競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ24 です。

競技者索引ページ24

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

福崎高 15人
No.氏名性別出場種目
1901吉田 弥樹(3)ヨシダ ヒロキ男子男子 200m 記録会8組
男子 200m 記録会
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
1903神屋 佑平(2)カミヤ ユウヘイ男子男子 400m 記録会10組
男子 400m 記録会
1904谷口 椋哉(2)タニグチ リョウヤ男子男子 200m 記録会14組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会10組
男子 400m 記録会
1905猶原 竜平(2)ナオハラ リュウヘイ男子男子 100m 記録会23組
男子 100m 記録会
1997羽岡 秀典(3)ハオカ シュウスケ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
1999岡 優材(3)オカ ユウキ男子男子 800m 記録会7組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
1966糸井 真琴(3)イトイ マコト女子女子 100m 記録会6組
女子 100m 記録会
1967佐藤 莉子(3)サトウ リコ女子女子 100m 記録会5組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1968吉川 真優(3)ヨシカワ マユ女子女子 1500m 記録会5組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
1969佐藤 遥香(3)サトウ ハルカ女子女子 400m 記録会3組
女子 400m 記録会
女子 800m 記録会3組
女子 800m 記録会
1970三柳 成望(3)ミヤナギ ナルミ女子女子 800m 記録会6組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会4組
女子 1500m 記録会
1971堀田 葵葉(3)ホリタ アオバ女子女子 1500m 記録会2組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会3組
1973森下 優香(2)モリシタ ユウカ女子女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
1977高内 笑花(2)タカウチ エミカ女子女子 1500m 記録会2組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
1980奥田 彩加(2)オクダ アヤカ女子女子 100m 記録会10組
女子 100m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会3組
女子 100mH(0.840m) 記録会
市川高 7人
No.氏名性別出場種目
2009元山 望人(3)モトヤマ ミト男子男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会1組
男子 200m 記録会
2011増田 理央(3)マスダ リオ男子男子 400m 記録会6組
男子 400m 記録会
2012古門 慎也(3)コカド シンヤ男子男子 100m 記録会18組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会3組
男子 110mH(1.067m) 記録会
2013當房 政也(3)トウボウ マサヤ男子男子 100m 記録会15組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会3組
男子 110mH(1.067m) 記録会
2014塩谷 啓太(3)シオタニ ケイタ男子男子 100m 記録会13組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会3組
男子 110mH(1.067m) 記録会
2016松本 亮輝(3)マツモト リョウキ男子男子 1500m 記録会12組
男子 1500m 記録会
2022下田 翔大(2)シモダ ショウタ男子男子 400m 記録会10組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会10組
男子 800m 記録会
神崎高 6人
No.氏名性別出場種目
2153岩城 裕介(3)イワキ ユウスケ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
2154藤原 直也(3)フジワラ ナオヤ男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
2155河野 大地(3)カワノ ダイチ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
2156古川 真夢(2)フルカワ マサム男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2129村岡 茉奈(2)ムラオカ マナ女子女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
2130小寺 未唯(2)コデラ ミユ女子女子 100m 記録会7組
女子 100m 記録会
夢前高 5人
No.氏名性別出場種目
2251中井 理央(3)ナカイ リオ男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
2260森田 賢仁(2)モリタ ケント男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2261田路 彬登(3)トウジ アキト男子男子 800m 記録会11組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
2241鎌尾 未来(2)カマオ ミク女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
2243清田美湖都(2)キヨタ ミコト女子女子 200m 記録会5組
女子 200m 記録会
自由ヶ丘高 7人
No.氏名性別出場種目
2340杉村 魁人(3)スギムラ カイト男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
2342吉田 明大(3)ヨシダ アキヒロ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
2343藤本 智大(3)ヒジモト トモヒロ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
2346原 由寛(3)ハラ ヨシヒロ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
2347宍戸 幸輔(2)シシド コウスケ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
2349望月 翔太(2)モチヅキ ショウタ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
2350山口 大輔(2)ヤマグチ ダイスケ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
太子高 8人
No.氏名性別出場種目
2531本郷 勇輝(3)ホンゴウ ユウキ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
2533前田 温人(2)マエダ ハルト男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2539村上 栞奈(3)ムラカミ カンナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組
2540小林 美紀(3)コバヤシ ミキ女子女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
2541下田 有里(3)シモダ ユリ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
2542上原芙友花(3)ウエハラ フユカ女子女子 走高跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
2543井上 日奈(2)イノウエ ヒナ女子女子 100m 記録会4組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会3組
女子 200m 記録会
2544伊藤 理香(2)イトウ リカ女子女子 走高跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。