競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ41 です。

競技者索引ページ41

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

報徳高 23人
No.氏名性別出場種目
2620荒東 佑弥(2)アラトウ ユウヤ男子男子 100m 予選9組
男子 110mH(1.067m) 予選8組
男子 4×100m 予選2組
2621黒木 祐吾(2)クロキ ユウゴ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 予選7組
2622弘光 裕希(2)ヒロミツ ユウキ男子男子 4×100m 予選2組
2626西内 大智(2)ニシウチ ダイチ男子男子 4×100m 予選2組
2627山口 勇樹(2)ヤマグチ ユウキ男子男子 110mH(1.067m) 予選6組
男子 4×400m 予選7組
2628小澤 陸翔(2)オザワ リクト男子男子 4×400m 予選7組
2633岡林 正也(2)オカバヤシ マサヤ男子男子 4×400m 予選7組
2635山岡 右京(1)ヤマオカ ウキョウ男子男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
2640大類 駿(1)オオルイ シュン男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2642尾田 尚正(1)オダ ナオマサ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2643新本 駿(1)シンモト シュン男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2644瀬沢 瑛洋(1)セザワ アキヒロ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2645田中 優樹(1)タナカ ユウキ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2646徳久 諒芽(1)トクヒサ リョウガ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2647中岡 寿徳(1)ナカオカ ヒサノリ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2648昇 雄太(1)ノボル ユウタ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2649林 孝太朗(1)ハヤシ コウタロウ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2650藤井 健太(1)フジイ ケンタ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2651藤谷 将希(1)フジタニ マサキ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2652水金 大亮(1)ミズカネ ダイスケ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2653薬師寺拓巳(1)ヤクシジ タクミ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2654山下 翔馬(1)ヤマシタ ショウマ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2691辰巳 智広(3)タツミ トモヒロ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
北摂三田高 14人
No.氏名性別出場種目
208黒松龍太郎(3)クロマツ リュウタロウ男子男子 4×400m 予選6組
211酒井 元気(2)サカイ ゲンキ男子男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選6組
214澤 昌磨(2)サワ ショウマ男子男子 4×400m 予選6組
232岡本 直也(1)オカモト ナオヤ男子男子 100m 予選9組
290伊藤 昂輝(3)イトウ コウキ男子男子 10000m 決勝
291寺田 伊織(3)テラダ イオリ男子男子 10000m 決勝
293酒井 雅也(3)サカイ マサヤ男子男子 4×400m 予選6組
男子 走幅跳 決勝
228大石 波奈(3)オオイシ ハナ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
229安達 杏香(3)アダチ キョウカ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
235前谷 優衣(2)マエタニ ユイ女子女子 400m 予選4組
女子 800m 予選1組
236竹内 優羽(2)タケウチ ユウ女子女子 400m 予選5組
241今西 里穂(2)イマニシ リホ女子女子 400mH(0.762m) 予選5組
244井上紗耶加(1)イノウエ サヤカ女子女子 走高跳 決勝
248藤嶋陽菜乃(1)フジシマ ヒナノ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
舞子高 3人
No.氏名性別出場種目
4742花田 拓実(2)ハナダ タクミ男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
4743平山銀次郎(2)ヒラヤマ ギンジロウ男子男子 200m 予選6組
4744車力啓志朗(2)シャリキ ケイシロウ男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
丸亀高教員 1人
No.氏名性別出場種目
5301久保 樹クボ タツキ男子男子 110mH(1.067m) 予選6組
男子 110mH(1.067m) B決勝
名西高 4人
No.氏名性別出場種目
321林 奈那(3)ハヤシ ナナ女子女子 4×100m 予選5組
300矢野 聖七(2)ヤノ セイナ女子女子 4×100m 予選5組
301武知 陽菜(2)タケチ ヒナ女子女子 4×100m 予選5組
322青山 未来(3)アオヤマ ミク女子女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ41 です。