競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ22 です。

競技者索引ページ22

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

飾磨工高 27人
No.氏名性別出場種目
1333荒川 知希(3)アラカワ カズキ男子男子 100m 記録会7組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会5組
1334井川 成弥(3)イカワ セイヤ男子男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会8組
男子 200m 記録会
1335紙谷 和(3)カミタニ イズミ男子男子 100m 記録会13組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会10組
男子 200m 記録会
1336竹岡 駿平(3)タケオカ シュンペイ男子男子 100m 記録会21組
男子 走高跳 記録会2組
1337塚谷 翼(3)ツカタニ ツバサ男子男子 100m 記録会11組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会2組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会2組
男子 400mH(0.914m) 記録会
1338山本 渉(3)ヤマモト ワタル男子男子 100m 記録会19組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
1339井上 泰斗(3)イノウエ タイト男子男子 800m 記録会1組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
1340井上 亮真(3)イノウエ リョウマ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会1組
1341小野 翼(3)オノ ツバサ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
1343砂田 蓮弥(3)スナダ レンヤ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 記録会
1346中島 悠貴(3)ナカシマ ユウキ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
1348宮田 亮(3)ミヤタ リョウ男子男子 400m 記録会4組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会1組
男子 800m 記録会
1349三輪 涼介(3)ミワ リョウスケ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 記録会
1350森川 康汰(3)モリカワ コウタ男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
1353長澤 慧悟(3)ナガサワ ケイゴ男子男子 400m 記録会5組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会2組
男子 400mH(0.914m) 記録会
1354岡本 哲郎(3)オカモト テツロウ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1356北浦 柊二(2)キタウラ シュウジ男子男子 100m 記録会14組
男子 400mH(0.914m) 記録会2組
1358小林 陽太(2)コバヤシ ハルト男子男子 100m 記録会8組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会10組
男子 200m 記録会
1359田中 琢翔(2)タナカ タクト男子男子 100m 記録会21組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
1361落合 翔太(2)オチアイ ショウタ男子男子 1500m 記録会5組
男子 5000m 記録会2組
1363上林 大地(2)カンバヤシ ダイチ男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会2組
男子 3000mSC 記録会
1364白髭 一生(2)シラヒゲ イッセイ男子男子 10000m 記録会1組
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 記録会
1366西本 将(2)ニシモト ショウ男子男子 1500m 記録会6組
男子 3000mSC 記録会2組
1367北條 雄士(2)ホウジョウ ユウト男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
1368宮森 海斗(2)ミヤモリ カイト男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
1369山本 由樹(2)ヤマモト ヨシキ男子男子 1500m 記録会8組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会2組
男子 3000mSC 記録会
1370市川 星哉(2)イチカワ セイヤ男子男子 100m 記録会21組
男子 100m 記録会
男子 走高跳 記録会2組
姫路南高 12人
No.氏名性別出場種目
1403浅野 汰市(2)アサノ タイチ男子男子 200m 記録会14組
男子 200m 記録会
1405大内 雄介(2)オオウチ ユウスケ男子男子 棒高跳 記録会1組
1497成田 大輝(3)ナリタ ダイキ男子男子 100m 記録会5組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会5組
1498村西 伊吹(3)ムラニシ イブキ男子男子 100m 記録会19組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
1499川畑 圭吾(3)カワハタ ケイゴ男子男子 800m 記録会2組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
1462上岡七菜子(3)ウエオカ ナナコ女子女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1463堀川 裕加(2)ホリカワ ユウカ女子女子 800m 記録会4組
女子 800m 記録会
1464竹澤菜美子(2)タケザワ ナミコ女子女子 400mH(0.762m) 記録会3組
女子 400mH(0.762m) 記録会
1465田原 綾夏(2)タハラ アヤカ女子女子 走高跳 記録会1組
1466松本 千咲(2)マツモト チサ女子女子 100m 記録会1組
1467丸尾 佳保(2)マルオ カホ女子女子 200m 記録会4組
1468中村 夏子(2)ナカムラ ナツコ女子女子 200m 記録会4組
女子 200m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。