競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ28 です。

競技者索引ページ28

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

園田東中 4人
No.氏名性別出場種目
118小原 大輝(2)オハラ ダイキ男子男子 4×100m 予選2組
118田上 楓馬(2)タノウエ フウマ男子男子 4×100m 予選2組
118細川 海斗(1)ホソカワ カイト男子男子 4×100m 予選2組
118頼富 颯人(1)ヨリトミ ハヤト男子男子 4×100m 予選2組
太子高 10人
No.氏名性別出場種目
2534井上 拓実(1)イノウエ タクミ男子男子 4×400m 予選5組
2535森 玲(1)モリ リョウ男子男子 4×400m 予選5組
2536淵本 純平(1)フチモト ジュンペイ男子男子 4×400m 予選5組
2538岸本 尊(1)キシモト タケル男子男子 4×400m 予選5組
2541下田 有里(3)シモダ ユリ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
2542上原芙友花(3)ウエハラ フユカ女子女子 走幅跳 決勝
2543井上 日奈(2)イノウエ ヒナ女子女子 4×400m 予選5組
2544伊藤 理香(2)イトウ リカ女子女子 4×400m 予選5組
2547井口 莉佳(1)イグチ マリカ女子女子 4×400m 予選5組
2548井口 莉奈(1)イグチ レイナ女子女子 4×400m 予選5組
太成学院大高 1人
No.氏名性別出場種目
91北川 匠人(3)キタガワ タクト男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
タイモスポーツ 1人
No.氏名性別出場種目
176小泉健太郎コイズミ ケンタロウ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
高砂高 5人
No.氏名性別出場種目
1517眞井 涼雅(3)マナイ リョウガ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1574杉山菜々子(3)スギヤマ ナナコ女子女子 100m 予選8組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
1578東 碧生(3)ヒガシ アオイ女子女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
1582船田 茜理(2)フナダ アカリ女子女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1583杉山 秋花(1)スギヤマ シュウカ女子女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
高砂南高 10人
No.氏名性別出場種目
1625森 勇翔(2)モリ ユウト男子男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
1626菊田 健斗(2)キクタ ケント男子男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
1628中村 至(2)ナカムラ イタル男子男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
1629松田 海里(2)マツダ カイリ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1631福田 大貴(2)フクダ ダイキ男子男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
1638細見 知宏(1)ホソミ トモヒロ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1673是常かりん(2)コレツネ カリン女子女子 4×100m 予選5組
1676石若あかり(1)イシワカ アカリ女子女子 100m 予選8組
女子 4×100m 予選5組
1677竹内 花寧(1)タケウチ ハナネ女子女子 4×100m 予選5組
1683宮崎 綾(1)ミヤザキ アヤ女子女子 4×100m 予選5組
高砂市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
3740森 大地モリ ダイチ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
高松工芸高 10人
No.氏名性別出場種目
372山本 理基(1)ヤマモト リキ男子男子 棒高跳 決勝
391板東 琉太(3)バンドウ リュウタ男子男子 走高跳 決勝
380森本 紗彗(3)モリモト サエ女子女子 5000mW 決勝
400西池 知紗(2)ニシイケ チサ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
401安藤 羽衣(2)アンドウ ウイ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
403開 梨世奈(2)ヒラキ リヨナ女子女子 走高跳 決勝
410二羽 杏美(1)ニワ アズミ女子女子 800m 予選3組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
411西前 美鈴(1)ニシマエ ミレイ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
412大庭 結菜(1)オオバ ユイナ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
413田中 千夏(1)タナカ チナツ女子女子 800m 予選2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ28 です。