競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ27 です。

競技者索引ページ27

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

県立大附高 11人
No.氏名性別出場種目
3921嶋津 健心(3)シマズ ケンシン男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
3922中井 拓海(3)ナカイ タクミ男子男子 100m 記録会11組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会6組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会4組
男子 400m 記録会
3923廣瀬 拓登(3)ヒロセ タクト男子男子 5000m 記録会5組
3924水畑 樹(3)ミズハタ イツキ男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 記録会
3925板倉 遼河(3)イタクラ リョウガ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
3926細見 啓人(3)ホソミ ケイト男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
3927野村 勇樹(3)ノムラ ユウキ男子男子 800m 記録会3組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
3928佐伯 拓城(3)サエキ ヒロキ男子男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会9組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会1組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会3組
3930阿達 輝知(3)アダチ アキノリ男子男子 100m 記録会17組
男子 200m 記録会9組
男子 200m 記録会
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
3957前川愛理沙(3)マエカワ アリス女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
3958土手 七夏(2)ドテ ナナカ女子女子 100mH(0.840m) 記録会3組
女子 100mH(0.840m) 記録会
女子 走幅跳 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
八鹿高 39人
No.氏名性別出場種目
301長戸 嶺(3)ナガト レイ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
302谷口 真大(2)タニグチ マサヒロ男子男子 3000mSC 記録会3組
男子 3000mSC 記録会
303早崎 玄晶(2)ハヤサキ ハルアキ男子男子 100m 記録会15組
男子 走幅跳 記録会1組
304児島 弘明(2)コジマ ヒロアキ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
306伊達 颯真(2)ダテ ソウマ男子男子 1500m 記録会11組
308岩切 思温(2)イワキリ シオン男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
309綱嶋 諒介(2)ツナシマ リョウスケ男子男子 400mH(0.914m) 記録会4組
310尾川 知也(2)オガワ トモヤ男子男子 100m 記録会10組
311小井塚亮太(2)コイヅカ リョウタ男子男子 走高跳 記録会1組
385日下部裕太(3)クサカベ ユウタ男子男子 100m 記録会6組
男子 100m 記録会
386岩瀬 慈恩(3)イワセ シオン男子男子 走高跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
387上島 悠輔(3)ウエシマ ユウスケ男子男子 1500m 記録会11組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
388藤原 颯太(3)フジワラ ソウタ男子男子 110mH(1.067m) 記録会2組
男子 110mH(1.067m) 記録会
389雲田晃太朗(3)クモダ コウタロウ男子男子 3000mSC 記録会2組
男子 3000mSC 記録会
390生田 颯星(3)イクタ ソウセイ男子男子 100m 記録会15組
男子 100m 記録会
391羽渕 岳(3)ハブチ ガク男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
392今田 雅士(3)イマダ マサシ男子男子 800m 記録会4組
男子 800m 記録会
393才木 貴裕(3)サイキ タカヒロ男子男子 100m 記録会4組
男子 100m 記録会
394竹花 数希(3)タケハナ カズキ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
395太田 仁(3)オオタ ジン男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
397村上 朋(3)ムラカミ トモ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
398世登 修平(3)ヨトウ シュウヘイ男子男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
305新田 愛奈(3)ニッタ アイナ女子女子 100m 記録会3組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会3組
女子 200m 記録会
306栃尾 陽香(3)トチオ ハルカ女子女子 走幅跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会1組
307中山 史菜(3)ナカヤマ フミナ女子女子 800m 記録会4組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
308浅田ひかり(3)アサダ ヒカリ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組
309雲田ひかり(3)クモダ ヒカリ女子女子 800m 記録会6組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会4組
女子 1500m 記録会
310小畑 葵(3)コハタ アオイ女子女子 走高跳 記録会1組
311白岩 礼衣(3)シライワ レイ女子女子 3000m 記録会3組
女子 3000m 記録会
312栃谷 美優(3)トチタニ ミユウ女子女子 3000m 記録会3組
女子 3000m 記録会
313中村 楓(3)ナカムラ カエデ女子女子 100mH(0.840m) 記録会2組
女子 100mH(0.840m) 記録会
314明保能紗耶(3)アケボノ サヤ女子女子 走高跳 記録会1組
315正垣 愛実(2)ショウガキ マナミ女子女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
316田村 萌(2)タムラ モエ女子女子 1500m 記録会4組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
317中尾 希(2)ナカオ ノゾミ女子女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会1組
318石橋 琴音(2)イシバシ コトネ女子女子 100m 記録会3組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会5組
女子 200m 記録会
319小野 陽花(2)オノ ヒナ女子女子 200m 記録会6組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会4組
女子 400m 記録会
322石田 梨花(2)イシダ リンカ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
323安達 真菜(2)アダチ マナ女子女子 200m 記録会7組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会5組
女子 400m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。