競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ16 です。

競技者索引ページ16

第85回近畿陸上競技選手権大会
兼 第102回日本陸上競技選手権大会近畿地区予選会

中央大 1人
No.氏名性別出場種目
12川崎新太郎(1)カワサキ シンタロウ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
中京大 2人
No.氏名性別出場種目
109福永 凌太(1)フクナガ リョウタ男子男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
15齋藤 彩佳(1)サイトウ アヤカ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
中京大 3人
No.氏名性別出場種目
251吉留 涼太(1)ヨシトメ リョウタ男子男子 棒高跳 決勝
252織田 海斗(3)オリタ カイト男子男子 三段跳 決勝
256安田 昌代(4)ヤスダ マサヨ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
中京大 1人
No.氏名性別出場種目
526金井 葵(3)カナイ アオイ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
中京大 2人
No.氏名性別出場種目
633牧 すずな(1)マキス ズナ女子女子 100mH(0.840m) 予選3組
727川口 叙樹(2)カワグチ ミツキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
中京大 1人
No.氏名性別出場種目
1008松 知史(3)タカマツ サトシ男子男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
チームマル籠 2人
No.氏名性別出場種目
514中村 命ナカムラ ミコト男子男子 棒高跳 決勝
518萬関 聡マンゼキ アキラ男子男子 棒高跳 決勝
チームもんごる 2人
No.氏名性別出場種目
517白草 彰平シラクサ ショウヘイ男子男子 棒高跳 決勝
508刑部 真美オサカベ マミ女子女子 棒高跳 決勝
筑波大 4人
No.氏名性別出場種目
406薬師寺 亮(3)ヤクシジ リョウ男子男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
530江崎 伸(4)エザキ シン男子男子 三段跳 決勝
554吉武 誠司(4)ヨシタケ セイジ男子男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
527嵯峨山結菜(2)サガヤマ ユウナ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
筑波大 1人
No.氏名性別出場種目
738長谷川祥大(2)ハセガワ ショウタ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
筑波大 1人
No.氏名性別出場種目
866東田 旺洋(4)ヒガシダ アキヒロ男子男子 100m 予選1組
男子 200m 予選3組
帝塚山高 8人
No.氏名性別出場種目
843菅田 大輝(2)スガタ ダイキ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
844前田 航図(2)マエダ カズト男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
846吉村 隼輝(2)ヨシムラ シュンキ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
850中村 友哉(2)ナkムラ トモヤ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
815泉川 文乃(1)イヅミカワ アヤノ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
816吉森たから(1)ヨシモリ タカラ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
817阿部 愛美(1)アベ マナミ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
818玉井 理子(1)タマイ リコ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
天理高 1人
No.氏名性別出場種目
856石田淳之輔(2)イシダ ジュンノスケ男子男子 三段跳 決勝
天理大 1人
No.氏名性別出場種目
91熊澤 知里(2)クマザワ チサト女子女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
天理大 1人
No.氏名性別出場種目
253杉浦 翔二(1)スギウラ ショウジ男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
天理大 6人
No.氏名性別出場種目
475泰井 聡史(1)ハタイ トシフミ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
476赤澤 征樹(1)アカザワ マサキ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
477北村 泰崇(1)キタムラ ヒロタカ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
478橋本 裕貴(1)ハシモト ユウキ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
508木場 宏樹(3)コバ ヒロキ男子男子 走高跳 決勝
541寺尾 太希(2)テラオ タイキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
天理大 3人
No.氏名性別出場種目
640木本 勇気(3)キモト ユウキ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
730河田 悠希(2)カワタ ユウキ男子男子 三段跳 決勝
756川上 徹(M1)カワカミ トオル男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
天理大 3人
No.氏名性別出場種目
861島村 侑暉(1)シマムラ ユウキ男子男子 100m 予選1組
862南 功朔(2)ミナミ コウサク男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
863吉本 寛希(4)ヨシモト ヒロキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
桐蔭高 5人
No.氏名性別出場種目
1012塩谷 悠妃(2)シオタニ ユウヒ女子女子 800m 予選3組
1026坂本 有伽(2)サカモト ユウカ女子女子 走高跳 決勝
1030臼井 晴香(3)ウスイ ハルカ女子女子 棒高跳 決勝
1031田畑奈都希(1)タバタ ナツキ女子女子 棒高跳 決勝
1035清水 愛美(2)シミズ アミ女子女子 三段跳 決勝
東海大 1人
No.氏名性別出場種目
255西村 恒太(1)ニシムラ コウタ男子男子 三段跳 決勝
東海大 1人
No.氏名性別出場種目
1052中本 地洋(2)ナカモト チヒロ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
2017/09/03 17:32:47更新