第60回 明石・淡路・姫路対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
313 | 古山陽太郎(2) | フルヤマ ヨウタロウ | 男子 | 男子ジュニアA 4×100m 決勝 |
313 | 相良 拓実(3) | サガラ タクミ | 男子 | 男子ジュニアA 走幅跳 決勝 |
313 | 山本 秀成(3) | ヤマモト シュウセイ | 男子 | 男子ジュニアA 100m 決勝 男子ジュニアA 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
314 | 橋本 隆佐(3) | ハシモト リュウサ | 男子 | 男子ジュニアA 円盤投(1.500kg) 決勝 |
314 | 山本 凌(3) | ヤマモト リョウ | 男子 | 男子ジュニアA 走高跳 決勝 |
314 | 西尾 咲人(3) | ニシオ サクト | 男子 | 男子ジュニアA 400m 決勝 |
314 | 藤原 汐音(2) | フジワラ シオネ | 女子 | 女子ジュニアA 走高跳 決勝 |
314 | 松浦 星乃(3) | マツウラ ホシノ | 女子 | 女子ジュニアA 100m 決勝 女子ジュニアA 4×100m 決勝 |
314 | 山本 朱里(3) | ヤマモト アカリ | 女子 | 女子ジュニアA 200m 決勝 女子ジュニアA 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
315 | 寺田 星輝(3) | テラダ セイキ | 男子 | 男子ジュニアA 110mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
316 | 木村 颯斗(3) | キムラ ハヤト | 男子 | 男子ジュニアA 3000m 決勝 |
316 | 佐藤 友香(2) | サトウ トモカ | 女子 | 女子ジュニアA 800m 決勝 |
316 | 喜多山瑞帆(3) | キタヤマ ミズホ | 女子 | 女子ジュニアA 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 神戸 翔伍(3) | カンベ ショウゴ | 男子 | 男子ジュニアA 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
319 | 田村 隆士(3) | タムラ リュウジ | 男子 | 男子ジュニアA 走幅跳 決勝 |
319 | 木下凜太郎(3) | キノシタ リンタロウ | 男子 | 男子ジュニアA 3000m 決勝 |
319 | 平崎 叶也(3) | ヒラサキ カナヤ | 男子 | 男子ジュニアA 走高跳 決勝 |
319 | 草野 愛(3) | クサノ アイ | 女子 | 女子ジュニアA 200m 決勝 女子ジュニアA 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 大西 芽依(3) | オオニシ メイ | 女子 | 女子ジュニアA 800m 決勝 |
320 | 谷川 愛花(2) | タニガワ アイカ | 女子 | 女子ジュニアA 100m 決勝 女子ジュニアA 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
321 | 池田 音花(3) | イケダ オトカ | 女子 | 女子ジュニアA 100mH(0.762m) 決勝 |
321 | 石野 佑歩(3) | イシノ ユウア | 女子 | 女子ジュニアA 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
321 | 堤 玲奈(3) | ツツミ レナ | 女子 | 女子ジュニアA 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子ジュニアA 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
322 | 井之上誠真(3) | イノウエ セイマ | 男子 | 男子ジュニアA 4×100m 決勝 |
322 | 松本 彩那(2) | マツモト サナ | 女子 | 女子ジュニアA 走高跳 決勝 |
322 | 中村 理梨(3) | ナカムラ リリ | 女子 | 女子ジュニアA 走幅跳 決勝 |
322 | 藤本 愛梨(3) | フジモト アイリ | 女子 | 女子ジュニアA 100mH(0.762m) 決勝 |
322 | 古家 佑唯(3) | フルイエ ユイ | 女子 | 女子ジュニアA 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 田中健太郎(3) | タナカ ケンタロウ | 男子 | 男子ジュニアA 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
402 | 馬場 勇弥(3) | ババ ユウヤ | 男子 | 男子ジュニアA 100m 決勝 男子ジュニアA 4×100m 決勝 |
402 | 小園 陽介(3) | コゾノ ヨウスケ | 男子 | 男子ジュニアA 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
403 | 島塚 咲衣(3) | シマツカ サエ | 女子 | 女子ジュニアA 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
405 | 玉井 愛美(3) | タマイ マナミ | 女子 | 女子ジュニアA 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
408 | 常峰 美佑(3) | ツネミネ ミユ | 女子 | 女子ジュニアA 走高跳 決勝 |
408 | 大原 里彩(2) | オオハラ リサ | 女子 | 女子ジュニアA 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
409 | 幡中 涼太(3) | ハタナカ リョウタ | 男子 | 男子ジュニアA 110mH(0.914m) 決勝 |
406 | 土井 葉月(3) | ドイ ハヅキ | 女子 | 女子ジュニアA 800m 決勝 |
409 | 長岡 あず(3) | ナガオカ アズ | 女子 | 女子ジュニアA 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
412 | 桐月 健斗(3) | キリツキ ケント | 男子 | 男子ジュニアA 3000m 決勝 |
412 | 岡本みなみ(3) | オカモト ミナミ | 女子 | 女子ジュニアA 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
412 | 大崎由布子(3) | オオサキ ユウコ | 女子 | 女子ジュニアA 200m 決勝 女子ジュニアA 4×100m 決勝 |
412 | 三木 双葉(2) | ミキ フタバ | 女子 | 女子ジュニアA 200m 決勝 女子ジュニアA 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
413 | 黒田 歩夢(3) | クロダ アユム | 男子 | 男子ジュニアA 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
413 | 西口 誠人(3) | ニシグチ マサト | 男子 | 男子ジュニアA 110mH(0.914m) 決勝 |
414 | 森本 理子(3) | モリモト リコ | 女子 | 女子ジュニアA 100mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
414 | 嘉納 由唯(2) | カノウ ユイ | 女子 | 女子ジュニアA 100m 決勝 女子ジュニアA 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
415 | 柴田 早稀(3) | シバタ サキ | 女子 | 女子ジュニアA 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
416 | 田口 文太(3) | タグチ ブンタ | 男子 | 男子ジュニアA 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
417 | 落合 遊羽(3) | オチアイ ユウ | 男子 | 男子ジュニアA 3000m 決勝 |
417 | 伊賀 大晟(3) | イガ タイセイ | 男子 | 男子ジュニアA 走幅跳 決勝 |