競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ7 です。

競技者索引ページ7

第85回近畿陸上競技選手権大会
兼 第102回日本陸上競技選手権大会近畿地区予選会

環太平洋大 8人
No.氏名性別出場種目
618南澤 響(2)ミナミザワ ヒビキ男子男子 800m 予選2組
641北野 裕介(4)キタノ ユウスケ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
712矢嶋 隼也(2)ヤジマ シュンヤ男子男子 走高跳 決勝
733西井 海斗(3)ニシイ カイト男子男子 三段跳 決勝
754岩脇 侑哉(3)イワワキ ユウヤ男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
759福本 和樹(3)フクモト カズキ男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
634近藤 玲名(3)コンドウ レナ女子女子 100mH(0.840m) 予選2組
741岡村 亜彩(2)オカムラ アサ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
関大一高 3人
No.氏名性別出場種目
427上田 颯汰(2)ウエダ ソウタ男子男子 5000m 決勝
443嶋谷鐘二郎(2)シマタニ ショウジロウ男子男子 3000mSC タイムレース1組
408村上ひかる(1)ムラカミ ヒカル女子女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
関大北陽高 3人
No.氏名性別出場種目
428鞍野 陸人(2)クラノ リクト男子男子 5000m 決勝
445杉本 翔(2)スギモト ショウ男子男子 3000mSC タイムレース2組
503固本 奈佑(2)コモト ナユ女子女子 走高跳 決勝
九州共立大 2人
No.氏名性別出場種目
98小西 優輝(3)コニシ ユウキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
104神原 翼(1)カミハラ ツバサ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
九州共立大 1人
No.氏名性別出場種目
238岡井 拓豊(2)オカイ タクホ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
九州共立大 1人
No.氏名性別出場種目
538谷田 千夏(1)タニダ チナツ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
九州共立大 1人
No.氏名性別出場種目
743中川 達斗(1)ナカガワ タツト男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
京医AC 1人
No.氏名性別出場種目
223白石 恵(6)シライシ ケイ男子男子 800m 予選3組
京産大AC 1人
No.氏名性別出場種目
225木村 太一キムラ タイチ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
京大職員TC 3人
No.氏名性別出場種目
226檀野 俊ダンノ シュン男子男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
227奥田 将基オクダ マサキ男子男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
228田原 紘樹タハラ ヒロキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
京都教育大 2人
No.氏名性別出場種目
9河原田 萌(2)カワハラダ モエ女子女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
63岡田 真帆(1)オカダ マホ女子女子 走高跳 決勝
京都教育大 2人
No.氏名性別出場種目
212下野 紗希(2)シモノ サキ女子女子 三段跳 決勝
213中村 風花(1)ナカムラ フウカ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
京都教育大 1人
No.氏名性別出場種目
224山田 剛嗣(2)ヤマダ ツヨシ男子男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
京都教育大 2人
No.氏名性別出場種目
740梶谷 達郎(4)カジタニ タツロウ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
742後藤 悠希(4)ゴトウ ユキ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
京都共栄高 2人
No.氏名性別出場種目
230金井 一平(3)カナイ イッペイ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
230笹倉 百葉(3)ササクラ モモハ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
京都光華女子大 1人
No.氏名性別出場種目
7林 咲穂(2)ハヤシ サキホ女子女子 400m 予選1組
京都廣学館高 1人
No.氏名性別出場種目
237藤原 弘太(3)フジワラ コウタ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
京都工芸繊維大 1人
No.氏名性別出場種目
26宮崎 亮太(2)ミヤザキ リョウタ男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
京都産業大 1人
No.氏名性別出場種目
92菅浪 大志(1)スガナミ ヒロシ男子男子 走幅跳 決勝
京都産業大 2人
No.氏名性別出場種目
214今川 綾菜(4)イマガワ アヤナ女子女子 10000m 決勝
215川戸 希望(2)カワト ノゾミ女子女子 10000m 決勝
京都産業大 3人
No.氏名性別出場種目
413蘆田 京平(4)アシダ キョウヘイ男子男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
534中山 靖将(1)ナカヤマ ヤスマサ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
539田中 涼太(3)タナカ リョウタ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
京都産業大 1人
No.氏名性別出場種目
753上野 耕平(2)ウエノ コウヘイ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
2017/09/03 17:32:47更新