競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ15 です。

競技者索引ページ15

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

環太平洋大 35人
No.氏名性別出場種目
1452北野 裕介(4)キタノ ユウスケ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1456曽根健志郎(4)ソネ ケンシロウ男子男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
1462前田 功貴(4)マエダ コウキ男子男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
1470岩脇 侑哉(3)イワワキ ユウヤ男子男子 4×100m 予選4組
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
1471福本 和樹(3)フクモト カズキ男子男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
1492池澤 翔輝(2)イケザワ ショウキ男子男子 100m 予選3組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 決勝
1496田中 恵樹(2)タナカ ケイジュ男子男子 400m 予選7組
1506上垣 亮(3)ウエガキ リョウ男子男子 走高跳 決勝
1512西井 海斗(3)ニシイ カイト男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1518野口 良太(2)ノグチ リョウタ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1520矢嶋 隼也(2)ヤジマ シュンヤ男子男子 走高跳 決勝
1535小東 亮(3)コヒガシ リョウ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1536鳴美創一朗(3)ナルミ ソウイチロウ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1542榊原 祐一(2)サカキバラ ユウイチ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1554南澤 響(2)ミナミザワ ヒビキ男子男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2077久住 琢己(1)ヒサズミ タクミ男子男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
2078細川 拓巳(1)ホソカワ タクミ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
2093伊藤 淳哉(1)イトウ ジュンヤ男子男子 走幅跳 決勝
2095梶本 和樹(1)カジモト カズキ男子男子 走高跳 決勝
2104片浦 達也(1)カタウラ タツヤ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2106平沼 拓海(1)ヒラヌマ タクミ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2107三谷 真也(1)ミタニ シンヤ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2108迎 泰輝(1)ムカエ タイキ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2109渡邊 光希(1)ワタナベ コウキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1532岩本 賢弥(3)イワモト カツヤ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1158近藤 玲名(3)コンドウ レナ女子女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
1173奥住 朱香(3)オクズミ アヤカ女子女子 三段跳 決勝
1175松岡 絵里(3)マツオカ エリ女子女子 走高跳 決勝
1180岡村 亜彩(2)オカムラ アサ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
1187大高 未歌(2)オオタカ ミカ女子女子 10000m 決勝
1325伊尻 裕唯(1)イジリ ユイ女子女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) B決勝
1331竹内 玲菜(1)タケウチ レナ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
1337渡邉麻菜香(1)ワタナベ マナカ女子女子 走高跳 決勝
1179赤木 美保(3)アカギ ミホ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1178花村 優(4)ハナムラ ユウ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
九州共立大 1人
No.氏名性別出場種目
825中川 達斗(1)ナカガワ タツト男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
九州大 1人
No.氏名性別出場種目
357小山 直洋(4)コヤマ ナオヒロ男子男子 5000mW 決勝
京都教育大 5人
No.氏名性別出場種目
850梶谷 達郎(4)カジタニ タツロウ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
853小林 隼(3)コバヤシ ハヤト男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
861小中 勝貴(2)コナカ ショウキ男子男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
247福西穂乃佳(M1)フクニシ ホノカ女子女子 走幅跳 決勝
249後藤 悠希(4)ゴトウ ユキ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
京都産業大 6人
No.氏名性別出場種目
340岩谷 勇希(4)イワタニ ユウキ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
386寺岡 尚哉(2)テラオカ ナオヤ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
388瀧島 一輝(2)タキシマ カズキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
390北川 広也(2)キタガワ ヒロヤ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
391上野 耕平(2)ウエノ コウヘイ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
398辻村周平太(1)ツジムラ シュウペイタ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。