競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ24 です。

競技者索引ページ24

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

須磨翔風高 8人
No.氏名性別出場種目
3756朝田 琴梨(3)アサダ コトリ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選4組
3757井上 晶(3)イノウエ アキ女子女子 4×100m 予選2組
3760浅川 真子(3)アサカワ マコ女子女子 4×100m 予選2組
3763平田 悠乃(3)ヒラタ ユウノ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
3764森下 紗羅(3)モリシタ サラ女子女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選4組
3770酒居かすみ(2)サカイ カスミ女子女子 400m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選4組
3772青木 紗英(2)アオキ サエ女子女子 4×400m 予選4組
3776位田 星奈(1)イダ セイナ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
須磨友が丘高 12人
No.氏名性別出場種目
4152原熊 寛(3)ハラクマ ツカサ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
4154村上 朱里(3)ムラカミ シュリ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
4164田中 真翔(1)タナカ マサト男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
4165杉浦 大輔(1)スギウラ ダイスケ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
4166岡田 有音(1)オカダ アルト男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
4106白髪 栞奈(1)シラカミ カンナ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
4107杉谷 莉菜(1)スギタニ リナ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
4110柳田 紗希(1)ヤナギタ サキ女子女子 800m 予選5組
4190長澤 玲佳(3)ナガサワ レイカ女子女子 800m 予選3組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
4191馬場 愛(3)ババ アイ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
4197大内 梨湖(2)オオウチ リコ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
4198廣田 春夏(2)ヒロタ ハナ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
須磨東高 10人
No.氏名性別出場種目
3954葛城 広登(2)カツラギ ヒロト男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選1組
3956大久保昌樹(2)オオクボ マサキ男子男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選1組
3959中村 柾道(2)ナカムラ マサミチ男子男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選1組
3960中本 大地(2)ナカモト ダイチ男子男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選1組
3966小島 爽(1)コジマ ソウ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
3921松尾 季奈(2)マツオ キナ女子女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選6組
3922惠上 七虹(2)エガミ ナナコ女子女子 4×100m 予選6組
3927村上 琴葉(2)ムラカミ コトハ女子女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選6組
3928小山 飛鳥(1)コヤマ アスカ女子女子 走幅跳 決勝
3931廣瀬 凜音(1)ヒロセ リオン女子女子 4×100m 予選6組
住電ランニングクラブ 1人
No.氏名性別出場種目
1014堀江新太郎ホリエ シンタロウ男子男子 100m 予選3組
男子 200m 予選1組
住友電工 8人
No.氏名性別出場種目
961土手 啓史ドテ ヒロシ男子男子 200m 予選6組
男子 200m B決勝
962小谷 優介コタニ ユウスケ男子男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
964堀井 浩介ホリイ コウスケ男子男子 200m 予選6組
968竹下 裕希タケシタ ユウキ男子男子 100m 予選5組
男子 100m B決勝
969田村 朋也タムラ トモヤ男子男子 100m 予選9組
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選1組
972伊藤 愛里イトウ アイリ女子女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 100mH(0.840m) B決勝
973三宅奈緒香ミヤケ ナオカ女子女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
975梅原 沙月ウメハラ サツキ女子女子 100m 予選8組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。