競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ45 です。

競技者索引ページ45

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

社高 26人
No.氏名性別出場種目
2709久保田倖輔(1)クボタ コウスケ男子男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース2組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
2712竹内 涼城(1)タケウチ リョウキ男子男子 200m 予選7組
男子 4×400m 決勝
2713土居 采暉(1)ドイ コトキ男子男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選7組
2715溝口 塁生(1)ミゾグチ ルイキ男子男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選7組
2717吉田 肖聡(1)ヨシダ アユト男子男子 棒高跳 決勝
2777丘田 龍弥(3)オカダ リュウヤ男子男子 100m 予選7組
男子 100m B決勝
男子 200m 予選2組
2778山形 翔希(3)ヤマガタ ショウキ男子男子 110mH(1.067m) 予選8組
2779徳岡 凌(3)トクオカ リョウ男子男子 110mH(1.067m) 予選8組
男子 110mH(1.067m) 決勝
2780細見 洸太(3)ホソミ コウタ男子男子 100m 予選6組
男子 200m 予選1組
2783内橋 諒人(3)ウチハシ リョウト男子男子 走高跳 決勝
2786廣瀬 晴大(3)ヒロセ ハルタ男子男子 400m 予選7組
男子 800m 予選6組
2787松本 恵輔(3)マツモト ケイスケ男子男子 三段跳 決勝
2789松岡 玄輝(3)マツオカ ゲンキ男子男子 400m 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
2791柴田涼太郎(2)シバタ リョウタロウ男子男子 走高跳 決勝
2792藤原 誉(2)フジワラ ホマレ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 決勝
2793久保田太一(2)クボタ タイチ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) B決勝
2794乗松 航輔(2)ノリマツ コウスケ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 決勝
2795竹内 勇梓(2)タケウチ ユウシ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) B決勝
2796成松 遼(2)ナリマツ リョウ男子男子 110mH(1.067m) 予選6組
2797松本 侑也(2)マツモト ユウヤ男子男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 決勝
2769畠山 明(3)ハタケヤマ アカリ女子女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
2770藤原明日香(3)フジワラ アスカ女子女子 三段跳 決勝
2771石松朱都奈(2)イシマツ スズナ女子女子 4×100m 予選3組
2772青木 咲希(2)アオキ サキ女子女子 4×100m 予選3組
2773橘川 雅(2)キツカワ ミヤビ女子女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選3組
2778小林 真歩(1)コバヤシ マホ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
安室RC 1人
No.氏名性別出場種目
5095小林 恵コバヤシ メグミ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
山手女高 10人
No.氏名性別出場種目
1606森川 澪(2)モリカワ リョウ女子女子 100m 予選6組
女子 走幅跳 決勝
1607千葉 菜生(2)チバ ナオ女子女子 100m 予選7組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選4組
1608光山 里佳(2)ミツヤマ リカ女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選4組
1609谷根 優花(2)タニネ ユウカ女子女子 100m 予選7組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 決勝
1615平山 亜美(1)ヒラヤマ アミ女子女子 100m 予選8組
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1616吉村 美咲(1)ヨシムラ ミサキ女子女子 100mH(0.840m) 予選6組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース4組
1617佃 光紗(1)ツクダ ミスズ女子女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 決勝
1618西浦 香乃(1)ニシウラ カノ女子女子 200m 予選3組
1619和田 彩花(1)ワダ アヤカ女子女子 4×400m 予選4組
1696梅澤 奈央(3)ウメザワ ナオ女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
ユティック 1人
No.氏名性別出場種目
601田中 崇良タナカ タカヨシ男子男子 100m 予選8組
男子 100m B決勝
ユニバーSC 3人
No.氏名性別出場種目
2228松山 治マツヤマ オサム男子男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
2233臼杵 將悟ウスキ ショウゴ男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
2266木村 友彦キムラ トモヒコ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
夢野台高 1人
No.氏名性別出場種目
2705楢崎 友太(1)ナラサキ ユウタ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ45 です。