第69回 兵庫県高等学校ユース陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1625 | 森 勇翔(2) | モリ ユウト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×400m 予選12組 |
1626 | 菊田 健斗(2) | キクタ ケント | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×400m 予選12組 |
1628 | 中村 至(2) | ナカムラ イタル | 男子 | 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×400m 予選12組 |
1629 | 松田 海里(2) | マツダ カイリ | 男子 | 男子2年 円盤投(1.750kg) 決勝 男子2年 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1631 | 福田 大貴(2) | フクダ ダイキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×400m 予選12組 |
1633 | 佐藤 弘登(2) | サトウ ヒロト | 男子 | 男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1634 | 橋本 仁(2) | ハシモト ジン | 男子 | 男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子2年 やり投(0.800kg) 決勝 |
1673 | 是常かりん(2) | コレツネ カリン | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×400m 予選8組 |
1676 | 石若あかり(1) | イシワカ アカリ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子1年 200m 予選3組 女子1年 200m 準決勝1組 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×400m 予選8組 |
1677 | 竹内 花寧(1) | タケウチ ハナネ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 女子1年 三段跳 決勝 |
1678 | 石野 由奈(1) | イシノ ユウナ | 女子 | 女子共通 4×400m 予選8組 |
1680 | 永尾 莉子(1) | ナガオ リコ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
1683 | 宮崎 綾(1) | ミヤザキ アヤ | 女子 | 女子1年 400m 予選3組 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×400m 予選8組 |
1684 | 畑 京佳(1) | ハタ キョウカ | 女子 | 女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝 女子1年 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1771 | 松岡 泰貴(1) | マツオカ タイキ | 男子 | 男子1年 200m 予選3組 男子1年 400m 予選2組 男子1年 400m 準決勝2組 |
1772 | 島ア 一寿(1) | シマザキ カズトシ | 男子 | 男子1年 400mH(0.914m) 予選4組 |
1701 | 勝部 彩乃(1) | カツベ アヤノ | 女子 | 女子共通 4×400m 予選7組 |
1702 | 水野末衣加(1) | ミズノ マイカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 4×400m 予選7組 |
1703 | 清瀬いずみ(1) | キヨセ イズミ | 女子 | 女子1年 走高跳 決勝 |
1704 | 大森 美穂(1) | オオモリ ミホ | 女子 | 女子1年 やり投(0.600kg) 決勝 |
1792 | 西山日奈子(2) | ニシヤマ ヒナコ | 女子 | 女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1794 | 片岡萌々子(2) | カタオカ モモコ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
1795 | 山下 真璃(2) | ヤマシタ マリ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 4×400m 予選7組 |
1796 | 曽我部仁美(2) | ソガベ ヒトミ | 女子 | 女子共通 4×400m 予選7組 |
1797 | 長M 姫佳(2) | チョウハマ ヒメカ | 女子 | 女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子2年 やり投(0.600kg) 決勝 |
1798 | 桝田 月葵(2) | マスダ ツキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子2年 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1879 | 後藤弘太郎(2) | ゴトウ コウタロウ | 男子 | 男子共通 4×400m 予選15組 男子共通 4×400m 準決勝2組 |
1880 | 西木 悠翔(2) | ニシキ ユウト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×400m 予選15組 男子共通 4×400m 準決勝2組 |
1881 | 松田 有登(2) | マツダ ユウト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
1882 | 大谷 亮真(1) | オオタニ リョウマ | 男子 | 男子1年 400mH(0.914m) 予選3組 男子共通 4×100m 予選3組 |
1884 | 川端 悠暉(1) | カワバタ ユウキ | 男子 | 男子1年 400m 予選3組 男子1年 800m 予選1組 男子共通 4×400m 予選15組 男子共通 4×400m 準決勝2組 |
1886 | 藤浦 敦士(1) | フジウラ アツシ | 男子 | 男子1年 200m 予選1組 男子1年 400m 予選4組 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×400m 予選15組 男子共通 4×400m 準決勝2組 |
1843 | 河野 凛華(2) | コウノ リンカ | 女子 | 女子共通 4×400m 予選5組 |
1844 | 中安 菜智(2) | ナカヤス ナチ | 女子 | 女子共通 4×400m 予選5組 |
1845 | 平井 友理(2) | ヒライ ユリ | 女子 | 女子共通 4×400m 予選5組 |
1847 | 北浦 実祐(2) | キタウラ ミユウ | 女子 | 女子共通 4×400m 予選5組 |