競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ17 です。

競技者索引ページ17

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

県農高 15人
No.氏名性別出場種目
929東本 凱音(3)ヒガシモト カイト男子男子 800m 予選6組
933北垣 世蓮(2)キタガキ セレン男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選4組
935岡本 謙三(2)オカモト ケンゾウ男子男子 4×400m 予選4組
937藤本 将平(2)フジモト ショウヘイ男子男子 4×100m 予選2組
938佐々木優斗(2)ササキ ユウト男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選4組
941北田 洸己(1)キタダ ヒロト男子男子少年B 3000m タイムレース2組
942澤 勇輝(1)サワ ユウキ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選4組
903清水 咲輝(2)シミズ サキ女子女子 4×400m 予選2組
904森川真佑子(2)モリカワ マユコ女子女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
905大野 汐音(2)オオノ シオン女子女子 4×100m 予選4組
907沖 鈴華(2)オキ スズカ女子女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
910山尾 真悠(1)ヤマオ マユ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
911藤城 瑠菜(1)フジシロ ルナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
994西矢 真子(3)ニシヤ マコ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
997藤瀬りょう(3)フジセ リョウ女子女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
賢明高 1人
No.氏名性別出場種目
467松井 沙樹(3)マツイ サキ女子女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
琴丘高 1人
No.氏名性別出場種目
1093山田 将吾(3)ヤマダ ショウゴ男子男子 100m 予選9組
男子 200m 予選6組
甲南学園AC 1人
No.氏名性別出場種目
2293福本 幸フクモト ミユキ女子女子 走高跳 決勝
甲南大 27人
No.氏名性別出場種目
1222近藤 巧(4)コンドウ タクミ男子男子 100m 予選7組
1226小田原健太(3)オダハラ ケンタ男子男子 5000m 決勝
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1228衛藤 豪(3)エトウ ゴウ男子男子 100m 予選10組
1230今田 有軌(3)イマダ ユウキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1231玉置 智也(3)タマキ トモヤ男子男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
1238藤本 啓(2)フジモト ケイ男子男子 10000m 決勝
1239三浦 祥人(2)ミウラ ヨシト男子男子 110mH(1.067m) 予選8組
1240広瀬 永豊(2)ヒロセ エイホウ男子男子 110mH(1.067m) 予選6組
1241丹下 恭介(2)タンゲ キョウスケ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
1242皆村 晃平(2)ミナムラ コウヘイ男子男子 800m 予選1組
1248東原 侑生(2)ヒガシハラ ユウキ男子男子 400m 予選7組
1250鶴 竣也(1)ツル シュンヤ男子男子 400mH(0.914m) 予選5組
1251宮本 涼平(1)ミヤモト リョウヘイ男子男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1252小西 孝太(1)コニシ コウタ男子男子 10000m 決勝
2291中垣 友輔(1)ナカガキ ユウスケ男子男子 3000mSC タイムレース1組
2545宮地 歩(1)ミヤジ アユム男子男子 400m 予選4組
1229美好 雅樹(3)ミヨシ マサキ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
545足立 晴香(4)アダチ ハルカ女子女子 走幅跳 決勝
546河野 葵(4)コウノ アオイ女子女子 走高跳 決勝
548西山 沙優(4)ニシヤマ サユ女子女子 200m 予選1組
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選7組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選4組
552岸本 愛菜(3)キシモト アイナ女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選7組
女子 4×100m 決勝
554高月 香奈(3)タカツキ カナ女子女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
555野間友梨亜(3)ノマ ユリア女子女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) B決勝
556M本 果音(3)ハマモト カノン女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
557藤井彩和子(3)フジイ サワコ女子女子 100m 予選5組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m B決勝
女子 4×100m 予選7組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
570津山 葵(1)ツヤマ アオイ女子女子 200m 予選4組
女子 400m 予選7組
女子 400m B決勝
女子 4×100m 予選7組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
573松本 美紀(1)マツモト ミキ女子女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
KOBE ATHLETE CLUB 1人
No.氏名性別出場種目
2649山本 徹ヤマモト トオル男子男子 5000mW 決勝
神戸医療福祉大 4人
No.氏名性別出場種目
1043坂 拳弥(4)サカ ケンヤ男子男子 4×100m 予選5組
1047鳥谷 祐希(3)トヤ ユウキ男子男子 4×100m 予選5組
1049繩_威千介(3)クワガキ イチスケ男子男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 4×100m 予選5組
1051木 壮志(2)タカギ ソウシ男子男子 4×100m 予選5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。