競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ14 です。

競技者索引ページ14

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

関西学院大 40人
No.氏名性別出場種目
2上ノ坊 健(4)ウエノボウ タケル男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
8中村 航士(4)ナカムラ コウジ男子男子 800m 予選4組
13木戸 大智(4)キド ダイチ男子男子 5000mW 決勝
20鹿野 太我(4)シカノ タイガ男子男子 走高跳 決勝
22大西 絢也(4)オオニシ ジュンヤ男子男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
23穂積裕次朗(4)ホズミ ユウジロウ男子男子 200m 予選7組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
24西岡 春陽(4)ニシオカ シュンヨウ男子男子 100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝
26松本 慎也(4)マツモト シンヤ男子男子 走幅跳 決勝
29中村 奎太(4)ナカムラ ケイタ男子男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
48小嶋 一魁(3)コジマ イッカイ男子男子 5000m 決勝
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
61生田 智士(3)イクタ サトシ男子男子 800m 予選6組
63畑本 太朗(3)ハタモト タロウ男子男子 1500m タイムレース5組
67福井 智幸(2)フクイ トモユキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
68広野 翔大(2)ヒロノ ショウタ男子男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
70亀山 裕二(2)カメヤマ ユウジ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
78櫛田 昇吾(2)クシダ ショウゴ男子男子 5000mW 決勝
81松岡 義基(2)マツオカ ヨシキ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
82水野健太朗(2)ミズノ ケンタロウ男子男子 1500m タイムレース5組
85前田 康介(2)マエダ コウスケ男子男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
86岡本 壮太(2)オカモト ソウタ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 110mH(1.067m) 決勝
97辻村 卓海(2)ツジムラ タクミ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
99田中 健太(2)タナカ ケンタ男子男子 走幅跳 決勝
102院瀬見 憲(2)イセミ アキラ男子男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
108沖見 史哉(1)オキミ フミヤ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
109小倉 朱右(1)オグラ シュウ男子男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 決勝
110尾崎 望実(1)オザキ ノゾミ男子男子 100m 予選1組
男子 200m 予選4組
111川田 信(1)カワダ シン男子男子 5000m 決勝
112河出 壱貫(1)カワデ イッカン男子男子 三段跳 決勝
118中谷 健生(1)ナカタニ タケル男子男子 800m 予選4組
119中村 晃平(1)ナカムラ コウヘイ男子男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
120西浦 友貴(1)ニシウラ トモキ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
126藪田 一志(1)ヤブタ カズシ男子男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1214藪野 正大(1)ヤブノ ショウタ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
2616細田 一成(1)ホソダ イッセイ男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
69武林 仁(2)タケバヤシ ジン男子男子 三段跳 決勝
2285廣瀬 直也(1)ヒロセ ナオヤ男子男子 100m 予選2組
2原 香菜子(4)ハラ カナコ女子女子 走高跳 決勝
4池永玲緒奈(4)イケナガ レオナ女子女子 100m 予選9組
5木下 真希(4)キノシタ マキ女子女子 200m 予選1組
女子 400m 予選6組
975川原 把菜(1)カワハラ ハナ女子女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。