競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ14 です。

競技者索引ページ14

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

小野高 42人
No.氏名性別出場種目
2539赤松 拓実(3)アカマツ タクミ男子男子 200m 記録会2組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会1組
男子 400m 記録会
2540友原明日基(3)トモハラ アスキ男子男子 400m 記録会7組
男子 400mH(0.914m) 記録会4組
2541和田 優希(3)ワダ ユウキ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
2542藤田 瑛丈(3)フジタ アキヒロ男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
2543北村 壮(3)キタムラ ソウ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
2544紙本 拓哉(3)カミモト タクヤ男子男子 200m 記録会3組
男子 400m 記録会2組
2545陰山 大輝(3)カゲヤマ ダイキ男子男子 100m 記録会6組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会5組
男子 200m 記録会
2546西山 直輝(3)ニシヤマ ナオキ男子男子 200m 記録会11組
男子 200m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会2組
男子 110mH(1.067m) 記録会
2547飯田 直也(3)イイダ ナオヤ男子男子 400mH(0.914m) 記録会5組
男子 400mH(0.914m) 記録会
2548坂本 秀隆(3)サカモト ヒデタカ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2550岡本 楓賀(2)オカモト フウガ男子男子 400m 記録会2組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会1組
男子 800m 記録会
2551西宇 佑騎(2)ニシウ ユウキ男子男子 5000m 記録会2組
2552芝本 尚暉(2)シバモト ナオキ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
2553小林 颯馬(2)コバヤシ フウマ男子男子 400m 記録会4組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会2組
男子 800m 記録会
2554藤本 崚登(2)フジモト リョウト男子男子 200m 記録会11組
男子 200m 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2555植田 聡(2)ウエダ サトシ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2556安富 健人(2)アドミ タケト男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
2557戸倉征史朗(2)トクラ セイシロウ男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
2558藤本 直樹(2)フジモト ナオキ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2559吉田 魁人(2)ヨシダ カイト男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2561藤原 諒也(2)フジワラ リョウヤ男子男子 100m 記録会9組
男子 200m 記録会6組
2562服部 悠河(2)ハットリ ユウガ男子男子 100m 記録会15組
男子 100m 記録会
男子 走高跳 記録会1組
2563谷田 昂輝(2)タニダ コウキ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会2組
2560藤原 徹(2)フジワラ トオル男子男子 100m 記録会19組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
2516小東 ゆい(3)コヒガシ ユイ女子女子 200m 記録会1組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会1組
女子 400m 記録会
2517西村 真咲(3)ニシムラ マサキ女子女子 400m 記録会3組
女子 400m 記録会
女子 800m 記録会6組
女子 800m 記録会
2518廣瀬 綾花(3)ヒロセ アヤカ女子女子 800m 記録会5組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会5組
女子 1500m 記録会
2519原田 萌嘉(3)ハラタ モエカ女子女子 1500m 記録会6組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
2520仲井 悠(3)ナカイ ユウ女子女子 100m 記録会2組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会2組
女子 200m 記録会
2521漁 めばえ(3)リョウ メバエ女子女子 200m 記録会3組
女子 400m 記録会2組
2522横山 晴香(3)ヨコヤマ ハルカ女子女子 1500m 記録会6組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
2523大瀬 百花(3)オオセ モモカ女子女子 800m 記録会6組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会6組
女子 1500m 記録会
2524芝本 涼花(3)シバモト スズカ女子女子 800m 記録会7組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会6組
女子 1500m 記録会
2525本岡 夏実(3)モトオカ ナツミ女子女子 1500m 記録会6組
女子 3000m 記録会1組
2526古田 麻緒(3)フルタ マオ女子女子 800m 記録会7組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会5組
2527梶尾 菜那(2)カジオ ナナ女子女子 100m 記録会5組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会3組
2528田中 文菜(2)タナカ フミナ女子女子 100m 記録会4組
女子 100m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会1組
女子 100mH(0.840m) 記録会
2529石飛 茉夏(2)イシトビ マナ女子女子 1500m 記録会5組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
2530田中 愛弓(2)タナカ アユミ女子女子 800m 記録会7組
女子 800m 記録会
2531橘田 薫(2)キッタ カオル女子女子 1500m 記録会6組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
2532橋本 実紅(2)ハシモト ミク女子女子 200m 記録会1組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会1組
2533前田 真凛(2)マエダ マリン女子女子 1500m 記録会5組
女子 1500m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。