競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ29 です。

競技者索引ページ29

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

豊岡総合高 19人
No.氏名性別出場種目
1082西岡 海(3)ニシオカ カイ男子男子 110mH(1.067m) 記録会1組
男子 400mH(0.914m) 記録会1組
1083澤吉 克哉(3)サワヨシ カツヤ男子男子 1500m 記録会8組
男子 1500m 記録会
1084立脇 蒼(3)タチワキ アオイ男子男子 100m 記録会11組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会10組
男子 200m 記録会
1085中嶋 将城(3)ナカジマ マサキ男子男子 100m 記録会17組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会12組
男子 200m 記録会
1086宮川 飛鳥(3)ミヤガワ アスカ男子男子 100m 記録会7組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
1087植村 祥気(3)ウエムラ ヨシキ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
1089西川 斗威(3)ニシカワ トウイ男子男子 400m 記録会7組
男子 400m 記録会
1090斉藤 諒(2)サイトウ リョウ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
1092梅田 大樹(2)ウメダ ダイキ男子男子 走高跳 記録会1組
1093小坂 佳大(2)コサカ ケイタ男子男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
1094宮本斗生嗣(2)ミヤモト トキツグ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
1095柳本 一樹(2)ヤナギモト カズキ男子男子 200m 記録会6組
男子 200m 記録会
1096國眼謙士郎(2)コクガン ケンシロウ男子男子 100m 記録会22組
1097長谷川竜太(2)ハセガワ リュウタ男子男子 800m 記録会11組
男子 800m 記録会
1088木村ののか(3)キムラ ノノカ女子女子 400mH(0.762m) 記録会2組
女子 400mH(0.762m) 記録会
1089大島萌愛実(3)オオシマ モエミ女子女子 100m 記録会7組
女子 100m 記録会
1092谷口 愛美(3)タニグチ アミ女子女子 400m 記録会3組
女子 400m 記録会
1093川間 衣織(2)カワマ イオリ女子女子 400m 記録会4組
女子 400m 記録会
1096森垣 有菜(2)モリガキ アリナ女子女子 200m 記録会6組
女子 200m 記録会
近畿大豊岡高 15人
No.氏名性別出場種目
1185辻村 拓也(3)ツジムラ タクヤ男子男子 100m 記録会12組
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
1186太田垣陸来(3)オオタガキ リク男子男子 100m 記録会5組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会8組
男子 200m 記録会
1187安居 稜悟(3)ヤスイ リョウゴ男子男子 400m 記録会7組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会8組
男子 800m 記録会
1188笹倉 良太(3)ササクラ リョウタ男子男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会7組
男子 800m 記録会
1189岡保 貴充(3)オカホ タカミツ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会3組
男子 3000mSC 記録会
1193大坪 頌允(2)オオツボ ショウイ男子男子 3000mSC 記録会3組
1194森口 都生(2)モリグチ トキ男子男子 800m 記録会11組
男子 800m 記録会
1196永瀬 武蔵(2)ナガセ ムサシ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
1197和田 剛(2)ワダ タケシ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
1198芝 慎太郎(2)シバ シンタロウ男子男子 100m 記録会16組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
1199岡坂宗一郎(2)オカサカ ソウイチロウ男子男子 1500m 記録会8組
1157黒田 陽菜(3)クロダ ハルナ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
1158坂岡 亜里(3)サカオカ アリ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
1159橋本 若奈(2)ハシモト ワカナ女子女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会1組
1160長瀬 仁美(2)ナガセ ヒトミ女子女子 100m 記録会1組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会4組
女子 200m 記録会
香住高 6人
No.氏名性別出場種目
1353竹中 翔生(3)タケナカ ショウキ男子男子 100m 記録会21組
男子 100m 記録会
1367寺川 享助(2)テラカワ キョウスケ男子男子 1500m 記録会11組
1368茨 直輝(2)イバラ ナオキ男子男子 1500m 記録会11組
男子 1500m 記録会
1372吉野 寿樹(2)ヨシノ トシキ男子男子 1500m 記録会12組
男子 1500m 記録会
1395小椋 彩奈(3)オグラ アヤナ女子女子 100m 記録会9組
1396山村 歩美(3)ヤマムラ アユミ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。