競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ33 です。

競技者索引ページ33

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

長田高 22人
No.氏名性別出場種目
3030羽田野優樹(2)ハダノ ユウキ男子男子 4×100m 予選8組
男子 4×400m 予選2組
3037田上 陽悠(2)タガミ ハルヒサ男子男子 4×400m 予選2組
3038片山 晃成(2)カタヤマ コウセイ男子男子 400m 予選4組
男子 4×100m 予選8組
男子 4×400m 予選2組
3040宮下倫太郎(1)ミヤシタ リンタロウ男子男子 4×100m 予選8組
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
3041佐々木太一(1)ササキ タイチ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3042鳥山 拓実(1)トリヤマ タクミ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3043益田 椋多(1)マスダ リョウタ男子男子 4×100m 予選8組
3044益永 聖司(1)マスナガ サトシ男子男子 800m 予選2組
3045横谷 陸哉(1)ヨコタニ リクヤ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3015和三はるか(3)ワサン ハルカ女子女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選7組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
3016竹原 凜(3)タケハラ リン女子女子 400m 予選7組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
3017上杉 美里(3)ウエスギ ミサト女子女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3018新宅 由季(3)シンタク ユキ女子女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
3026古段 佐南(2)コダン サナミ女子女子 100m 予選9組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選7組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
3028氏原 実優(2)ウジハラ ミユ女子女子 400m 予選2組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選7組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
3029谷 明音(2)タニ アキネ女子女子 100m 予選7組
女子 4×100m 予選7組
3030下濱 萌音(2)シモハマ モネ女子女子 800m 予選3組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
3031都 愛楓音(2)ミヤコ アカネ女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
3032鳴瀧 美咲(2)ナルタキ ミサキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3034田尾和花子(2)タオ ワカコ女子女子 800m 予選4組
3036大井規紗莉(1)オオイ キサリ女子女子 800m 予選4組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
3037中澤 春香(1)ナカザワ ハルカ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
奈良学園大 1人
No.氏名性別出場種目
1965佐藤 樹(1)サトウ タツキ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
鳴尾高 9人
No.氏名性別出場種目
1928川上ヒデル(3)カワカミ ヒデル男子男子 三段跳 決勝
1939池上 智貴(2)イケガミ トモキ男子男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選8組
1941岩男 健亮(2)イワオ ケンスケ男子男子 4×100m 予選8組
1942小島 一輝(2)コジマ カズキ男子男子 4×100m 予選8組
1944山本 成雄(2)ヤマモト ナオ男子男子 4×100m 予選8組
1948安田 実央(2)ヤスダ ミオ女子女子 4×100m 予選4組
1949岩浪 千夏(2)イワナミ チナツ女子女子 4×100m 予選4組
1951上田 穂華(2)ウエダ ホノカ女子女子 4×100m 予選4組
1957松本 詩恩(1)マツモト シオン女子女子 4×100m 予選4組
鳴門渦潮高 9人
No.氏名性別出場種目
360荒岡 秀伍(2)アラオカ シュウゴ男子男子 三段跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
365大村 優斗(1)オオムラ ユウト男子男子 4×100m 予選3組
366北島 夏風(1)キタジマ カフウ男子男子 4×100m 予選3組
380酒井 翼(3)サカイ ツバサ男子男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
381林 幸希(3)ハヤシ コウキ男子男子 4×100m 予選3組
369林 陽菜(3)ハヤシ ハルナ女子女子 200m 予選1組
375竹松 瑠美(2)タケマツ ルミ女子女子 100mH(0.840m) 予選4組
378藤本 千愛(1)フジモト チアナ女子女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 走高跳 決勝
380吉田 美優(1)ヨシダ ミユ女子女子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ33 です。