競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ18 です。

競技者索引ページ18

第85回近畿陸上競技選手権大会
兼 第102回日本陸上競技選手権大会近畿地区予選会

奈良大附属高 12人
No.氏名性別出場種目
801青木 瑛佑(2)アオキ エイスケ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
802岩田 繁人(2)イワタ シゲト男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
803浅野 剛士(2)アサノ ツヨシ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
804中森 弘門(2)ナカモリ ヒロト男子男子 400m 予選2組
805井上 永遠(3)イノウエ トワ男子男子 4×100m 予選2組
806吉川 隆太(1)ヨシカワ リュウタ男子男子 4×100m 予選2組
807林原 諒太(2)ハヤシバラ リョウタ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選4組
813森脇 悠太(2)モリワキ ユウタ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選4組
815北脇 拓磨(2)キタワキ タクマ男子男子 4×400m 予選4組
816櫻井 洸介(3)サクライ コウスケ男子男子 4×400m 予選4組
829梅元 陽菜(2)ウメモト ハルナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
830山本 温子(3)ヤマモト ハルコ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
奈良陸協 6人
No.氏名性別出場種目
869森 湧規モリ ユウキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
876浦川 和希ウラカワ カズキ男子男子 100m 予選2組
877永長 知樹エイナガ トモキ男子男子 400m 予選1組
878福本 和希フクモト カズキ男子男子 走高跳 決勝
879木下 隼一キノシタ ジュンイチ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
880石田 康登イシダ ヤスト男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
西城陽高 4人
No.氏名性別出場種目
247山下紗稀子(3)ヤマシタ サキコ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
248小西 萌乃(3)コニシ モエノ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
249四方 夢(3)シカタ ユメ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
250吉田 真菜(3)ヨシダ マナ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
西宮北高 2人
No.氏名性別出場種目
644河合 愛香(1)カワイ マナカ女子女子 3000mSC 決勝
651廣瀬 弥生(2)ヒロセ ヤヨイ女子女子 5000mW 決勝
西舞鶴高 2人
No.氏名性別出場種目
239松下 修也(3)マツシタ シュウヤ男子男子 走幅跳 決勝
253岸口 輝美(3)キシグチ テルミ女子女子 走幅跳 決勝
日本体育大 1人
No.氏名性別出場種目
260岩佐幸葵子(4)イワサ ユキコ女子女子 棒高跳 決勝
日本大 1人
No.氏名性別出場種目
87池内 翔太(3)イケウチ ショウタ男子男子 走幅跳 決勝
日本大 5人
No.氏名性別出場種目
412鈴木 泰地(3)スズキ タイチ男子男子 400m 予選3組
421三浦 隆寛(1)ミウラ タカヒロ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
436M村 一輝(2)ハマムラ カズキ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
522趙 振(1)チョウ シン男子男子 走幅跳 決勝
525畑中 慎也(1)ハタナカ シンヤ男子男子 走幅跳 決勝
二名中 2人
No.氏名性別出場種目
840桝田 玲奈(3)マスダ レナ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
841永田はなの(3)ナガタ ハナノ女子女子 800m 予選3組
野上中 1人
No.氏名性別出場種目
1006田渕美沙紀(3)タブチ ミサキ女子女子 200m 予選1組
長谷川体育施設 1人
No.氏名性別出場種目
752宇都宮絵莉ウツノミヤ エリ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
八幡高 1人
No.氏名性別出場種目
9押久保皓生(3)オシクボ コウキ男子男子 800m 予選2組
八幡商高 3人
No.氏名性別出場種目
72田井中彩咲(3)タイナカ サエ女子女子 三段跳 決勝
76梅田 楓花(1)ウメダ フウカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
85小川 菫(3)オガワ スミレ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
初芝橋本高 1人
No.氏名性別出場種目
1058酒井慶次朗サカイ ケイジロウ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
鳩印G&T 1人
No.氏名性別出場種目
725小川 恭輔オガワキ キョウスケ男子男子 走幅跳 決勝
花園高 2人
No.氏名性別出場種目
208三浦 澄香(1)ミウラ スミカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
209和田 千裕(2)ワダ チヒロ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
兵庫県警察 1人
No.氏名性別出場種目
634竹村 真一タケムラ シンイチ男子男子 10000m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
2017/09/03 17:32:47更新