競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ38 です。

競技者索引ページ38

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

姫路商高 41人
No.氏名性別出場種目
1101藪本 海仁(3)ヤブモト カイト男子男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
1105堀井 陽介(3)ホリイ ヨウスケ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1107木村駿之介(3)キムラ シュンノスケ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1109吉田 弘道(3)ヨシダ ヒロミチ男子男子 走幅跳 決勝
1111矢吹紘二郎(3)ヤブキ コウジロウ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1122砂田 晟弥(1)スナダ セイヤ男子男子 400m 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
1129菅野 和輝(1)スガノ カズキ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1130菅野 大輝(1)スガノ ヒロキ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1131平岩 侑馬(1)ヒライワ ユウマ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1132永岡 紘知(1)ナガオカ ヒロト男子男子少年B 3000m タイムレース3組
1133児島 健太(1)コジマ ケンタ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1135石原 唯斗(1)イシハラ ユイト男子男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
1197丸尾 和誠(3)マルオ カズアキ男子男子 400m 予選6組
男子 400m B決勝
男子 800m 予選6組
1198安藝 光遥(3)アキ コウヨウ男子男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
1199圓尾 智(3)マルオ トモ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1129嶋田 樹乃(3)シマダ ミキノ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1130久保 未来(3)クボ ミク女子女子 5000m 決勝
1131前田久瑠実(3)マエダ クルミ女子女子 5000m 決勝
1132福永 桃菜(3)フクナガ モモナ女子女子 5000m 決勝
1133河津みらい(3)カワズ ミライ女子女子 5000m 決勝
1134小林 灯里(3)コバヤシ アカリ女子女子 5000m 決勝
1135上田 実和(3)ウエダ ミワ女子女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
1136宍戸 絢(3)シシド アヤ女子女子 400m 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
1137藤原 朋美(3)フジワラ トモミ女子女子 走幅跳 決勝
1138高田 桃花(3)タカタ モモカ女子女子 400m 予選1組
1139川上すみれ(3)カワカミ スミレ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1140長M奈々美(2)ナガハマ ナナミ女子女子 100m 予選2組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m B決勝
1141平野芙佑花(2)ヒラノ フウカ女子女子 200m 予選7組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
1142エパサカ テレサ(2)エパサカ テレサ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1143有末 涼穂(2)アリスエ スズホ女子女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) B決勝
1144石谷 綾菜(2)イシタニ アヤナ女子女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) B決勝
1145宮脇あやみ(2)ミヤワキ アヤミ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1146天野 由惟(2)アマノ ユイ女子女子 走高跳 決勝
1147田中 みく(2)タナカ ミク女子女子 5000m 決勝
1151永井 楓花(2)ナガイ フウカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1152植原 千絢(2)ウエハラ チアヤ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1153中野 菜乃(1)ナカノ ナノ女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選2組
女子 200m B決勝
1154立岩 杏珠(1)タテイワ アミ女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
1155永井 晶(1)ナガイ アキラ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1158山村 琴美(1)ヤマムラ コトミ女子女子 走高跳 決勝
1160瀬戸 杏奈(1)セト アンナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ38 です。