競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ8 です。

競技者索引ページ8

第85回近畿陸上競技選手権大会
兼 第102回日本陸上競技選手権大会近畿地区予選会

京都橘高 11人
No.氏名性別出場種目
217吉野 史織(3)ヨシノ シオリ女子女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
218姫野万里乃(3)ヒメノ マリノ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選2組
220古西 清乃(1)コニシ サヤノ女子女子 4×100m 予選2組
221渡部 ここ(1)ワタナベ ココ女子女子 4×100m 予選2組
222井上あず美(2)イノウエ アズミ女子女子 4×100m 予選2組
223成瀬 瑞穂(2)ナルセ ミズホ女子女子 4×100m 予選2組
224山本 彩乃(2)ヤマモト アヤノ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
225福林 春香(2)フクバヤシ ハルカ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
226続木 千尋(1)ツヅキ チヒロ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
227早川 佑奈(2)ハヤカワ ユウナ女子女子 4×100m 予選3組
229木村 春果(2)キムラ ハルカ女子女子 4×400m 予選2組
京都田辺高 1人
No.氏名性別出場種目
254北村 匠(2)キタムラ タクミ男子男子 5000mW 決勝
京都大 1人
No.氏名性別出場種目
102浅野 智司(4)アサノ サトシ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
京都大 1人
No.氏名性別出場種目
845横山 優花(2)ヨコヤマ ユウカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
京都大 1人
No.氏名性別出場種目
1009小原 幹太(2)オハラ カンタ男子男子 400m 予選3組
京都TFC 2人
No.氏名性別出場種目
229福本 義永フクモト ヨシヒサ男子男子 走高跳 決勝
216児玉 愛子コダマ アイコ女子女子 走高跳 決勝
京都文教高 8人
No.氏名性別出場種目
231二ノ宮裕平(3)ニノミヤ ユウヘイ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
231塩見 綾乃(3)シオミ アヤノ女子女子 400m 予選1組
女子 800m 予選1組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
232清水 彩妃(2)シミズ サキ女子女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
233村井 萌恵(3)ムライ モエ女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
235藤山 日鈴(3)フジヤマ カリン女子女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
236愛須 茉那(1)アイス マナ女子女子 4×400m 予選2組
237八田 真奈(2)ハッタ マナ女子女子 4×400m 決勝
239宅間きらら(3)タクマ キララ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
京都両洋高 1人
No.氏名性別出場種目
236半田 理玖(3)ハンダ リク男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
京都陸協 4人
No.氏名性別出場種目
232大西 毅彦オオニシ タカヒコ男子男子 800m 予選1組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
233大西 洋彰オオニシ ヒロアキ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
234不破 佑太フワ ユウタ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
235黒田 章裕クロダ アキヒロ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
紀央館高 2人
No.氏名性別出場種目
1035古部 湧真(3)コブ ユウマ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1040森 美優(1)モリ ミユウ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
北嵯峨高 1人
No.氏名性別出場種目
263奥 吏玖(3)オク リク男子男子 棒高跳 決勝
北野高 1人
No.氏名性別出場種目
417安井 遥祐(2)ヤスイ ヨウスケ男子男子 800m 予選2組
紀之川中 1人
No.氏名性別出場種目
1003堂西 愛加(3)ドウニシ アイカ女子女子 100m 予選1組
近畿大 1人
No.氏名性別出場種目
410橋 祐満(4)タカハシ ユウマ男子男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
近畿大 1人
No.氏名性別出場種目
1011東本 寿克(4)ヒガシモト トシカツ男子男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
近大附高 10人
No.氏名性別出場種目
457古川 樹(3)フルカワ タツキ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
458東側 海人(3)ヒガシガワ カイト男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
460青木 光(3)アオキ ヒカル男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
461根上 大輝(3)ネガミ ダイキ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
414立石 陽菜(3)タテイシ ヒナ女子女子 400m 予選2組
481高橋ゆうき(2)タカハシ ユウキ女子女子 4×400m 予選2組
483鵜山 有理(2)ウヤマ ユリ女子女子 4×400m 予選2組
484ラブレイス 凜(1)ラブレイス リン女子女子 4×400m 予選2組
485佐藤 安彩(1)サトウ アサ女子女子 4×400m 予選2組
531奥井 小晴(2)オクイ コハル女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
近大和歌山高 1人
No.氏名性別出場種目
1027柳澤 美南(3)ヤナギサワ ミナミ女子女子 走高跳 決勝
岐阜経済大 1人
No.氏名性別出場種目
210玉田 唯(1)タマダ ユイ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
岐阜経済大 1人
No.氏名性別出場種目
83四津谷孝紘(4)ヨツヤ タカヒロ男子男子 棒高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
2017/09/03 17:32:47更新