競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

芦屋高 8人
No.氏名性別出場種目
4317大鋸 健太(2)オオガ ケンタ男子男子 4×400m 予選4組
4320佐々木信彦(2)ササキ ノブヒコ男子男子 4×400m 予選4組
4324喜坂 巧海(1)キサカ タクミ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
4325根岸 哲汰(1)ネギシ テツタ男子男子 4×100m 予選3組
4326吉村 濯(1)ヨシムラ アラウ男子男子 4×100m 予選3組
4327森田 勇気(1)モリタ ユウキ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
4371徳岡 数寿(3)トクオカ スズ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
4375江川 陽(2)エガワ ヒナタ女子女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
網干高 4人
No.氏名性別出場種目
1585西口 諒(2)ニシグチ リョウ男子男子 4×400m 予選2組
1586大林 航太(2)オオバヤシ コウタ男子男子 400m 予選8組
男子 400m B決勝
男子 4×400m 予選2組
1593松井 大空(1)マツイ ソラ男子男子 4×400m 予選2組
1594津田 健人(1)ツダ ケント男子男子 4×400m 予選2組
尼崎稲園高 4人
No.氏名性別出場種目
633宮園 拓真(3)ミヤゾノ タクマ男子男子 400m 予選1組
603八木佑芽奈(1)ヤギ ユメナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
686稲田 恵子(3)イナダ ケイコ女子女子 100mH(0.840m) 予選3組
698關 美幸里(1)セキ ミユリ女子女子 100mH(0.840m) 予選2組
尼崎小田高 1人
No.氏名性別出場種目
780加藤 美樹(3)カトウ ミキ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
尼崎北高 4人
No.氏名性別出場種目
537森本 太喜(3)モリモト タイキ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース2組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
546原 義人(2)ハラ ヨシト男子男子 走幅跳 決勝
578島田 眞帆(3)シマダ マホ女子女子 三段跳 決勝
581小林 茜里(2)コバヤシ アカリ女子女子 走幅跳 決勝
尼崎双星高 14人
No.氏名性別出場種目
354北山 伸(3)キタヤマ シン男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
367岡村 新也(2)オカムラ シンヤ男子男子 棒高跳 決勝
368黒田 真啓(2)クロダ マサヒロ男子男子 400m 予選2組
344平田 美和(3)ヒラタ ミワ女子女子 棒高跳 決勝
345梅本 唯(3)ウメモト ユイ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
347鵜峠 涼香(3)ウトウゲ スズカ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
354安本 実由(2)ヤスモト ミユ女子女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選7組
355脇田 紗衣(2)ワキタ サエ女子女子 4×100m 予選7組
女子 4×400m 予選2組
356矢田 涼乃(2)ヤタ スズノ女子女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選7組
女子 4×400m 予選2組
357下湯 百華(2)シモユ モモカ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
358永井 来海(2)ナガイ クルミ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
362廣瀬 優里(1)ヒロセ ユウリ女子女子 4×400m 予選2組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
364広田 歩(1)ヒロタ アユミ女子女子 4×400m 予選2組
367平尾 莉子(1)ヒラオ リコ女子女子 4×100m 予選7組
尼崎西高 2人
No.氏名性別出場種目
410濱田 成弥(3)ハマダ ナルミ男子男子 走高跳 決勝
413和田 優(2)ワダ ユウ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
尼崎市陸協 6人
No.氏名性別出場種目
157福岡 大生フクオカ ダイキ男子男子 100m 予選4組
293山方 諒平ヤマカタ リョウヘイ男子男子 棒高跳 決勝
391稲田 昇平イナダ ショウヘイ男子男子 100m 予選6組
432宮田 大聖ミヤタ タイセイ男子男子 800m 予選2組
141志水 麻紗シミズ マサ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
304立花 裕美タチバナ ユミ女子女子 5000mW 決勝
有馬高 6人
No.氏名性別出場種目
367行野奈央子(3)ユクノ ナオコ女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選5組
女子 4×400m 予選5組
373川東さくら(3)カワヒガシ サクラ女子女子 三段跳 決勝
374堀田こころ(3)ホリタ ココロ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
376岸本 唯(2)キシモト ユイ女子女子 4×400m 予選5組
377大谷 真由(2)オオタニ マユ女子女子 4×400m 予選5組
379喜屋武心々(1)キヤン ミミ女子女子 4×400m 予選5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。