競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ13 です。

競技者索引ページ13

第85回近畿陸上競技選手権大会
兼 第102回日本陸上競技選手権大会近畿地区予選会

摂津高 18人
No.氏名性別出場種目
420馬場竜之介(3)ババ リュウノスケ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
463小山 和琴(3)コヤマ ワコト男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
464鈴木 健(3)スズキ タケル男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
465阪本 育(2)サカモト イク男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
466北藤 亮(3)キタフジ リョウ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
502川路 武(3)カワジ タケル男子男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
503猪飼 晃弘(3)イカイ アキヒロ男子男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
504清水 一希(3)シミズ カズキ男子男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
505牧岡 和希(3)マキオカ カズキ男子男子 4×400m 決勝
418神薗芽衣子(3)カミゾノ メイコ女子女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
436久須 優奈(3)クス ユウナ女子女子 3000mSC 決勝
469明瀬 加奈(3)ミヨセ カナ女子女子 4×400m 予選1組
470高柴 愛佳(3)タカシバ マナカ女子女子 4×400m 予選1組
471山本 美紗(2)ヤマモト ミサ女子女子 4×400m 予選1組
474堀 綾菜(3)ホリ アヤナ女子女子 4×400m 予選1組
510北田 莉亜(1)キタダ リア女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
513片岡 菜月(3)カタオカ ナツキ女子女子 走幅跳 決勝
525檀原 萌香(3)ダンバラ モカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
星林高 5人
No.氏名性別出場種目
1004中野 翔大(2)ナカノ ショウタ男子男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選4組
1070福山 斗偉(1)フクヤマ トイ男子男子 4×100m 予選2組
1071水波 航輔(1)ミズナミ コウスケ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選4組
1072佐々本颯太(2)ササモト ソウタ男子男子 4×400m 予選4組
1073金川 幸太(1)カナガワ コウタ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選4組
摂南大 5人
No.氏名性別出場種目
240上谷川諭哉(4)カミタニガワ ユウヤ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
241茶谷 温(3)チャタニ アタカ男子男子 4×400m 予選2組
242垣内 敦弘(2)カキウチ アツヒロ男子男子 4×400m 予選2組
243小林 聖史(2)コバヤシ セイジ男子男子 4×400m 予選2組
244川崎 宏晃(1)カワサキ ヒロアキ男子男子 4×400m 予選2組
摂南大 2人
No.氏名性別出場種目
637前田 喬紀(2)マエダ タカノリ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
718中西 健登(2)ナカニシ ケント男子男子 棒高跳 決勝
摂南大 1人
No.氏名性別出場種目
1040松阪 拓海(3)マツサカ タクミ男子男子 走高跳 決勝
泉陽高 2人
No.氏名性別出場種目
437長谷 朋美(2)ハセ トモミ女子女子 5000mW 決勝
440中野 杏香(3)ナカノ キョウカ女子女子 5000mW 決勝
添上高 8人
No.氏名性別出場種目
806風呂谷茉優(2)フロタニ マユウ女子女子 200m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
807福山 紗彩(2)フクヤマ サアヤ女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×400m 予選3組
808黒田 愛香(2)クロダ アイカ女子女子 棒高跳 決勝
809和田 来称(2)ワダ クルミ女子女子 三段跳 決勝
810新名 綾乃(2)シンミョウ アヤノ女子女子 走高跳 決勝
811石黒 樹子(1)イシグロ キコ女子女子 走高跳 決勝
812梅田 沙樹(2)ウメダ サキ女子女子 4×400m 予選3組
813田中 佑茉(1)タナカ ユマ女子女子 4×400m 予選3組
園田学園女子大 1人
No.氏名性別出場種目
499中村 瑠菜(4)ナカムラ ルナ女子女子 走高跳 決勝
園田学園女子大 2人
No.氏名性別出場種目
201須河 果林(1)スガワ カリン女子女子 走高跳 決勝
202宮畑さくら(4)ミヤハタ サクラ女子女子 三段跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
2017/09/03 17:32:47更新