競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

市西宮高 26人
No.氏名性別出場種目
1501大内 陸(2)オオウチ リク男子男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
1502中村 優太(2)ナカムラ ユウタ男子男子 400m 予選9組
1503中村 亮太(2)ナカムラ リョウタ男子男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選1組
1504乾 貴皓(2)イヌイ タカヒロ男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×100m 予選1組
1506井関亮太朗(2)イセキ リョウタロウ男子男子 800m 予選4組
1508妻鹿 崇(2)メガ シュウ男子男子 5000mW 決勝
1521近藤 怜(1)コンドウ レイ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1523武田 拓樹(1)タケダ ヒロキ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
1524山田 恭佑(1)ヤマダ キョウスケ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1525古南 維宣(1)コミナミ ユキノブ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1577谷垣 賢(3)タニガキ サトシ男子男子 800m 予選4組
1578近藤 海太(3)コンドウ カイタ男子男子 5000m 決勝
1579岡田 卓也(3)オカダ タクヤ男子男子 10000m 決勝
1592赤井 大地(3)アカイ ダイチ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 4×100m 予選1組
1555高島真織子(3)タカシマ マオコ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1560伊藤つばめ(2)イトウ ツバメ女子女子 100mH(0.840m) 予選6組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
1562丸山 紗佳(2)マルヤマ サヤカ女子女子 400m 予選5組
女子 4×400m 予選1組
1563中山アンナ(2)ナカヤマ アンナ女子女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
1565渡井口結衣(2)トイグチ ユイ女子女子 4×100m 予選4組
1567竹内 佑奈(2)タケウチ ユウナ女子女子 400mH(0.762m) 予選6組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
1570藤田 綾香(2)フジタ アヤカ女子女子 10000m 決勝
1571山田 沙羅(2)ヤマダ サラ女子女子 4×100m 予選4組
1573家田菜々子(2)イエダ ナナコ女子女子 4×400m 予選1組
1574西岡 瞳(1)ニシオカ ヒトミ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
1579河原 葵衣(1)カワハラ アオイ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1580三好 紗椰(1)ミヨシ サヤ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
猪名川高 1人
No.氏名性別出場種目
3751曽賀 陽菜(2)ソガ ヒナタ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
揖保郡陸協 1人
No.氏名性別出場種目
5411井上 雅寛イノウエ マサヒロ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
ウィンドアップAC 1人
No.氏名性別出場種目
3514池内英里香イケウチ エリカ女子女子 100m 予選6組
上ヶ原アスリートクラブ 10人
No.氏名性別出場種目
206村上 穂貴ムラカミ ホダカ男子男子 4×100m 予選1組
242藤原 陸フジワラ リク男子男子 4×100m 予選1組
409市野 裕也イチノ ユウヤ男子男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
411川田 大カワダ ダイ男子男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選1組
436佐之瀬太智サノセ タイチ男子男子 800m 予選4組
201尾崎 美和オザキ ミワ女子女子 4×400m 予選1組
356大元ひよりオオモト ヒヨリ女子女子 3000mSC 決勝
女子 4×400m 予選1組
428桶谷 彩夏オケタニ アヤカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
469入船 愛理イリフネ アイリ女子女子 4×400m 予選1組
472加藤みなみカトウ ミナミ女子女子 4×400m 予選1組
魚住東中 9人
No.氏名性別出場種目
320横山 瑞樹(3)ヨコヤマ ミズキ男子男子 4×100m 予選7組
320二橋 夏葵(3)フタハシ ナツキ男子男子 4×100m 予選7組
320三輪 玲於(3)ミワ レオ男子男子 4×100m 予選7組
320山本 樹(2)ヤマモト イツキ男子男子 4×100m 予選7組
320椎 日菜子(3)シイ ヒナコ女子女子 4×100m 予選3組
320池田 美里(3)イケダ ミサト女子女子 4×100m 予選3組
320大西 芽依(3)オオニシ メイ女子女子 800m 予選4組
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
320寺本 愛佳(2)テラモト マナカ女子女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選3組
320谷川 愛花(2)タニガワ アイカ女子女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選3組
S.T.T. 2人
No.氏名性別出場種目
1572坂口 将太サカグチ ショウタ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1573前田 奎マエダ ケイ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。