競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ27 です。

競技者索引ページ27

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

園田学園女大 55人
No.氏名性別出場種目
510笠島 真実(2)カサシマ マミ女子女子 走高跳 決勝
532田中 伊織(1)タナカ イオリ女子女子 棒高跳 決勝
458安達 真琴(4)アダチ マコト女子女子 4×400m 予選1組
460宇田 祐稀(4)ウダ ユウキ女子女子 三段跳 決勝
461内田千香子(4)ウチダ チカコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
465小野 優菜(4)オノ ユウナ女子女子 3000mSC 決勝
469柴田あすみ(4)シバタ アスミ女子女子 200m 予選7組
女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
471鷲見 千尋(4)スミ チヒロ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
472中島ひとみ(4)ナカジマ ヒトミ女子女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
474西矢 可奈(4)ニシヤ カナ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
476三宅 れい(4)ミヤケ レイ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
478吉村 果林(4)ヨシムラ カリン女子女子 100m 予選4組
479稲岡 真由(3)イナオカ マユ女子女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
480今井 美夢(3)イマイ ミユ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
481大浦 沙紀(3)オオウラ サキ女子女子 走幅跳 決勝
482大塩 明音(3)オオシオ アカネ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選5組
484大橋 沙季(3)オオハシ サキ女子女子 100m 予選9組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m B決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
486岡本 奈緒(3)オカモト ナオ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
489榊 遥(3)サカキ ヨウ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
490佐藤 瞳(3)サトウ ヒトミ女子女子 3000mSC 決勝
493鈴木まひる(3)スズキ マヒル女子女子 400mH(0.762m) 予選4組
494竹上ほの香(3)タケガミ ホノカ女子女子 棒高跳 決勝
496那須 眞由(3)ナス マユ女子女子 棒高跳 決勝
498稗田 悠綺(3)ヒエダ ユウキ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
500堀出 百花(3)ホリデ モモカ女子女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
501宮本まきの(3)ミヤモト マキノ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選8組
女子 4×100m 予選4組
502森田 玲加(3)モリタ レイカ女子女子 100m 予選5組
女子 200m 予選3組
503森本 千春(3)モリモト チハル女子女子 走幅跳 決勝
504山口 華子(3)ヤマグチ カコ女子女子 100m 予選8組
女子 200m 予選4組
505萬 杏菜(3)ヨロズ アンナ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
508江川 可蓮(2)エガワ カレン女子女子 100mH(0.840m) 予選2組
509小澤ほのか(2)オザワ ホノカ女子女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 決勝
511近藤亜友美(2)コンドウ アユミ女子女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
514野々瀬 悠(2)ノノセ ハルカ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
515畑 ともよ(2)ハタ トモヨ女子女子 三段跳 決勝
516播磨 沙来(2)ハリマ サキ女子女子 800m 予選3組
517百足 千香(2)ムカデ チカ女子女子 200m 予選8組
女子 200m B決勝
518安達 眞咲(1)アダチ マサキ女子女子 400mH(0.762m) 予選5組
女子 400mH(0.762m) B決勝
519岩木 理菜(1)イワキ リナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
521大江 里香(1)オオエ リカ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
522太田梨々奈(1)オオタ リリナ女子女子 400m 予選7組
523大村 美空(1)オオムラ ミク女子女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
525門脇 直緒(1)カドワキ ナオ女子女子 100m 予選5組
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選4組
526河下 莉子(1)カワシタ リコ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
527栗谷 瑞希(1)クリヤ ミズキ女子女子 400m 予選4組
女子 400m B決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) B決勝
528好田 萌加(1)コウダ モエカ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
529小西 菜奈(1)コニシ ナナ女子女子 800m 予選4組
530後藤 奈緒(1)ゴトウ ナオ女子女子 200m 予選6組
女子 200m B決勝
女子 400m 予選6組
女子 400m B決勝
535春本 杏莉(1)ハルモト アンリ女子女子 400m 予選3組
536平田 未来(1)ヒラタ ミク女子女子 100m 予選3組
537廣岡 玲美(1)ヒロオカ レミ女子女子 棒高跳 決勝
538藤原 沙耶(1)フジハラ サヤ女子女子 100m 予選8組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選6組
540山本 珠生(1)ヤマモト タマキ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
541横田 華恋(1)ヨコタ カレン女子女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 決勝
463浦山 静奈(4)ウラヤマ セイナ女子女子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。