競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ11 です。

競技者索引ページ11

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

加古川北高 14人
No.氏名性別出場種目
1336樽井 隆(3)タルイ リュウ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1345野田 嶺(1)ノダ リョウ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
1346白岩 紳(1)シライワ シン男子男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース1組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
1347速水 修史(1)ハヤミズ シュウジ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
1348西田 皐能(1)ニシダ コウダイ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
1349藤本 昌孝(1)フジモト マサタカ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
1351岡田 大晟(1)オカダ タイセイ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1352池澤 達也(1)イケザワ タツヤ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1353渡邉 夢渉(1)ワタナベ ユメタカ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1313岩尾 咲希(2)イワオ サキ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
1315中元 優花(2)ナカモト ユウカ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
1317中澤 留菜(1)ナカザワ ルナ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1319大谷 香乃(1)オオタニ カノ女子女子 4×400m 予選2組
1320野々村夏葉(1)ノノムラ ナツハ女子女子 4×100m 予選2組
加古川西高 14人
No.氏名性別出場種目
1266池口 聡晃(3)イケグチ トシアキ男子男子 4×400m 予選5組
1270八尾 知典(3)ヤオ トモノリ男子男子 800m 予選1組
1272木村 竜晟(2)キムラ リュウセイ男子男子 400m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 4×400m 予選5組
1273柳谷 夏樹(2)ヤナギタニ ナツキ男子男子 800m 予選1組
男子 4×400m 予選5組
1276森 駿人(1)モリ ハヤト男子男子 4×400m 予選5組
1235飯田愛唯樺(2)イイダ アユカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1236後迫 栞奈(2)ウシロサコ カンナ女子女子 100mH(0.840m) 予選6組
1237大澤 那苗(2)オオサワ ナナエ女子女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 4×400m 予選3組
1239中谷 友香(2)ナカタニ ユウカ女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×400m 予選3組
1243久合田麻結(1)クゴタ マユ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
1244三木 友菜(1)ミキ ユウナ女子女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m 予選3組
1245若杉 栞奈(1)ワカスギ カンナ女子女子 4×100m 予選1組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1250土田 真緒(1)ツチダ マオ女子女子 4×100m 予選1組
1251稲岡 真優(1)イナオカ マユ女子女子 4×100m 予選1組
加古川東高 11人
No.氏名性別出場種目
1138江頭 祥生(2)エガシラ ヨシオ男子男子 三段跳 決勝
1141武田真之介(2)タケダ シンノスケ男子男子 4×100m 予選4組
1147中村 晴生(1)ナカムラ ハルキ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1152大西 晟輔(1)オオニシ セイスケ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1155平福 昂生(1)ヒラフク コウセイ男子男子 4×100m 予選4組
1157田口 遥斗(1)タグチ ハルト男子男子 4×100m 予選4組
1158前川 祐輝(1)マエカワ ユウキ男子男子 4×100m 予選4組
1131松本 夏実(2)マツモト ナツミ女子女子 400m 予選5組
女子 4×100m 予選5組
1133岡 美里(2)オカ ミノリ女子女子 4×100m 予選5組
1135佐藤 琴音(1)サトウ コトネ女子女子 4×100m 予選5組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1139藤田 千穂(1)フジタ チホ女子女子 4×100m 予選5組
加古川南高 5人
No.氏名性別出場種目
1486中野 隼輔(2)ナカノ シュンスケ男子男子 4×100m 予選4組
1489甲斐 雅斗(1)カイ マサト男子男子 4×100m 予選4組
1490小林 優輝(1)コバヤシ ユウキ男子男子 4×100m 予選4組
1491高濱 亮太(1)タカハマ リョウタ男子男子 4×100m 予選4組
1487石黒 佑芽(1)イシグロ ユメ女子女子 800m 予選5組
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
加古川市陸協 3人
No.氏名性別出場種目
3382長谷川大輔ハセガワ ダイスケ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
3468神吉 由馬カンキ ユウマ男子男子 走幅跳 決勝
3410増田たまみマスタ タマミ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。