競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ31 です。

競技者索引ページ31

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

大白書中 4人
No.氏名性別出場種目
404石見萌愛花(3)イワミ モエカ女子女子 4×100m 予選7組
404白髭 幸歩(3)シラヒゲ サチホ女子女子 4×100m 予選7組
404紙谷 渚月(3)カミタニ ナツキ女子女子 4×100m 予選7組
404臼井 美咲(1)ウスイ ミサキ女子女子 4×100m 予選7組
中京大 6人
No.氏名性別出場種目
426神 高希(3)ジン コウキ男子男子 100m 予選9組
男子 200m 予選1組
男子 200m B決勝
1055服部 優允(1)ハットリ マサノブ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2368川口 叙樹(2)カワグチ ミツキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
2372矢来 舞香(1)ヤギ マイカ女子女子 5000mW 決勝
2374牧 すずな(1)マキ スズナ女子女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
2409藤本 咲良(1)フジモト サラ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
智辯カレッジ高 8人
No.氏名性別出場種目
88今仲 輝(2)イマナカ ヒカル男子男子 400m 予選9組
35月森 愛(3)ツキモリ アイ女子女子 1500m タイムレース2組
36岩本 優歩(2)イワモト ユウホ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
39羽田 媛乃(2)ハネダ ヒメノ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
40増井 彩月(2)マスイ サツキ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
41池島 和子(1)イケジマ ワコ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
44塚本 真衣(1)ツカモト マイ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
45中西さくら(1)ナカニシ サクラ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
筑波大 7人
No.氏名性別出場種目
1537上野 由貴(2)ウエノ ユウキ男子男子 200m 予選5組
1545西村 日向(3)ニシムラ ヒュウガ男子男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) B決勝
1655長谷川祥大(2)ハセガワ ショウタ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1659碓井 啓佑(4)ウスイ ケイスケ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1665池川 博史(1)イケガワ ヒロシ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
7580山本 奈穂(2)ヤマモト ナホ女子女子 100m 予選8組
女子 200m 予選3組
7591田代 百優(3)タシロ モユ女子女子 800m 予選3組
津名高 8人
No.氏名性別出場種目
462中井 健人(2)ナカイ ケント男子男子 400m 予選6組
466池尻亜有基(1)イケジリ アユキ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
467山内 裕仁(1)ヤマウチ ヒロト男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
468田 龍馬(1)タカタ リョウマ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
469杉浦 航輝(1)スギウラ コウキ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
486吉田 朱里(3)ヨシダ シュリ女子女子 400m 予選2組
女子 400m B決勝
女子 走幅跳 決勝
491神野 晴香(2)カンノ ハルカ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
492先中 茜音(2)サキナカ アカネ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
都留文科大 1人
No.氏名性別出場種目
8714田中日向子(1)タナカ ヒナコ女子女子 走幅跳 決勝
T&F.netKOBE 9人
No.氏名性別出場種目
2458片井 大貴カタイ タイキ男子男子 4×100m 予選7組
2459廣部 祥平ヒロベ ショウヘイ男子男子 4×100m 予選7組
2460水野 稜ミズノ リョウ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
2468嶋村 祐介シマムラ ユウスケ男子男子 110mH(1.067m) 予選8組
男子 4×100m 予選7組
2475中松 友宏ナカマツ トモヒロ男子男子 4×100m 予選7組
2449朝生 千裕アサブ チヒロ女子女子 4×100m 予選2組
2451平田 早紀ヒラタ サキ女子女子 4×100m 予選2組
2466嶋津 貴子シマヅ タカコ女子女子 400m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
2473則枝 由姫ノリエダ ユキ女子女子 4×100m 予選2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ31 です。