競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ19 です。

競技者索引ページ19

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

神戸鈴蘭台高 9人
No.氏名性別出場種目
2161大六 拓海(2)ダイロク タクミ男子男子 三段跳 決勝
2163増本 一真(2)マスモト カズマ男子男子 800m 予選3組
2165井上 智暉(2)イノウエ トモキ男子男子 5000mW 決勝
2167井上 楓(1)イノウエ カエデ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2170澤田 尚吾(1)サワダ ショウゴ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2103佐々木日代香(3)ササキ ヒヨカ女子女子 400m 予選3組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
2109大島嘉之穂(1)オオシマ カノホ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2111佐名 七虹(1)サナ ナナコ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2113花房 彩音(1)ハナフサ アヤネ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
神戸高塚高 14人
No.氏名性別出場種目
5422太田 哉人(1)オオタ カナト男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5446瀬合 翼(1)セゴウ タスク男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5474向井 彰太(3)ムカイ ショウタ男子男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m 予選6組
5476上野 拓人(3)ウエノ タクト男子男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m 予選6組
5478佐々木裕大(2)ササキ ユウタ男子男子 200m 予選6組
男子 400m 予選9組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m 予選6組
5479岡井 隆真(2)オカイ タカマサ男子男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m 予選6組
5488杉村 倫(1)スギムラ リン男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
5406廣中 咲紀(3)ヒロナカ サキ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
5407毛利香奈花(2)モウリ カナハ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選5組
5408上月 亜美(2)コウズキ アミ女子女子 400m 予選6組
女子 400mH(0.762m) 予選6組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選5組
5410勝見 朱利(2)カツミ アカリ女子女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選5組
5415時札菜々夏(1)トキフダ ナナカ女子女子 4×100m 予選3組
5417森 夏鈴(1)モリ カリン女子女子 4×400m 予選5組
5418花田 真依(1)ハナダ マイ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
神戸大 6人
No.氏名性別出場種目
1053吉田 峻一(M2)ヨシダ シュンイチ男子男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
1063藤田 竣也(4)フジタ シュンヤ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1075清水 和輝(4)シミズ カズキ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
1076坂元 亮介(4)サカモト リョウスケ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1096神田 実(2)カンダ ミノリ男子男子 三段跳 決勝
412森下 奈菜(4)モリシタ ナナ女子女子 100mH(0.840m) 予選4組
神戸第一高 5人
No.氏名性別出場種目
1415東根 英樹(3)ヒガシネ ヒデキ男子男子 4×400m 予選7組
1416花田麟太郎(3)ハナダ リンタロウ男子男子 4×400m 予選7組
1418小林 大成(2)コバヤシ タイセイ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1422田中 友貴(1)タナカ ユウキ男子男子 4×400m 予選7組
1423吉本 知史(1)ヨシモト トモフミ男子男子 4×400m 予選7組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース2組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
神戸龍谷高 5人
No.氏名性別出場種目
1389澤田こころ(3)サワダ ココロ女子女子 4×400m 予選5組
1391前角 眞和(2)マエカク マナ女子女子 4×400m 予選5組
1396平井きらら(1)ヒライ キララ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m 予選5組
1397廣居 琴乃(1)ヒロイ コトノ女子女子 4×400m 予選5組
1398藤井 聖奈(1)フジイ セイナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
神戸市陸協 4人
No.氏名性別出場種目
2730浮氣 統一ウキ トウイチ男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
2816宮内 裕昭ミヤウチ ヒロアキ男子男子 110mH(1.067m) 予選7組
男子 110mH(1.067m) B決勝
2924田井 祐介タイ ユウスケ男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
2937久保 貴司クボ タカシ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
国際武道大 3人
No.氏名性別出場種目
1882大佐田雅之(4)オオサダ マサユキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1909山野 瑛章(4)ヤマノ アキノリ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1924山崎 直人(3)ヤマサキ ナオト男子男子 三段跳 決勝
国士舘大 1人
No.氏名性別出場種目
2006田中 宏宜(3)タナカ ヒロノリ男子男子 400m 予選9組
コンド-テック 1人
No.氏名性別出場種目
2973山本 実果ヤマモト ミカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
埼玉大 1人
No.氏名性別出場種目
3710本間 颯(3)ホンマ ハヤテ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) B決勝
篠山市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
6531西村 貴人ニシムラ タカト男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。