競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ19 です。

競技者索引ページ19

第85回近畿陸上競技選手権大会
兼 第102回日本陸上競技選手権大会近畿地区予選会

兵庫県立大 6人
No.氏名性別出場種目
663坂本 研介(2)サカモト ケンスケ男子男子 4×100m 予選1組
664小林 優一(3)コバヤシ ユウイチ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
666中江 理緒(4)ナカエ リオ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
667藤原 和輝(2)フジワラ カズキ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 決勝
693林 大地(1)ハヤシ ダイチ男子男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
695松本 和樹(3)マツモト カズキ男子男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
兵庫大 3人
No.氏名性別出場種目
622大東 優奈(2)ダイトウ ユウナ女子女子 5000m 決勝
624横川 海姫(1)ヨコガワ ミキ女子女子 5000m 決勝
648豊田 祐歌(1)トヨダ ユウカ女子女子 5000mW 決勝
比叡山高 10人
No.氏名性別出場種目
16大嶋 哉汰(3)オオシマ カナタ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
31杉本 大弥(3)スギモト ダイヤ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
41岡 貫大(2)オカ カンタ男子男子 4×100m 予選2組
43白井宗一郎(2)シライ ソウイチロウ男子男子 4×100m 予選2組
44上村 駿介(1)カミムラ シュンスケ男子男子 4×100m 予選2組
45柴谷 優輝(1)シバタニ ユウキ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
62筑波 翔太(2)チクナミ ショウタ男子男子 4×400m 予選1組
63橋本 泰知(2)ハシモト タイチ男子男子 4×400m 予選1組
64増田 樹(2)マスダ イツキ男子男子 4×400m 予選1組
80稲垣ほのか(1)イナガキ ホノカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
東大阪大 1人
No.氏名性別出場種目
537山田紗和子(1)ヤマダ サワコ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
東大阪大 1人
No.氏名性別出場種目
846山中 亜耶(4)ヤマナカ アヤ女子女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
東大阪大敬愛高 16人
No.氏名性別出場種目
410宮出 彩花(2)ミヤデ アヤカ女子女子 200m 予選2組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
411川田 朱夏(3)カワタ アヤカ女子女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
413大西 愛永(2)オオニシ マナエ女子女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
415小出 彩音(2)コイデ アヤネ女子女子 400m 予選2組
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
421逸見 亜優(2)ヘンミ アユウ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
432福島英里子(3)フクシマ エリコ女子女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
433徳永 弥栄(2)トクナガ ヤエ女子女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
456谷 若奈(2)タニ ワカナ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
467萬谷 呂稀(2)マンタニ ロキ女子女子 4×400m 予選3組
487小出 若菜(2)コイデ ワカナ女子女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
488渡辺美黎亜(2)ワタナベ ミレア女子女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
501渡川 和華(3)ワタガワ ヨリカ女子女子 走高跳 決勝
520上谷 詩織(3)カミタニ シオリ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
521山本 佳奈(1)ヤマモト カナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
524中瀬 綺音(1)ナカセ アヤネ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
528木虎 莉奈(2)キトラ リナ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
彦根翔西館高 8人
No.氏名性別出場種目
85岸川 明斗(1)キシカワ アキト男子男子 棒高跳 決勝
89堀口 龍生(2)ホリグチ リュウセイ男子男子 走幅跳 決勝
91川尻 優輝(2)カワジリ ユウキ男子男子 走幅跳 決勝
8和田 桃香(2)ワダ モモカ女子女子 400m 予選3組
41大西 瑞生(3)オオニシ ミズキ女子女子 走幅跳 決勝
45中島 千瑛(2)ナカジマ チアキ女子女子 三段跳 決勝
79垣立 麻帆(2)カキダチ マホ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
84川崎 莉奈(2)カワサキ リナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
彦根東高 4人
No.氏名性別出場種目
46松浦明日菜(2)マツウラ アスナ女子女子 4×400m 予選2組
47田 夏未(2)タカダ ナツミ女子女子 4×400m 予選2組
48伊藤亜友加(1)イトウ アユカ女子女子 4×400m 予選2組
49橋本 萌衣(1)ハシモト メイ女子女子 4×400m 予選2組
日高高 1人
No.氏名性別出場種目
1038石橋 清佳(2)イシバシ サヤカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
2017/09/03 17:32:47更新