競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ16 です。

競技者索引ページ16

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

京都大 4人
No.氏名性別出場種目
2595久田 雅人(1)ヒサダ マサト男子男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
681柴田 裕平(4)シバタ ユウヘイ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
690加藤 陸至(4)カトウ アツシ男子男子 400m 予選8組
705神先 宏樹(3)カミサキ ヒロキ男子男子 400m 予選9組
京都TFC 1人
No.氏名性別出場種目
2086福本 義永フクモト ヨシヒサ男子男子 走高跳 決勝
京都陸協 1人
No.氏名性別出場種目
1388池上 秀志イケガミ ヒデユキ男子男子 10000m 決勝
北須磨高 6人
No.氏名性別出場種目
4222山内 俊(3)ヤマウチ スグル男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
4225大村 陽輝(3)オオムラ ハルキ男子男子 400m 予選5組
4236吉村 太智(2)ヨシムラ タイチ男子男子 400m 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
4202松野 文音(2)マツノ アヤネ女子女子 100m 予選9組
女子 走幅跳 決勝
4293高本 南(3)タカモト ミナミ女子女子 5000m 決勝
4294辰川凜々楓(3)タツカワ リリカ女子女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
吉備国際大 1人
No.氏名性別出場種目
1775富田 悠介(4)トミタ ユウスケ男子男子 400m 予選2組
近畿大 4人
No.氏名性別出場種目
591小阪 真輝(4)コサカ マサキ男子男子 800m 予選3組
616小原 秀斗(3)オハラ シュウト男子男子 10000m 決勝
634黒木 卓真(2)クロキ タクマ男子男子 800m 予選3組
649神戸 颯太(1)カンベ ソウタ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) B決勝
岐阜経済大 2人
No.氏名性別出場種目
751藤田 瞬也(3)フジタ シュンヤ男子男子 100m 予選4組
2256佐々木里穂(4)ササキ リホ女子女子 走高跳 決勝
Grlab兵庫 1人
No.氏名性別出場種目
397寺井 翔太テライ ショウタ男子男子 800m 予選3組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
啓明高 1人
No.氏名性別出場種目
4076檜垣 真由(1)ヒガキ マユ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
県伊丹高 9人
No.氏名性別出場種目
3045國分 翔太(2)コクブン ショウタ男子男子 4×100m 予選8組
3047中川 海(2)ナカガワ カイ男子男子 4×100m 予選8組
男子 4×400m 予選1組
3048田中 優介(2)タナカ ユウスケ男子男子 4×400m 予選1組
3049新崎 涼(1)シンザキ リョウ男子男子 4×100m 予選8組
男子 4×400m 予選1組
3050渡邊 拓海(1)ワタナベ タクミ男子男子 4×100m 予選8組
男子 4×400m 予選1組
3083田中あいみ(2)タナカ アイミ女子女子 4×100m 予選5組
女子 4×400m 予選3組
3085末井 杏奈(2)マツイ アンナ女子女子 4×100m 予選5組
女子 4×400m 予選3組
3086烏山ひかる(1)カラスヤマ ヒカル女子女子 4×100m 予選5組
女子 4×400m 予選3組
女子 走高跳 決勝
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
3087延安 美月(1)ノブヤス ミヅキ女子女子 4×100m 予選5組
女子 4×400m 予選3組
県西宮高 11人
No.氏名性別出場種目
1401東野 耕大(3)ヒガシノ コウタ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
1408木寺 陸(3)キデラ リク男子男子 100m 予選5組
1413有川 雄太(2)アリカワ ユウタ男子男子 200m 予選6組
1414佐々木拓夢(2)ササキ タクム男子男子 100m 予選9組
1423服田 優馬(2)フクダ ユウマ男子男子 5000mW 決勝
1431松林 直亮(1)マツバヤシ ナオアキ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1493大川 駿(3)オオカワ シュン男子男子 10000m 決勝
1465三好 果(1)ミヨシ コノミ女子女子 200m 予選8組
1466山部ひかる(1)ヤマベ ヒカル女子女子 走幅跳 決勝
1467下村 果鈴(1)シモムラ カリン女子女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 400mH(0.762m) 予選5組
1471山口 蒼葉(1)ヤマグチ アオバ女子女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。