競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ5 です。

競技者索引ページ5

第85回近畿陸上競技選手権大会
兼 第102回日本陸上競技選手権大会近畿地区予選会

大塚高 15人
No.氏名性別出場種目
447苅田篤之介(3)カリタ トクノスケ男子男子 5000mW 決勝
451今仲 冠太(2)イマナカ カンタ男子男子 5000mW 決勝
513江頭 亮(1)エガシラ リョウ男子男子 走高跳 決勝
519森本 和也(2)モリモト カズヤ男子男子 棒高跳 決勝
420西出 優月(3)ニシデ ユズ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000mSC 決勝
422山中 柚乃(2)ヤマナカ ユノ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000mSC 決勝
428藤井このみ(1)フジイ コノミ女子女子 100mH(0.840m) 予選2組
438吉田 琴音(2)ヨシダ コトネ女子女子 5000mW 決勝
504椎葉 実生(3)シイバ ミウ女子女子 棒高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
505淵上 智晶(2)フチガミ チアキ女子女子 棒高跳 決勝
506前川 淳(3)マエカワ ジュン女子女子 棒高跳 決勝
515水谷 佳歩(2)ミズタニ カホ女子女子 三段跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
516竹田有香里(3)タケダ アカリ女子女子 三段跳 決勝
533池江 葉奈(2)イケエ ハナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
541堂本 鈴華(1)ドウモト リンカ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
大津商高 8人
No.氏名性別出場種目
79久常 温志(3)ヒサツネ アツシ男子男子 走高跳 決勝
21籏P 亜衣(3)ハタセ アイ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
22古川 日菜(3)フルカワ ヒナ女子女子 4×100m 予選1組
23小西 真世(3)コニシ マヨ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
24木下奈々帆(2)キノシタ ナナホ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
25信太 弓茄(2)シダ ユミカ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
26山本梨々花(1)ヤマモト リリカ女子女子 4×400m 予選3組
81坪久田千春(2)ツボクタ チハル女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
岡山大 1人
No.氏名性別出場種目
703山口 更紗(1)ヤマグチ サラサ女子女子 走高跳 決勝
乙訓高 12人
No.氏名性別出場種目
208木村 稜(1)キムラ リョウ男子男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
213西川 翔茉(3)ニシカワ ショウマ男子男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
214沼田 充広(2)ヌマタ ミツヒロ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
215村上 海吏(2)ムラカミ カイリ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
217秋月 大典(2)アキヅキ ダイスケ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
218松村 亮太(2)マツムラ リョウタ男子男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
221加藤 樹(2)カトウ タツキ男子男子 4×400m 予選2組
203河原林桃音(1)カワラバヤシ モモネ女子女子 100m 予選2組
204後野詩衣菜(3)ゴノ シイナ女子女子 400m 予選1組
205樫原 真未(3)カシハラ マミ女子女子 800m 予選2組
206岡村 優依(2)オカムラ ユイ女子女子 800m 予選3組
207川勝 彩矢(2)カワカツ サヤ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
小野高 1人
No.氏名性別出場種目
623本岡 夏実(3)モトオカ ナツミ女子女子 5000m 決勝
開智高 1人
No.氏名性別出場種目
1062山田 藍樹(3)ヤマダ アイキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
海南高 6人
No.氏名性別出場種目
1015東本 拓也(2)ヒガシモト タクヤ男子男子 800m 予選1組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1033三上 諒也(2)ミカミ リョウヤ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1022井上依里子(2)イノウエ エリコ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×400m 予選2組
1064石本 稚葉(2)イシモト ワカバ女子女子 4×400m 予選2組
1065向畑 涼花(2)ムカイバタ スズカ女子女子 4×400m 予選2組
1068米田 萌恵(1)ヨネダ モエ女子女子 4×400m 予選2組
柏原高 1人
No.氏名性別出場種目
614福西 里桜(2)フクニシ リオ女子女子 800m 予選3組
加古川西高 1人
No.氏名性別出場種目
733飯田愛唯樺(2)イイダ アユカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
加古川市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
727神吉 由馬カンキ ユウマ男子男子 走幅跳 決勝
735増田たまみマスタ タマミ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
2017/09/03 17:32:47更新