競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第85回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第85回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第72回国民体育大会兵庫県最終選考会

明石城西高 19人
No.氏名性別出場種目
602松尾 洋孝(1)マツオ ヒロタカ男子男子 4×100m 予選5組
604礒端 祥太(1)イソバタ ショウタ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
605河野 舜(1)コウノ シュン男子男子 4×400m 予選1組
607菅原 忠彦(1)スガハラ タダヒコ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
611横田 吏功(1)ヨコタ リク男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
680安井 一貴(3)ヤスイ カズキ男子男子 100m 予選1組
683杉本 凌(3)スギモト リョウ男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
685泉谷 駿亮(3)イズタニ シュンスケ男子男子 110mH(1.067m) 予選7組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
689溝口 将也(2)ミゾグチ ショウヤ男子男子 4×100m 予選5組
690小椋 隆生(2)オグラ リュウセイ男子男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
692藤山 怜士(2)フジヤマ レイジ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
694鳥居 竜成(2)トリイ リュウセイ男子男子 4×400m 予選1組
697北垣 佑(2)キタガキ ユウ男子男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
644柴山みずほ(3)シバヤマ ミズホ女子女子 5000m 決勝
645池田 紗弥(2)イケダ サヤ女子女子 200m 予選8組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×400m 予選5組
646前田 祥奈(2)マエダ サチナ女子女子 4×100m 予選6組
女子 4×400m 予選5組
651加陽みずほ(1)カヨウ ミズホ女子女子 4×100m 予選6組
女子 4×400m 予選5組
653中田 実侑(1)ナカタ ミユ女子女子 4×100m 予選6組
654竹内 遥香(1)タケウチ ハルカ女子女子 4×400m 予選5組
明石西高 2人
No.氏名性別出場種目
457大村 将史(1)オオムラ マサシ男子男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
487朝倉 朱里(3)アサクラ シュリ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
明石南高 12人
No.氏名性別出場種目
274福島 颯太(2)フクシマ ソウタ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
275村 悠希(2)タカムラ ユウキ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
278川上 遼太(1)カワカミ リョウタ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
279中戸 大樹(1)ナカト ダイキ男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース1組
280石井 陸登(1)イシイ リクト男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース2組
282南庄 勇斗(1)ナンショウ ユウト男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース1組
283遠藤 蒼良(1)エンドウ ソラ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
221大西 香凜(3)オオニシ カリン女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
223江口 緑(3)エグチ ミドリ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
226久保なつみ(3)クボ ナツミ女子女子 800m 予選5組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
230黒田 あみ(2)クロダ アミ女子女子 400m 予選5組
女子 400mH(0.762m) 予選5組
女子 400mH(0.762m) B決勝
238荒島友紀子(1)アラシマ ユキコ女子女子 100m 予選8組
明石市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
3167小林 文人コバヤシ フミヒト男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) B決勝
3180山田 侑紀ヤマダ ユウキ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
赤穂高 9人
No.氏名性別出場種目
3170吉武 蒼真(3)ヨシタケ ソウマ男子男子 5000mW 決勝
3172竹内 蒼真(3)タケウチ ソウマ男子男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
3101平山 梓(2)ヒラヤマ アズサ女子女子 4×100m 予選6組
女子 4×400m 予選3組
3104西中 梨乃(1)ニシナカ リノ女子女子 4×100m 予選6組
女子 4×400m 予選3組
3106山下 華(2)ヤマシタ ハナ女子女子 4×400m 予選3組
3108西本 悠(1)ニシモト ハルカ女子女子 4×100m 予選6組
女子 4×400m 予選3組
3110澁谷 茜音(1)シブタニ アカネ女子女子 4×100m 予選6組
3194大野 冴子(3)オオノ サエコ女子女子 400m 予選1組
3195清水 里名(3)シミズ リナ女子女子 800m 予選1組
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
赤穂市陸協 4人
No.氏名性別出場種目
5808小池 崇之コイケ タカユキ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×100m 予選4組
5860八木 一平ヤギ イッペイ男子男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
5862藤田 遊海フジタ ユウミ男子男子 4×100m 予選4組
5864岡田 敏彦オカダ トシヒコ男子男子 4×100m 予選4組
アシックス陸上競技部 1人
No.氏名性別出場種目
2328山根 収ヤマネ オサム男子男子 やり投(0.800kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。