競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
2019年度 姫路長距離記録会
安室RC 61人
No.
氏名
性別
出場種目
470
難波江拓歩(6)
ナバエ タクム
男子
男子小学56年 800m 記録会1組
470
白水 新大(6)
シロウズ アラタ
男子
男子小学56年 800m 記録会1組
470
吉浦 立稀(6)
ヨシウラ リツキ
男子
男子小学56年 800m 記録会1組
470
田中 大士(6)
タナカ タイシ
男子
男子小学56年 800m 記録会1組
470
ワード 天(6)
ワード テン
男子
男子小学56年 1500m 記録会1組
470
垣本 尊琉(6)
カキモト タケル
男子
男子小学56年 1500m 記録会1組
男子小学56年 1500m 記録会
470
楠 宗大(6)
クスノキ ソウダイ
男子
男子小学56年 1500m 記録会3組
男子小学56年 1500m 記録会
470
赤坂 七唯(6)
アカサカ カズイ
男子
男子小学56年 1500m 記録会2組
男子小学56年 1500m 記録会
470
西村 星七(6)
ニシムラ セナ
男子
男子小学56年 1500m 記録会3組
男子小学56年 1500m 記録会
470
寺本 悠良(6)
テラモト ユラ
男子
男子小学56年 1500m 記録会1組
男子小学56年 1500m 記録会
470
福井虎太朗(6)
フクイ コタロウ
男子
男子小学56年 1500m 記録会1組
男子小学56年 1500m 記録会
470
渡部 将成(6)
ワタナベ ショウセイ
男子
男子小学56年 1500m 記録会1組
男子小学56年 1500m 記録会
470
小林 航大(5)
コバヤシ コウダイ
男子
男子小学56年 800m 記録会1組
470
足立 昌汰(5)
アダチ ショウタ
男子
男子小学56年 1500m 記録会1組
男子小学56年 1500m 記録会
470
徳永 泰雅(5)
トクナガ タイガ
男子
男子小学56年 1500m 記録会1組
男子小学56年 1500m 記録会
470
吉浦 育飛(4)
ヨシウラ イクト
男子
男子小学34年 800m 記録会1組
470
金澤 俊輝(4)
カナザワ トシキ
男子
男子小学34年 800m 記録会1組
470
岸本 周真(4)
キシモト シュウマ
男子
男子小学34年 1500m 記録会1組
男子小学34年 1500m 記録会
470
岡田 快斗(4)
オカダ カイト
男子
男子小学34年 1500m 記録会1組
男子小学34年 1500m 記録会
470
中村 心音(4)
ナカムラ シオン
男子
男子小学34年 1500m 記録会1組
男子小学34年 1500m 記録会
470
ユソンジェ(4)
ユ ソンジェ
男子
男子小学34年 1500m 記録会1組
男子小学34年 1500m 記録会
470
末次 由和(4)
スエツグ ヨシカズ
男子
男子小学34年 1500m 記録会1組
男子小学34年 1500m 記録会
470
河野 丞佑(4)
コウノ ジョウスケ
男子
男子小学34年 1500m 記録会1組
男子小学34年 1500m 記録会
470
井上 颯大(4)
イノウエ ソウタ
男子
男子小学34年 1500m 記録会1組
男子小学34年 1500m 記録会
470
田邉 諒(3)
タナベ リョウ
男子
男子小学34年 800m 記録会1組
470
池田 輝生(3)
イケダ テッシュウ
男子
男子小学34年 800m 記録会1組
470
丸岡 蒼汰(3)
マルオカ ソウタ
男子
男子小学34年 800m 記録会1組
470
稲継 智哉(3)
イナツグ トモヤ
男子
男子小学34年 1500m 記録会2組
男子小学34年 1500m 記録会
470
高橋 力(3)
タカハシ リキ
男子
男子小学34年 1500m 記録会2組
男子小学34年 1500m 記録会
470
永井 陽喜(3)
ナガイ ハルキ
男子
男子小学34年 1500m 記録会3組
男子小学34年 1500m 記録会
470
森 翔一朗(3)
モリ ショウイチロウ
男子
男子小学34年 1500m 記録会3組
男子小学34年 1500m 記録会
470
赤坂 遥生(3)
アカサカ ハルイ
男子
男子小学34年 1500m 記録会2組
男子小学34年 1500m 記録会
470
篠原 颯希(3)
シノハラ フウキ
男子
男子小学34年 1500m 記録会1組
男子小学34年 1500m 記録会
470
大江拳士郎(3)
オオエ ケンシロウ
男子
男子小学34年 1500m 記録会2組
男子小学34年 1500m 記録会
470
片山 誠剛(3)
カタヤマ セイゴウ
男子
男子小学34年 1500m 記録会2組
男子小学34年 1500m 記録会
470
板見 諒平(3)
イタミ リョウヘイ
男子
男子小学34年 1500m 記録会2組
男子小学34年 1500m 記録会
470
寺田 妃織(6)
テラダ ヒオリ
女子
女子小学56年 800m 記録会1組
女子小学56年 800m 記録会
470
黒田 沙羅(6)
クロダ サラ
女子
女子小学56年 800m 記録会1組
女子小学56年 800m 記録会
470
井置 まお(6)
イオキ マオ
女子
女子小学56年 800m 記録会2組
女子小学56年 800m 記録会
470
山川恵里奈(6)
ヤマカワ エリナ
女子
女子小学56年 800m 記録会1組
女子小学56年 800m 記録会
470
大川 幸乃(6)
オオカワ ユキノ
女子
女子小学56年 800m 記録会1組
470
隈部 湊(6)
クマベ ミナト
女子
女子小学56年 1500m 記録会1組
470
種 知里(6)
タネ チサト
女子
女子小学56年 1500m 記録会1組
470
本田 唯乃(5)
ホンダ ユノ
女子
女子小学56年 800m 記録会2組
女子小学56年 800m 記録会
470
吉田 七海(5)
ヨシダ ナナミ
女子
女子小学56年 800m 記録会2組
女子小学56年 800m 記録会
470
梶川 もず(5)
カジカワ モズ
女子
女子小学56年 800m 記録会1組
女子小学56年 800m 記録会
470
羽尾 詩音(5)
ハオ シオン
女子
女子小学56年 800m 記録会3組
女子小学56年 800m 記録会
470
山口ひかり(5)
ヤマグチ ヒカリ
女子
女子小学56年 800m 記録会2組
女子小学56年 800m 記録会
470
喜多 真菜(5)
キタ マナ
女子
女子小学56年 800m 記録会3組
女子小学56年 800m 記録会
470
高橋 花(5)
タカハシ ハナ
女子
女子小学56年 800m 記録会2組
女子小学56年 800m 記録会
470
田中いろは(4)
タナカ イロハ
女子
女子小学34年 800m 記録会1組
女子小学34年 800m 記録会
470
高橋 里(4)
タカハシ サト
女子
女子小学34年 800m 記録会2組
女子小学34年 800m 記録会
470
松下 礼愛(4)
マツシタ レア
女子
女子小学34年 1500m 記録会1組
470
白水 明莉(3)
シロウズ アカリ
女子
女子小学34年 800m 記録会1組
女子小学34年 800m 記録会
470
福本 そよ(3)
フクモト ソヨ
女子
女子小学34年 800m 記録会1組
女子小学34年 800m 記録会
470
寺本陽菜里(3)
テラモト ヒナリ
女子
女子小学34年 800m 記録会1組
女子小学34年 800m 記録会
470
福田 愛莉(3)
フクダ アイリ
女子
女子小学34年 800m 記録会2組
女子小学34年 800m 記録会
470
福井 詩(3)
フクイ ウタ
女子
女子小学34年 800m 記録会2組
女子小学34年 800m 記録会
470
赤尾 結蘭(3)
アカオ ユラ
女子
女子小学34年 800m 記録会2組
女子小学34年 800m 記録会
470
荒木 楓南(3)
アラキ フシナ
女子
女子小学34年 800m 記録会1組
女子小学34年 800m 記録会
470
堤 彩花(3)
ツツミ アヤカ
女子
女子小学34年 800m 記録会1組
女子小学34年 800m 記録会
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2019/12/07 15:31:33更新