競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ32 です。

競技者索引ページ32

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

天理大 9人
No.氏名性別出場種目
877杉本 泰啓(4)スギモト ヤスヒロ男子男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
869川上 徹(M1)カワカミ トオル男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
893毛利 貫汰(2)モウリ カンタ男子男子 100m 予選9組
男子 100m B決勝
880木本 勇気(3)キモト ユウキ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
885水田 健太(3)ミズタ ケンタ男子男子 100m 予選3組
895河田 悠希(2)カワタ ユウキ男子男子 三段跳 決勝
900塩見浩一朗(2)シオミ コウイチロウ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) B決勝
2209松本 壮流(1)マツモト タケル男子男子 100m 予選7組
879金古 正也(3)カネコ マサヤ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
鳥取大 2人
No.氏名性別出場種目
1150犬持  智(2)イヌモチ サトル男子男子 100m 予選8組
男子 200m 予選5組
2032村田 雅明(1)ムラタ マサアキ男子男子 三段跳 決勝
鳥取陸協 1人
No.氏名性別出場種目
789福長ちひろフクナガ チヒロ女子女子 三段跳 決勝
東海大 5人
No.氏名性別出場種目
3254大崎 健太(4)オオサキ ケンタ男子男子 400m 予選9組
3291大良 浩輝(2)ダイラ ヒロキ男子男子 400m 予選2組
5450北谷 直輝(1)キタダニ ナオキ男子男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
5456河嶋 亮太(1)カワシマ リョウタ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
5465松田 将平(1)マツダ ショウヘイ男子男子 800m 予選6組
東京学芸大 1人
No.氏名性別出場種目
7761藤野 茜(3)フジノ アカネ女子女子 走幅跳 決勝
東京経済大 4人
No.氏名性別出場種目
5109板谷 尚樹(2)イタタニ ナオキ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
5171西尾祐一郎(1)ニシオ ユウイチロウ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
5172西川 泰世(1)ニシカワ タイセイ男子男子 5000m 決勝
5182山本 昌平(1)ヤマモト ショウヘイ男子男子 5000mW 決勝
東播工高 1人
No.氏名性別出場種目
1059山ア 優希(2)ヤマサキ ユウキ男子男子 800m 予選3組
東洋大 3人
No.氏名性別出場種目
879河岸 良祐(3)カワギシ リョウスケ男子男子 5000mW 決勝
952駒居 孝章(2)コマイ タカアキ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
3973吉田 堅祐(4)ヨシダ ケンスケ男子男子 800m 予選1組
東洋大姫路高 9人
No.氏名性別出場種目
846小倉 望郁(3)オグラ モトイ男子男子 4×400m 予選5組
851山本 航大(2)ヤマモト コウダイ男子男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選5組
857三木龍一郎(2)ミキ リュウイチロウ男子男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選5組
859中原 惇也(2)ナカハラ ジュンヤ男子男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選5組
864安富 達郎(1)アドミ タツロウ男子男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
865生田 翔大(1)イクタ ショウダイ男子男子 4×100m 予選6組
867黒田 哲史(1)クロダ テツシ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
868藤田 敬也(1)フジタ トシヤ男子男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
870魚住 悠馬(1)ウオズミ ユウマ男子男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
豊岡総合高 5人
No.氏名性別出場種目
1082西岡 海(3)ニシオカ カイ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1001荒木 琉利(1)アラキ ルリ女子女子 4×100m 予選6組
1088木村ののか(3)キムラ ノノカ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選6組
1092谷口 愛美(3)タニグチ アミ女子女子 4×100m 予選6組
1093川間 衣織(2)カワマ イオリ女子女子 4×100m 予選6組
同志社大 8人
No.氏名性別出場種目
262西崎 一哉(4)ニシザキ カズヤ男子男子 4×100m 予選6組
男子 棒高跳 決勝
288今西 和希(3)イマニシ カズキ男子男子 100m 予選1組
男子 100m B決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
312大住 翔(2)オオスミ カケル男子男子 4×100m 予選6組
313榧垣 翔太(2)カヤガキ ショウタ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2227駒走 圭紀(1)コマバシリ ヨシキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
2235山田 智也(1)ヤマダ トモヤ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
292伊藤 幸矢(3)イトウ ユキヤ男子男子 4×100m 予選6組
87淡田夏都香(4)アワダ ナツカ女子女子 100m 予選1組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選8組
女子 200m B決勝
NIKE TOKYO TC 1人
No.氏名性別出場種目
5227橋 ひなタカハシ ヒナ女子女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ32 です。