第69回 兵庫県高等学校ユース陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4158 | 東浦 拓也(2) | ヒガシウラ タクヤ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×400m 予選13組 |
4159 | 秋定 駿吾(2) | アキサダ シュンゴ | 男子 | 男子2年 3000mSC 予選3組 |
4160 | 廣田 未来(2) | ヒロタ ミライ | 男子 | 男子2年 1500m 予選1組 男子2年 5000m 決勝 |
4162 | 上川 大輝(2) | カミカワ ヒロキ | 男子 | 男子2年 3000mSC 予選1組 |
4164 | 田中 真翔(1) | タナカ マサト | 男子 | 男子1年 800m 予選4組 男子1年 1500m 予選3組 |
4165 | 杉浦 大輔(1) | スギウラ ダイスケ | 男子 | 男子1年 5000m 決勝 |
4166 | 岡田 有音(1) | オカダ アルト | 男子 | 男子1年 5000mW 決勝 |
4169 | 有田 翔貴(1) | アリタ ショウキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×400m 予選13組 |
4170 | 大西 悠生(1) | オオニシ ハルキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×400m 予選13組 |
4172 | 春山 侑輝(1) | ハルヤマ ユウキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×400m 予選13組 |
4104 | 森 実佑菜(2) | モリ ミユナ | 女子 | 女子2年 走幅跳 決勝 |
4106 | 白髪 栞奈(1) | シラカミ カンナ | 女子 | 女子1年 3000m 決勝 |
4107 | 杉谷 莉菜(1) | スギタニ リナ | 女子 | 女子1年 1500m 予選1組 女子1年 1500m 決勝 女子1年 3000m 決勝 |
4110 | 柳田 紗希(1) | ヤナギタ サキ | 女子 | 女子1年 800m 予選5組 女子1年 5000mW 決勝 |
4197 | 大内 梨湖(2) | オオウチ リコ | 女子 | 女子2年 1500m 予選1組 女子2年 1500m 決勝 女子2年 3000m 決勝 |
4198 | 廣田 春夏(2) | ヒロタ ハナ | 女子 | 女子2年 1500m 予選2組 女子2年 1500m 決勝 女子2年 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4232 | 石井 心(2) | イシイ シン | 男子 | 男子2年 110mH(1.067m) 予選3組 男子共通 4×100m 予選11組 |
4234 | 松村 兼佑(2) | マツムラ ケンスケ | 男子 | 男子共通 4×400m 予選7組 |
4235 | 円尾 太朗(2) | マルオ タロウ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選11組 男子共通 4×400m 予選7組 |
4236 | 吉村 太智(2) | ヨシムラ タイチ | 男子 | 男子2年 400m 予選3組 男子2年 400m 準決勝2組 男子2年 400mH(0.914m) 予選4組 男子共通 4×100m 予選11組 男子共通 4×400m 予選7組 |
4237 | 津嶋 亮兵(1) | ツシマ リョウヘイ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選11組 男子共通 4×400m 予選7組 男子1年 走幅跳 決勝 男子1年 三段跳 決勝 |
4238 | 中尾 公貴(1) | ナカオ コウキ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
4239 | 関口 知弘(1) | セキグチ トモヒロ | 男子 | 男子1年 5000m 決勝 男子1年 3000mSC 予選1組 男子1年 3000mSC 決勝 |
4201 | 岩谷知奈実(2) | イワタニ チナミ | 女子 | 女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝 女子2年 やり投(0.600kg) 決勝 |
4202 | 松野 文音(2) | マツノ アヤネ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 準決勝2組 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×400m 予選4組 女子2年 走幅跳 決勝 |
4203 | 重 花梨(2) | シゲ カリン | 女子 | 女子共通 4×400m 予選4組 |
4205 | 林 知世莉(2) | ハヤシ チヨリ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×400m 予選4組 女子2年 走高跳 決勝 |
4207 | 片岡 星(1) | カタオカ アカリ | 女子 | 女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝 女子1年 やり投(0.600kg) 決勝 |
4208 | 中島 里菜(1) | ナカジマ リナ | 女子 | 女子1年 400m 予選1組 女子1年 400m 準決勝1組 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×400m 予選4組 |
4213 | 鍛冶谷佳那(1) | カジタニ カナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |