競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ22 です。

競技者索引ページ22

第85回近畿陸上競技選手権大会
兼 第102回日本陸上競技選手権大会近畿地区予選会

明治国際医療大 6人
No.氏名性別出場種目
265ソーンリー浩夢ロイ(3)ソーンリー イサムロイ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
266若山 哲也(1)ワカヤマ テツヤ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
267田村 啓斗(1)タムラ ケイト男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
264小山 紗輝(1)コヤマ サキ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
265濱口 美菜(3)ハマグチ ミナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
266日吉 玲奈(1)ヒヨシ レイナ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
明治国際医療大 1人
No.氏名性別出場種目
1061金川 陽亮(1)カナガワ ヨウスケ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
茗友クラブ 1人
No.氏名性別出場種目
635福田 博之フクダ ヒロユキ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
明和中 1人
No.氏名性別出場種目
1011古田 愛弥(3)フルタ アヤ女子女子 800m 予選1組
桃山学院大 1人
No.氏名性別出場種目
256今井 孝信(4)イマイ タカノブ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
桃山学院大 1人
No.氏名性別出場種目
450八木 豊(2)ヤギ ユタカ男子男子 5000mW 決勝
守山中 1人
No.氏名性別出場種目
70島田 歩果(3)シマダ ホノカ女子女子 走幅跳 決勝
社高 6人
No.氏名性別出場種目
636徳岡 凌(3)トクオカ リョウ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
705竹内 涼城(1)タケウチ リョウキ男子男子 4×400m 予選3組
707藤原 誉(2)フジワラ ホマレ男子男子 4×400m 予選3組
708乗松 航輔(2)ノリマツ コウスケ男子男子 4×400m 予選3組
710溝口 塁生(1)ミゾグチ ルイキ男子男子 4×400m 予選3組
721藤原明日香(3)フジワラ アスカ女子女子 三段跳 決勝
安室RC 1人
No.氏名性別出場種目
732小林 恵コバヤシ メグミ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
山手女高 5人
No.氏名性別出場種目
604佃 光紗(1)ツクダ ミスズ女子女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
660森川 澪(2)モリカワ リョウ女子女子 走幅跳 決勝
661千葉 菜生(2)チバ ナオ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
662光山 里佳(2)ミツヤマ リカ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
663谷根 優花(2)タニネ ユウカ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
大和広陵高 1人
No.氏名性別出場種目
859原田 照太(3)ハラダ ショウタ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
UAC 1人
No.氏名性別出場種目
1015上畑 真由(1)ウエハタ マユ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
ユニバーSC 1人
No.氏名性別出場種目
647木村 友彦キムラ トモヒコ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
横浜国立大 1人
No.氏名性別出場種目
731依藤 一輝(4)ヨリフジ カズキ男子男子 三段跳 決勝
洛東高 1人
No.氏名性別出場種目
268漆畑 優司(2)ウルシバタ ユウジ男子男子 棒高跳 決勝
洛北高 1人
No.氏名性別出場種目
269佐々木啓輔(3)ササキ ケイスケ男子男子 200m 予選3組
リュウコクク 1人
No.氏名性別出場種目
96今泉 仁イマイズミ ヒトシ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
龍谷大 4人
No.氏名性別出場種目
14福島 拓哉(4)フクシマ タクヤ男子男子 1500m タイムレース1組
25野村 賢也(4)ノムラ ケンヤ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
30楠木 太一(4)クスノキ タイチ男子男子 3000mSC タイムレース2組
110安在 森祐(1)アンザイ シンスケ男子男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
龍谷大 3人
No.氏名性別出場種目
279片山 幸大(2)カタヤマ コウダイ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
280橋 和也(1)タカハシ カズヤ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
281西澤 明生(3)ニシザワ アキオ男子男子 三段跳 決勝
龍谷大 1人
No.氏名性別出場種目
437近藤 海斗(2)コンドウ カイト男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
龍谷大 1人
No.氏名性別出場種目
735山本 剛士(4)ヤマモト タケシ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
龍谷大 2人
No.氏名性別出場種目
864八木 一晃(3)ヤギ カズアキ男子男子 走幅跳 決勝
865竹村 勇二(2)タケムラ ユウジ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
龍谷大 1人
No.氏名性別出場種目
1053松田 寛之(1)マツダ ヒロユキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
龍谷大平安高 2人
No.氏名性別出場種目
282林 拓優(3)ハヤシ タクマ男子男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
281廣瀬 未翔(1)ヒロセ ミカ女子女子 100m 予選2組
流通科学大 1人
No.氏名性別出場種目
642近石 宙暉(3)チカイシ ヒロキ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
履正社高 2人
No.氏名性別出場種目
423袋井 俊平(3)フクロイ シュンペイ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
446井樋 拓哉(3)イビ タクヤ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
2017/09/03 17:32:47更新