競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ25 です。

競技者索引ページ25

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

龍野高 34人
No.氏名性別出場種目
2652河野公太朗(3)カワノ キミタロウ男子男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会1組
男子 200m 記録会
2653松田 尚樹(3)マツダ ナオキ男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会5組
2654瀧北 良太(3)タキキタ リョウタ男子男子 10000m 記録会1組
2655横山 信也(3)ヨコヤマ シンヤ男子男子 800m 記録会4組
2656出渕 直人(3)デブチ ナオト男子男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会4組
男子 200m 記録会
2657田畠 勝志(3)タバタ カツシ男子男子 10000m 記録会1組
2658安武 知将(3)ヤスタケ トモマサ男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
2659田中進太郎(3)タナカ シンタロウ男子男子 110mH(1.067m) 記録会2組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会3組
男子 400mH(0.914m) 記録会
2660太中 惇斗(3)オオナカ アツト男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
2662南 洸志(3)ミナミ ヒロシ男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会10組
男子 200m 記録会
2663柴田 桂吾(3)シバタ ケイゴ男子男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会4組
男子 200m 記録会
2664古林 拓夢(2)フルバヤシ タクム男子男子 1500m 記録会11組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2665沖津 悠翔(2)オキツ ユウト男子男子 1500m 記録会11組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2666小川 裕己(2)オガワ ユウキ男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
2667栗栖 寂陽(2)クリス シズヤ男子男子 1500m 記録会12組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2668白井 晴登(2)シライ ハルト男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
2669中井 伸伍(2)ナカイ シンゴ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
2670西川 瑛人(2)ニシカワ エイト男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
2671高見 駿治(2)タカミ シュンジ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2672貝賀 一仁(2)カイガ カズヒト男子男子 100m 記録会18組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会14組
男子 200m 記録会
2618是川 美穂(3)コレカワ ミホ女子女子 1500m 記録会4組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
2619田代 実穂(3)タシロ ミホ女子女子 1500m 記録会6組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
2621増田 京子(3)マスダ キョウコ女子女子 800m 記録会4組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会2組
女子 1500m 記録会
2622岩下 聖華(3)イワシタ キヨカ女子女子 100m 記録会9組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会4組
女子 200m 記録会
2623西川 瑛月(3)ニシカワ エルナ女子女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
2624青山 奈美(3)アオヤマ ナミ女子女子 100m 記録会9組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会4組
女子 200m 記録会
2625間嶋 由子(3)マジマ ユウコ女子女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会3組
女子 3000m 記録会
2626橋本さつき(2)ハシモト サツキ女子女子 1500m 記録会5組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
2627木村 明音(2)キムラ アカネ女子女子 1500m 記録会4組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
2628尾野紗也果(2)オノ サヤカ女子女子 100m 記録会10組
女子 100m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会2組
女子 100mH(0.840m) 記録会
2629土田 歩季(2)ツチダ アキ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
2630高阪由紀子(2)コウサカ ユキコ女子女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
2631藤中 瑞歩(2)フジナカ ミズホ女子女子 走高跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
2632田中 萌夏(2)タナカ モエカ女子女子 200m 記録会6組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会4組
女子 400m 記録会
相生高 14人
No.氏名性別出場種目
2977江林 義照(3)エバヤシ ヨシテル男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
2978久保 洵介(3)クボ シュンスケ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
2980二宮 大星(3)ニノミヤ タイセイ男子男子 走高跳 記録会1組
2981堀本 拓夢(3)ホリモト タクム男子男子 走幅跳 記録会1組
2984大塚 高博(2)オオツカ タカヒロ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
2985大前 和豊(2)オオマエ カズト男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
2986大前 友秀(2)オオマエ トモヒデ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
2983八木 香音(2)ヤギ カノン女子女子 100m 記録会6組
女子 100m 記録会
2985平野 彩花(3)ヒラノ アヤカ女子女子 3000m 記録会3組
女子 3000m 記録会
2986三木 優香(3)ミキ ユウカ女子女子 800m 記録会1組
女子 800m 記録会
2987御手洗純香(3)ミタライ スミカ女子女子 400mH(0.762m) 記録会3組
女子 400mH(0.762m) 記録会
2988長田 桃枝(2)ナガタ モエ女子女子 100m 記録会10組
女子 100m 記録会
2989三村 未宇(2)ミムラ ミウ女子女子 400m 記録会5組
女子 400m 記録会
2990大礒江里子(2)オオイソ エリコ女子女子 800m 記録会1組
女子 800m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ25 です。