競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ35 です。

競技者索引ページ35

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

西脇工高 26人
No.氏名性別出場種目
2901阪本 大貴(3)サカモト ヒロキ男子男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
2905大西 峻平(3)オオニシ シュンペイ男子男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
2908閑念 拓臣(3)カンネン タクミ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
2909中田 颯真(3)ナカタ リュウマ男子男子 1500m タイムレース1組
2910林田 聖(3)ハヤシダ ヒジリ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
2911三浦 拓朗(3)ミウラ タクロウ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
2912出口 航輝(3)デグチ コウキ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
2914宮本 卓昌(3)ミヤモト タクマ男子男子 800m 予選2組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2917片井 宏哉(2)カタイ ヒロヤ男子男子 800m 予選3組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2920酒井 亮太(2)サカイ リョウタ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
2921谷本 勇陽(2)タニモト ユウヒ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
2922庭月野颯太(2)ニワツキノ ソウタ男子男子 800m 予選3組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2923平田 恵大(2)ヒラタ ケイタ男子男子 5000m 決勝
2924藤本 珠輝(2)フジモト タマキ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
2926大道隆之介(1)オオミチ リュウノスケ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2927岡田 宙(1)オカダ ヒロ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2928京谷 晃生(1)キョウタニ コウキ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2929谷本 星輝(1)タニモト セイキ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2930松尾 昂来(1)マツオ コウキ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
2931松本 天翔(1)マツモト カケル男子男子少年B 3000m タイムレース3組
2932古川 大夢(1)フルカワ ヒロム男子男子少年B 3000m タイムレース4組
2933吉川 陽(1)ヨシカワ ヒナタ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2934原塚 達己(1)ハラヅカ タツキ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2935藤井 翔琉(1)フジイ カケル男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2936吉井 来斗(1)ヨシイ ライト男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2937宮永 一輝(1)ミヤナガ カズキ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
日本大 6人
No.氏名性別出場種目
4887潮崎 傑(3)シオザキ スグル男子男子 110mH(1.067m) 予選7組
男子 110mH(1.067m) 決勝
4933平尾 裕希(3)ヒラオ ユウキ男子男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
4969大野 智靖(4)オオノ トモヤス男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
6038前田 凌(1)マエダ リョウ男子男子 100m 予選1組
男子 100m B決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m B決勝
6041道下 巧也(1)ミチシタ タクヤ男子男子 100m 予選6組
8410西村 早織(2)ニシムラ サオリ女子女子 5000mW 決勝
鳩印G&T 3人
No.氏名性別出場種目
453小川 恭輔オガワ キョウスケ男子男子 走幅跳 決勝
454福永 瑞貴フクナガ ミズキ男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
481浅野 善洋アサノ ヨシヒロ男子男子 棒高跳 決勝
播磨農高 5人
No.氏名性別出場種目
3201山根 慎平(1)ヤマネ シンペイ男子男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
3204安平 太陽(2)ヤスヒラ タイヨウ男子男子 4×100m 予選6組
3285工藤 大暉(3)クドウ タイキ男子男子 4×100m 予選6組
3290今西 良拡(2)イマニシ ヨシヒロ男子男子 4×100m 予選6組
3291塩田 青空(2)シオタ ソラ男子男子 4×100m 予選6組
Bacchus 1人
No.氏名性別出場種目
2375再田 光進サイタ ミツノブ男子男子 10000m 決勝
兵庫教育大 1人
No.氏名性別出場種目
2556阿江 基希(1)アエ モトキ男子男子 200m 予選2組
兵庫県警察 1人
No.氏名性別出場種目
1844竹村 真一タケムラ シンイチ男子男子 10000m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ35 です。