 記録会1組 男子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 船田 夏生(3) | フナダ ナツキ | 男子 | 男子小学3,4年 1500m 記録会2組 男子小学3,4年 1500m 記録会 |
470 | 溝口 達也(3) | ミゾグチ タツヤ | 男子 | 男子小学3,4年 1500m 記録会1組 男子小学3,4年 1500m 記録会 |
470 | 新 楓菜(6) | ニイ フウナ | 女子 | 女子小学5,6年 1500m 記録会1組 |
470 | 石井 妃葉(5) | イシイ ヒヨ | 女子 | 女子小学5,6年 1500m 記録会1組 |
470 | 肥塚 暖歌(5) | コエヅカ ホノカ | 女子 | 女子小学5,6年 1500m 記録会1組 |
470 | 小林 咲稀(5) | コバヤシ サキ | 女子 | 女子小学5,6年 800m 記録会1組 女子小学5,6年 800m 記録会 |
470 | 本田 彩乃(5) | ホンダ アヤノ | 女子 | 女子小学5,6年 800m 記録会1組 女子小学5,6年 800m 記録会 |
470 | 久保帆乃加(4) | クボ ホノカ | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会2組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 隈部 湊(4) | クマベ ミナト | 女子 | 女子小学3,4年 1500m 記録会1組 |
470 | 種 知里(4) | タネ チサト | 女子 | 女子小学3,4年 1500m 記録会1組 |
470 | 林田 花実(4) | ハヤシダ カザネ | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会2組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 山川恵里奈(4) | ヤマカワ エリナ | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会1組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 山之内怜来(4) | ヤマノウチ レイラ | 女子 | 女子小学3,4年 1500m 記録会1組 |
470 | 石井 梨芙(3) | イシイ リフ | 女子 | 女子小学3,4年 1500m 記録会1組 |
470 | 岩井 楓佳(3) | イワイ フウカ | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会1組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 植村 果音(3) | ウエムラ カオン | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会2組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 牛尾 心(3) | ウシオ ココロ | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会1組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 田中 李桜(3) | タナカ リオ | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会1組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 本田 唯乃(3) | ホンダ ユノ | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会1組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 三木 瑠海(3) | ミキ ルウミ | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会2組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 山口ひかり(3) | ヤマグチ ヒカリ | 女子 | 女子小学3,4年 800m 記録会2組 女子小学3,4年 800m 記録会 |
470 | 熊谷 咲希(5) | クマガイ サキ | 女子 | 女子小学5,6年 800m 記録会2組 女子小学5,6年 800m 記録会 |