競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ30 です。

競技者索引ページ30

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

滝川第二高 35人
No.氏名性別出場種目
5536新井 陽豊(3)アライ ハルト男子男子 100m 予選5組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
5537梅川 峻(3)ウメカワ シュン男子男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
5538是枝 翔太(3)コレエダ ショウタ男子男子 走幅跳 決勝
5539瀬川 大樹(3)セガワ ダイキ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
5540内藤 大貴(3)ナイトウ ダイキ男子男子 走高跳 決勝
5542山田 翼(3)ヤマダ ツバサ男子男子 400m 予選5組
5543山田 秀勝(3)ヤマダ ヒデト男子男子 走高跳 決勝
5544渡辺 陽生(3)ワタナベ ハルキ男子男子 400m 予選7組
男子 800m 予選1組
5545浅尾 一成(2)アサオ カズナリ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
5546小谷 聖成(2)コタニ セナ男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
5547佐貫 源紀(2)サヌキ ゲンキ男子男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
5548柴田優太郎(2)シバタ ユウタロウ男子男子 100m 予選10組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
5549田中 聡(2)タナカ サトシ男子男子 400m 予選5組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
5550中川 諒(2)ナカガワ リョウ男子男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
5551野志 彪海(2)ノシ ヒュウガ男子男子 110mH(1.067m) 予選6組
男子 110mH(1.067m) B決勝
5552野中 楓(2)ノナカ カエデ男子男子 走幅跳 決勝
5553松本 昂大(2)マツモト コウタ男子男子 100m 予選5組
男子 200m 予選2組
男子 200m B決勝
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
5554間處 公平(2)マドコロ コウヘイ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
5556川元莉々輝(1)カワモト リリキ男子男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース1組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
5540奥野 璃音(3)オクノ リオン女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
5541佐藤 千春(3)サトウ チハル女子女子 200m 予選6組
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選4組
5542中西 菜月(3)ナカニシ ナツキ女子女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 走幅跳 決勝
5543藤田帆乃香(3)フジタ ホノカ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
5544堀 麻衣花(3)ホリ マイカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
5545間處ふみな(3)マドコロ フミナ女子女子 400mH(0.762m) 予選6組
女子 400mH(0.762m) 決勝
5546光山 枝里(3)ミツヤマ エリ女子女子 400m 予選6組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
5547有田安紗希(2)アリタ アサキ女子女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
5548石原 未鈴(2)イシハラ ミスズ女子女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
5549下込 朝香(2)シモゴミ アサカ女子女子 100mH(0.840m) 予選6組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
5550島寿莉亜(2)タカシマ ジュリア女子女子 200m 予選5組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
5552江川 紀子(1)エガワ ノリコ女子女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
5553本さくら(1)タカモト サクラ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
5554橋 奈々(1)タカハシ ナナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5555宮本 愛香(1)ミヤモト マナカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
5556村井 里奈(1)ムライ リナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
但馬AC 2人
No.氏名性別出場種目
7360中嶋 凌ナカジマ リョウ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
7361和田 拓巳ワダ タクミ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
龍野北高 1人
No.氏名性別出場種目
2747進藤 愛(2)シンドウ メグ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
龍野高 8人
No.氏名性別出場種目
2673櫻井 拓海(1)サクライ タクミ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2674鶴田 慈英(1)ツルタ ジエイ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2675石井 拓海(1)イシイ タクミ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2681松吉 蒼馬(1)マツヨシ ソウマ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2618是川 美穂(3)コレカワ ミホ女子女子 5000m 決勝
2619田代 実穂(3)タシロ ミホ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
2633中田 早紀(1)ナカタ サキ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2635北村 莉鈴(1)キタムラ リスズ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
大東文化大 1人
No.氏名性別出場種目
5295藤原 広夏(1)フジワラ ヒロナ男子男子 100m 予選10組
男子 200m 予選5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ30 です。