競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ20 です。

競技者索引ページ20

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

篠山鳳鳴高 2人
No.氏名性別出場種目
509三宅 大和(1)ミヤケ ヤマト男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
511樋口 唯人(1)ヒグチ ユイト男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
佐用高 1人
No.氏名性別出場種目
3332村上 倖輝(3)ムラカミ コウキ男子男子 5000mW 決勝
三田アスリートX 1人
No.氏名性別出場種目
6427近藤 克典コンドウ カツノリ男子男子 800m 予選5組
三田高 5人
No.氏名性別出場種目
147大前 智哉(3)オオマエ トモヤ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
156大谷 幹(3)オオタニ モトキ男子男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
160増田 潮音(1)マスダ シオン男子男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
161遠近 正陽(1)トオチカ マサハル男子男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
162永井康太郎(1)ナガイ コウタロウ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
三田祥雲館高 3人
No.氏名性別出場種目
1327加藤シエール寛(2)カトウ シエールヒロ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
1331海田 優作(2)カイダ ユウサク男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
1389平田 朱音(2)ヒラタ アカネ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
三田松聖高 8人
No.氏名性別出場種目
411今西 颯規(3)イマニシ ソウキ男子男子 400m 予選4組
男子 400m B決勝
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 決勝
415小野 湧貴(3)オノ ユウキ男子男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 決勝
420成林 康平(3)ナルバヤシ コウヘイ男子男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 決勝
430砂田 雄紀(3)スナダ ユウキ男子男子 800m 予選5組
437永田 悠人(2)ナガタ ユウト男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
440高橋 侑也(2)タカハシ ユウヤ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
441前川 翔(2)マエカワ ショウ男子男子 400m 予選5組
男子 400m B決勝
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 決勝
455石田さやか(1)イシダ サヤカ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
三田市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
6393竹垣内 龍タケガキウチ リュウ男子男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
山陽特殊製鋼 10人
No.氏名性別出場種目
5002森川 翔平モリカワ ショウヘイ男子男子 5000m 決勝
5004森本 直人モリモト ナオト男子男子 5000m 決勝
5006篠藤 淳シノトウ ジュン男子男子 5000m 決勝
5010熊橋 弘将クマハシ ヒロマサ男子男子 5000m 決勝
5011小西 生眞コニシ ショウマ男子男子 5000m 決勝
5012秋本 優紀アキモト ユウキ男子男子 5000m 決勝
5013畠中 利樹ハタナカ トシキ男子男子 5000m 決勝
5016田 大樹タカタ ダイキ男子男子 5000m 決勝
5071山口 修ヤマグチ シュウ男子男子 5000m 決勝
5073西 涼太ニシ リョウタ男子男子 5000m 決勝
夙川高 8人
No.氏名性別出場種目
2311岩槻 茜(3)イワツキ アカネ女子女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) B決勝
2312榎 真菜(3)エノキ マナ女子女子 100m 予選5組
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選7組
女子 400m B決勝
女子 4×400m 予選5組
女子 4×400m 決勝
2313大崎 美都(3)オオサキ ミサト女子女子 100m 予選5組
女子 200m 予選2組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) B決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選5組
2314尾上 梨香(3)オノエ リカ女子女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
2315竹前 奈理(3)タケマエ ナリ女子女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
2316三村 萌(3)ミムラ メバエ女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選5組
2317宮田 乙葉(3)ミヤタ オトハ女子女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
2318安田明日翔(3)ヤスダ アスカ女子女子 200m 予選1組
女子 400m 予選7組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選5組
女子 4×400m 決勝
小豆島中央高 3人
No.氏名性別出場種目
8湯川 宗志(3)ユカワ ソウシ男子男子 5000mW 決勝
8奥 のぞみ(2)オク ノゾミ女子女子 5000mW 決勝
12三木 彩花(2)ミキ アヤカ女子女子 5000mW 決勝
松陽高 6人
No.氏名性別出場種目
1789大 由季(3)オオツカ ユキ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
1793小西 環(2)コニシ タマキ女子女子 4×100m 予選3組
1794片岡萌々子(2)カタオカ モモコ女子女子 4×100m 予選3組
1795山下 真璃(2)ヤマシタ マリ女子女子 4×100m 予選3組
1797長M 姫佳(2)チョウハマ ヒメカ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
1798桝田 月葵(2)マスダ ツキ女子女子 4×100m 予選3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。