競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ21 です。

競技者索引ページ21

第85回近畿陸上競技選手権大会
兼 第102回日本陸上競技選手権大会近畿地区予選会

佛教大 2人
No.氏名性別出場種目
11笠川 葵(3)カサカワ アオイ男子男子 800m 予選2組
22鈴木 勝也(1)スズキ カツヤ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
平城高 3人
No.氏名性別出場種目
839若井 莉央(2)ワカイ リオ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
852辻井 美緒(2)ツジイ ミオ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
853辻井 菜緒(2)ツジイ ナオ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
北条高 2人
No.氏名性別出場種目
642上坂 梨子(2)コウサカ リコ女子女子 3000mSC 決勝
645井川 夏実(2)イカワ ナツミ女子女子 3000mSC 決勝
法政大 1人
No.氏名性別出場種目
537沖見 拓真(3)オキミ タクマ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
法隆寺国際高 8人
No.氏名性別出場種目
827藪内 勇也(3)ヤブウチ ユウヤ男子男子 800m 予選1組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m 予選4組
828青木 翔太(3)アオキ ショウタ男子男子 200m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
829松岡 仁(2)マツオカ ジン男子男子 4×400m 予選4組
831大原 朋也(3)オオハラ トモヤ男子男子 4×400m 予選4組
801花光 葵(2)ハナミツ アオイ女子女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
802辰巳加奈子(2)タツミ カナコ女子女子 4×100m 予選1組
803山口 愛生(2)ヤマグチ イブキ女子女子 4×100m 予選1組
804大浦 朋香(1)オオウラ トモカ女子女子 4×100m 予選1組
北摂三田高 2人
No.氏名性別出場種目
701井上紗耶加(1)イノウエ サヤカ女子女子 走高跳 決勝
746安達 杏香(3)アダチ キョウカ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
堀川高 1人
No.氏名性別出場種目
264荒堀 功三(2)アラホリ コウゾウ男子男子 5000mW 決勝
米原AC 1人
No.氏名性別出場種目
81石川 貴規イシカワ タカノリ男子男子 棒高跳 決勝
御影高 1人
No.氏名性別出場種目
620奥野 薫(3)オクノ カオル男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
三木高 1人
No.氏名性別出場種目
619筒井 涼太(3)ツツイ リョウタ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
美貴本AC 1人
No.氏名性別出場種目
521成定 駿介ナリサダ シュンスケ男子男子 走幅跳 決勝
三菱電機姫路 1人
No.氏名性別出場種目
655大塚 崇弘オオツカ タカヒロ男子男子 5000mW 決勝
南部高 1人
No.氏名性別出場種目
1019中川 裕斗(2)ナカガワ ヒロト男子男子 5000m 決勝
宮津高 1人
No.氏名性別出場種目
211大西 凜(2)オオニシ リン女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
ミライト・テクノロジーズ 1人
No.氏名性別出場種目
514喜田 愛以キダ メイ女子女子 三段跳 決勝
武庫川女子大 3人
No.氏名性別出場種目
261上野萌々子(4)ウエノ モモコ女子女子 5000mW 決勝
262金治 良佳(3)カナジ ヨシカ女子女子 棒高跳 決勝
263勝埜 未瀬(2)カツノ ミライ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
武庫川女子大 6人
No.氏名性別出場種目
405寳珠山汐梨(4)ホウジュヤマ シオリ女子女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
429泉谷 莉子(4)イズタニ リコ女子女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
507森田 彩(4)モリタ アヤ女子女子 棒高跳 決勝
512恵良 和鈴(4)エラ カリン女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
529山口 紗苗(3)ヤマグチ サナエ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
542根来 優子(M2)ネゴロ ユウコ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
武庫川女子大 8人
No.氏名性別出場種目
612野々口明希(2)ノノグチ アキ女子女子 800m 予選3組
627右田 有奈(1)ミギタ ユナ女子女子 10000m 決勝
640秦 なつめ(4)ハタ ナツメ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
641中村 鞠花(1)ナカムラ マリカ女子女子 3000mSC 決勝
650坪平佐希子(3)ツボヒラ サキコ女子女子 5000mW 決勝
725廣畑 万季(3)ヒロハタ マキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
739大谷 優華(1)オオタニ ユウカ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
748八尾果奈実(1)ヤオ カナミ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
武庫川女子大 1人
No.氏名性別出場種目
848野志 侑希(1)ノシ ユウキ女子女子 棒高跳 決勝
武庫川女子大 2人
No.氏名性別出場種目
1023篠田 美栄(4)シノダ ミエ女子女子 5000mW 決勝
1029東山真悠子(1)ヒガシヤマ マユコ女子女子 棒高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
2017/09/03 17:32:47更新